Programa Xpande Digital (2019)

Periodo  2014-2020

 

 

 

 

LISTADO DE SOLICITUDES RECIBIDAS

ORDEN  Nº REGISTRO SOLICITANTE
1 SDE-REG-19-000000000009442 TRANSFORMACIONES TÉCNICAS DEL SUR SL
2 SDE-REG-19-000000000009443 EXCEALOE SL
3 SDE-REG-19-000000000009445 BENITO BRAVO RODRÍGUEZ
4 SDE-REG-19-000000000009444 PÉREZ BARQUERO S.A.
5 SDE-REG-19-000000000009446 COMPAÑÍA VINÍCOLA DEL SUR S.A.
6 SDE-REG-19-000000000009447 AGENCIA DE LA PROPIEDAD INMOBILIARIA CAPITÁN SL
7 SDE-REG-19-000000000009448 MARINA MONTES VALENTÍN
8 SDE-REG-19-000000000009449 J J BRAVO SA
9 SDE-REG-19-000000000009450 ISABEL LEÓN GÓMEZ
10 SDE-REG-19-000000000009451 ACEITUNAS TORRENT SL
11 SDE-REG-19-000000000009452 JESUS ANTONIO GIL CAMPOS
12 SDE-REG-19-000000000009453 HIJOS DE DON FRANCISCO ARAGON CARMONA SL
13 SDE-REG-19-000000000009454 CREA ARQUITECTURA Y TASACIONES SL
14 SDE-REG-19-000000000009455 MARIA AUXILIADORA JOYAS SL
15 SDE-REG-19-000000000009456 GRACIA HERMANOS SA
16 SDE-REG-19-000000000009457 TICRED CONSULTING SL
17 SDE-REG-19-000000000009458 NETTRANS NETWORK SL
18 SDE-REG-19-000000000009459 AXMILL PRECISION ENGINEERING SL
19 SDE-REG-19-000000000009460 MARIA DOLORES BAENA SALADO
20 SDE-REG-19-000000000009461 MANUEL OBRERO RUIZ SA
21 SDE-REG-19-000000000009462 COLSO SERVICIOS GENERALES SL
22 SDE-REG-19-000000000009463 MARIA DOLORES BAENA SALADO
23 SDE-REG-19-000000000009464 BODEGAS ROBLES SA
24 SDE-REG-19-000000000009465 J J BRAVO SA
25 SDE-REG-19-000000000009466 HERMANOS RODRIGUEZ BARBANCHO SL
26 SDE-REG-19-000000000009468 CABALLERO CABALLERO DISTRIBUCIONES ELECTRONICAS SL
27 SDE-REG-19-000000000009467 INVEPAT GO SL
28 SDE-REG-19-000000000009469 INVEPAT GO SL
29 SDE-REG-19-000000000009470 CREA ARQUITECTURA Y TASACIONES SL
30 SDE-REG-19-000000000009471 ISABEL LEON GOMEZ
31 SDE-REG-19-000000000009472 FABRICACION ESPAÑOLA AGROINDUSTRIAL SA
32 SDE-REG-19-000000000009473 CREA ARQUITECTURA Y TASACIONES SL
33 SDE-REG-19-000000000009474 AXMILL PRECISION ENGINEERING SL
34 SDE-REG-19-000000000009475 ISABEL LEON GOMEZ
35 SDE-REG-19-000000000009476 JULIA SERRANO RUIZ
36 SDE-REG-19-000000000009477 CABALLERO CABALLERO DISTRIBUCIONES ELECTRONICAS SL
37 SDE-REG-19-000000000009478 PORGESA SA
38 SDE-REG-19-000000000009479 MORESIL S.L.
39 SDE-REG-19-000000000009480 X 37 GRADOS NORTE SL
40 SDE-REG-19-000000000009481 INGENIERIA HOSTELERA PANADERA SL
41 SDE-REG-19-000000000009486 KEYTER TECHNOLOGIES SL
42 SDE-REG-19-000000000009488 ENRIQUEZ Y CABEZA SL
43 SDE-REG-19-000000000009493 F FRANCO E HIJOS SL
44 SDE-REG-19-000000000009548 BLUE OCEAN CONCEPT SL
45 SDE-REG-19-000000000009570 HIGAR MODA SL

 

LISTADO DE SOLICITUDES ADMITIDAS (MÁXIMO 22 PARTICIPANTES)

Las empresas que figuran en esta relación son conocedoras de que esta actuación está cofinanciada con Fondos Europeos y se comprometen a indicarlo así siempre que deban hacer referencia a la misma, frente a terceros o a la propia ciudadanía. Por la importancia que consideran tienen este tipo de ayudas para la empresa, es por ello que valoran muy positivamente la contribución del FEDER, principal fondo de la Política de Cohesión europea, por lo que supone de impulso a su trabajo y en consecuencia al crecimiento económico y la creación de empleo de la región en la que se ubican y de España en su conjunto.

ORDEN  Nº REGISTRO SOLICITANTE
1 SDE-REG-19-000000000009442 TRANSFORMACIONES TÉCNICAS DEL SUR SL
2 SDE-REG-19-000000000009443 EXCEALOE SL
3 SDE-REG-19-000000000009445 BENITO BRAVO RODRÍGUEZ
4 SDE-REG-19-000000000009444 PÉREZ BARQUERO S.A.
5 SDE-REG-19-000000000009446 COMPAÑÍA VINÍCOLA DEL SUR S.A.
6 SDE-REG-19-000000000009447 AGENCIA DE LA PROPIEDAD INMOBILIARIA CAPITÁN SL
7 SDE-REG-19-000000000009448 MARINA MONTES VALENTÍN
8 SDE-REG-19-000000000009449 J J BRAVO SA
9 SDE-REG-19-000000000009450 ISABEL LEÓN GÓMEZ
10 SDE-REG-19-000000000009451 ACEITUNAS TORRENT SL
11 SDE-REG-19-000000000009452 JESUS ANTONIO GIL CAMPOS
12 SDE-REG-19-000000000009453 HIJOS DE DON FRANCISCO ARAGON CARMONA SL
13 SDE-REG-19-000000000009454 CREA ARQUITECTURA Y TASACIONES SL
14 SDE-REG-19-000000000009455 MARIA AUXILIADORA JOYAS SL
15 SDE-REG-19-000000000009456 GRACIA HERMANOS SA
18 SDE-REG-19-000000000009459 AXMILL PRECISION ENGINEERING SL
20 SDE-REG-19-000000000009461 MANUEL OBRERO RUIZ SA
21 SDE-REG-19-000000000009462 COLSO SERVICIOS GENERALES SL
23 SDE-REG-19-000000000009464 BODEGAS ROBLES SA
25 SDE-REG-19-000000000009466 HERMANOS RODRIGUEZ BARBANCHO SL
26 SDE-REG-19-000000000009468 CABALLERO CABALLERO DISTRIBUCIONES ELECTRONICAS SL
27 SDE-REG-19-000000000009467 INVEPAT GO SL

 

LISTADO DE SOLICITUDES NO ADMITIDAS

ORDEN  Nº REGISTRO SOLICITANTE
16 SDE-REG-19-000000000009457 TICRED CONSULTING SL
17 SDE-REG-19-000000000009458 NETTRANS NETWORK SL
19 SDE-REG-19-000000000009460 MARIA DOLORES BAENA SALADO
22 SDE-REG-19-000000000009463 MARIA DOLORES BAENA SALADO
24 SDE-REG-19-000000000009465 J J BRAVO SA
28 SDE-REG-19-000000000009469 INVEPAT GO SL
29 SDE-REG-19-000000000009470 CREA ARQUITECTURA Y TASACIONES SL
30 SDE-REG-19-000000000009471 ISABEL LEON GOMEZ
32 SDE-REG-19-000000000009473 CREA ARQUITECTURA Y TASACIONES SL
33 SDE-REG-19-000000000009474 AXMILL PRECISION ENGINEERING SL
34 SDE-REG-19-000000000009475 ISABEL LEON GOMEZ
36 SDE-REG-19-000000000009477 CABALLERO CABALLERO DISTRIBUCIONES ELECTRONICAS SL
39 SDE-REG-19-000000000009480 X 37 GRADOS NORTE SL
40 SDE-REG-19-000000000009481 INGENIERIA HOSTELERA PANADERA SL
42 SDE-REG-19-000000000009488 ENRIQUEZ Y CABEZA SL
43 SDE-REG-19-000000000009493 F FRANCO E HIJOS SL
44 SDE-REG-19-000000000009548 BLUE OCEAN CONCEPT SL
45 SDE-REG-19-000000000009570 HIGAR MODA SL

 

LISTADO DE SOLICITUDES EN LISTA DE ESPERA

ORDEN  Nº REGISTRO SOLICITANTE
31 SDE-REG-19-000000000009472 FABRICACION ESPAÑOLA AGROINDUSTRIAL SA
35 SDE-REG-19-000000000009476 JULIA SERRANO RUIZ
37 SDE-REG-19-000000000009478 PORGESA SA
38 SDE-REG-19-000000000009479 MORESIL S.L.
41 SDE-REG-19-000000000009486 KEYTER TECHNOLOGIES SL