LISTADO DE SOLICITANTES / FECHA – HORA DE ENTRADA DE LA SOLICITUD Y PROCEDENCIA

 

Razón social de la empresa

Fecha de entrada  de la solicitud

Hora de entrada de la solicitud

Procedencia de la solicitud

1

GENERAL DE ESTUDIOS Y PROYECTOS SL

28/04/2017

8:58:59

OTROS ORGANISMOS

2

ANTONIO CARLOS CALVO MERIDA

28/04/2017

9:00:00

OTROS ORGANISMOS

3

SIGNLAB NUEVAS TECNOLOGIAS SL

28/04/2017

9:00:00

OTROS ORGANISMOS

4

GYD JEWEL SOLUTIONS SL

28/04/2017

9:00:02

CAMARA

5

MEYER SCHOOL OF ENGLISH SJU

28/04/2017

9:00:05

OTROS ORGANISMOS

6

JUAN FRANCISCO CERRO LUNA

28/04/2017

9:00:13

OTROS ORGANISMOS

7

MARIA ISABEL DELGADO RODRIGUEZ

28/04/2017

9:00:15

OTROS ORGANISMOS

8

MONCAYO Y CRESPO CONSULTORES SLU

28/04/2017

9:00:30

OTROS ORGANISMOS

9

CENTRO DE TRANSFERENCIA TECNOLOGICA ITHACA SL

28/04/2017

9:00:50

OTROS ORGANISMOS

10

MUELA-OLIVES SL

28/04/2017

9:00:59

OTROS ORGANISMOS

11

JUAN RAFAEL PELAEZ CRESPO

28/04/2017

9:00:59

OTROS ORGANISMOS

12

ALMACO DEL GUADALQUIVIR SL

28/04/2017

9:01:59

CAMARA

13

ALMAZARA DE MUELA SL

28/04/2017

9:01:59

OTROS ORGANISMOS

14

ROCIO MILLAN LOPEZ

28/04/2017

9:01:59

OTROS ORGANISMOS

15

J. MANUEL GARCIA MERINA SL

28/04/2017

9:02:30

CAMARA

16

PARQUE CIENTIFICO TECNOLOGICO DE CORDOBA SL

28/04/2017

9:02:59

OTROS ORGANISMOS

17

ISOTANK IBERICA SL

28/04/2017

9:02:59

OTROS ORGANISMOS

18

GOLD CORDOBA 2025

28/04/2017

9:03:33

CAMARA

19

DIANBYOR SL

28/04/2017

9:04:33

CAMARA

20

RESIDENCIA DE ANCIANOS LA SAGRADA FAMILIA

28/04/2017

9:04:35

OTROS ORGANISMOS

21

ARQUICEM SL

28/04/2017

9:04:42

OTROS ORGANISMOS

22

NICOLAS JOSE MARTINEZ DE ARROSPIDE

28/04/2017

9:05:52

CAMARA

23

FRUTAS ISABEL SCA

28/04/2017

9:05:59

OTROS ORGANISMOS

24

ASOCIACION DE DISCAPACITADOS FISICOS, ORGANICOS Y SENSORIALES AGUILAR FRA

28/04/2017

9:06:20

OTROS ORGANISMOS

25

JUAN FELIPE LEON GOMEZ

28/04/2017

9:06:46

CAMARA

26

CORTIJO SAN FRANCISCO SL

28/04/2017

9:07:02

SEDE ELECTRÓNICA

27

JAMONES Y EMBUTIDOS LA FINOJOSA SL

28/04/2017

9:07:30

OTROS ORGANISMOS

28

JOAQUIN SOLANAS SANCHIS

28/04/2017

9:07:31

CAMARA

29

JAMONES DAVID DEL VALLE SL

28/04/2017

9:07:50

OTROS ORGANISMOS

30

JUNEBA SL

28/04/2017

9:08:10

OTROS ORGANISMOS

31

ANTONIO JAVIER GARCIA MONJE

28/04/2017

9:08:26

OTROS ORGANISMOS

32

NEVADO Y BAÑOS SL

28/04/2017

9:08:41

OTROS ORGANISMOS

33

MANUEL CORDOBA RAYA

28/04/2017

9:08:42

SEDE ELECTRÓNICA

34

ANTONIO JESUS MARQUEZ JIMENEZ

28/04/2017

9:08:48

SEDE ELECTRÓNICA

35

OPTIMUM QUALITY SL

28/04/2017

9:08:53

SEDE ELECTRÓNICA

36

HIERROS HINOJOSA SA

28/04/2017

9:08:56

OTROS ORGANISMOS

37

KEYTER TECHNOLOGIES SL

28/04/2017

9:08:58

CAMARA

38

ENTREPLANTAS Y JARDINES SL

28/04/2017

9:09:00

SEDE ELECTRÓNICA

39

SCA OLIVARERA NTRA. SRA. DEL CARMEN

28/04/2017

9:09:16

OTROS ORGANISMOS

40

VALENTIN JESUS AGUILAR VILLUENDAS

28/04/2017

9:09:43

OTROS ORGANISMOS

41

RIOMA SAU

28/04/2017

9:09:59

CAMARA

42

AGROSERVICAMP SL

28/04/2017

9:10:09

SEDE ELECTRÓNICA

43

AZUL Y VERDE ENERGIA Y SOSTENIBILIDAD SL

28/04/2017

9:10:09

SEDE ELECTRÓNICA

44

EME AL CUADRADO, SL

28/04/2017

9:10:26

SEDE ELECTRÓNICA

45

SUSANA GUERRERO NIETO

28/04/2017

9:10:26

SEDE ELECTRÓNICA

46

ANGEL MARQUEZ SL

28/04/2017

9:10:59

CAMARA

47

DECMARK GLOBAL SL

28/04/2017

9:11:06

SEDE ELECTRÓNICA

48

ALIAS CONCEPT SL

28/04/2017

9:11:34

CAMARA

49

SIGNLAB NUEVAS TECNOLOGIAS SL

28/04/2017

9:11:52

SEDE ELECTRÓNICA

50

FRANCISCO NAVARRO CABAÑES

28/04/2017

9:12:07

SEDE ELECTRÓNICA

51

FRALI DE CORDOBA SL

28/04/2017

9:12:26

CAMARA

52

IMAGINE COMUNICACION ANDALUZA, S.L.

28/04/2017

9:12:37

SEDE ELECTRÓNICA

53

MIGUEL ANGEL GUTIERREZ LEON

28/04/2017

9:12:41

SEDE ELECTRÓNICA

54

JUAN ROLDAN ROMERO

28/04/2017

9:12:54

SEDE ELECTRÓNICA

55

VISTALIA INTEGRACION SL

28/04/2017

9:13:02

CAMARA

56

SANCHEZ FERNANDEZ DE RUTE SL

28/04/2017

9:13:11

SEDE ELECTRÓNICA

57

DAPLAST,S.L.

28/04/2017

9:13:23

SEDE ELECTRÓNICA

58

VISTALEGRE SUMINISTRO INTEGRAL A OFICINAS SL

28/04/2017

9:13:45

CAMARA

59

SANITARIA CORDOBESA S.A.

28/04/2017

9:14:12

SEDE ELECTRÓNICA

60

MANHATTAN LANGUAGE STUDIO SC

28/04/2017

9:14:42

CAMARA

61

PORGESA S.A.

28/04/2017

9:15:28

SEDE ELECTRÓNICA

62

EMBUTIDOS CABALLERO SL

28/04/2017

9:15:38

SEDE ELECTRÓNICA

63

MOBILIARIO OPEN WORLD SL

28/04/2017

9:15:52

SEDE ELECTRÓNICA

64

TRICOVAL COSMETICOS CB

28/04/2017

9:16:06

SEDE ELECTRÓNICA

65

BIOCARCABUEY SL

28/04/2017

9:16:12

CAMARA

66

LUCENTUM BUILDING SL

28/04/2017

9:16:18

SEDE ELECTRÓNICA

67

LUCENTUM RENTA INMOBILIARIA SL

28/04/2017

9:16:19

SEDE ELECTRÓNICA

68

LUCENTUM HOUSES SL

28/04/2017

9:16:26

SEDE ELECTRÓNICA

69

MANUEL CABEZAS VALLE

28/04/2017

9:16:35

SEDE ELECTRÓNICA

70

QUERCUS FORMACION SL

28/04/2017

9:16:50

OTROS ORGANISMOS

71

LUCAS ROJAS S.L

28/04/2017

9:17:15

SEDE ELECTRÓNICA

72

FOMENTO Y REPARACION DE AUTOMOVILES SA

28/04/2017

9:17:17

SEDE ELECTRÓNICA

73

MANHATTAN LANGUAGE STUDIO SC

28/04/2017

9:17:33

SEDE ELECTRÓNICA

74

RAFAEL MARIA ARGOTE ENRIQUEZ

28/04/2017

9:17:36

SEDE ELECTRÓNICA

75

CARMONA OPTICOS SL

28/04/2017

9:17:42

SEDE ELECTRÓNICA

76

DV TRATAMIENTOS Y TECNICAS DE FISIOTERAPIA SL

28/04/2017

9:17:53

SEDE ELECTRÓNICA

77

COOP DE CONSUMO SAN ISIDRO LABRADOR DE MONTALBAN DE CORDOBA

28/04/2017

9:17:58

SEDE ELECTRÓNICA

78

SAVIA VIVA SL

28/04/2017

9:18:01

CAMARA

79

MEYER SCHOOL OF ENGLISH SL

28/04/2017

9:18:32

SEDE ELECTRÓNICA

80

ANDALUZA DE CUBIERTAS Y TEJAS SL

28/04/2017

9:18:44

SEDE ELECTRÓNICA

81

FOTOGRABADOS CASARES SL

28/04/2017

9:19:40

SEDE ELECTRÓNICA

82

ANCITRANS 2015 SL

28/04/2017

9:19:53

SEDE ELECTRÓNICA

83

HIJOS DE JOSE BARBANCHO GORDILLO SCA

28/04/2017

9:20:04

OTROS ORGANISMOS

84

SEPISUR XXI SL

28/04/2017

9:20:11

SEDE ELECTRÓNICA

85

CARCABUEY HEALTH VENTURES SL

28/04/2017

9:20:14

CAMARA

86

DANIEL GAVILAN SANCHEZ

28/04/2017

9:21:10

SEDE ELECTRÓNICA

87

SEREXCOR GOI SPAIN SL

28/04/2017

9:21:19

CAMARA

88

FISICOMED CORDOBA CB

28/04/2017

9:21:41

SEDE ELECTRÓNICA

89

FRANCISCO MANUEL ARANDA SANCHEZ

28/04/2017

9:21:47

SEDE ELECTRÓNICA

90

MARIA FRANCISCA RUIZ GONZALEZ

28/04/2017

9:22:23

SEDE ELECTRÓNICA

91

JUAN ROLDAN ROMERO

28/04/2017

9:23:03

SEDE ELECTRÓNICA

92

MARIA DE LA PAZ RISQUEZ GARCIA

28/04/2017

9:23:16

CAMARA

93

SONIA ORTIZ LEYVA LOZANO

28/04/2017

9:23:29

SEDE ELECTRÓNICA

94

LICENCIADOS CARMONA CB

28/04/2017

9:24:10

CAMARA

95

DC

28/04/2017

9:24:23

SEDE ELECTRÓNICA

96

UNICONTROL AUXILIARES SL

28/04/2017

9:24:32

SEDE ELECTRÓNICA

97

ARTESANITOS GARRIDO SL

28/04/2017

9:24:58

SEDE ELECTRÓNICA

98

BELOYANA SA

28/04/2017

9:25:16

OTROS ORGANISMOS

99

CARMONA OPTICOS SL

28/04/2017

9:25:25

CAMARA

100

JAVIER CARMONA YELO

28/04/2017

9:25:41

CAMARA

101

CARNES Y JAMONES CABALLERO SL

28/04/2017

9:25:56

SEDE ELECTRÓNICA

102

ALEXIA CARMONA YELO

28/04/2017

9:26:30

CAMARA

103

PUERTAS Y ARMARIOS CHINALES SLU

28/04/2017

9:26:52

CAMARA

104

AGROMAQUINAS LA TORRECILLA SL

28/04/2017

9:27:02

SEDE ELECTRÓNICA

105

JOSE LOPEZ GARCIA S.L.

28/04/2017

9:27:36

SEDE ELECTRÓNICA

106

ORTOPEDIA MEDICA CORDOBESA SL

28/04/2017

9:27:47

CAMARA

107

LICENCIADOS CARMONA CB

28/04/2017

9:27:56

SEDE ELECTRÓNICA

108

CIENTO VOLANDO GESTION INTEGRAL DE COMUNICACION SL

28/04/2017

9:28:03

SEDE ELECTRÓNICA

109

DTS DELTASOFT SL

28/04/2017

9:28:04

SEDE ELECTRÓNICA

110

MOISES LOPEZ VERGARA

28/04/2017

9:28:07

CAMARA

111

CARNES Y JAMONES CABALLERO SL

28/04/2017

9:28:55

SEDE ELECTRÓNICA

112

FMF JOYERO 1950 S.L.

28/04/2017

9:29:10

SEDE ELECTRÓNICA

113

MORENO E HIJOS 2000 SL

28/04/2017

9:29:11

SEDE ELECTRÓNICA

114

CRUZ-CONDE FILIGRANA CORDOBESA SL

28/04/2017

9:29:45

CAMARA

115

OFERTEL COMUNICACIONES SL

28/04/2017

9:29:51

SEDE ELECTRÓNICA

116

JOSE ALMAGRO ROMERO

28/04/2017

9:30:41

SEDE ELECTRÓNICA

117

JOSE LUIS MARQUEZ GARCIA

28/04/2017

9:30:44

CAMARA

118

RESOLIUM CONSULTORES SLP  

28/04/2017

9:30:59

OTROS ORGANISMOS

119

ECONLAB INVESTIGACION Y MARKETING SL  

28/04/2017

9:30:59

OTROS ORGANISMOS

120

ECOFAMILY BUFFET SL  

28/04/2017

9:30:59

OTROS ORGANISMOS

121

JUAN HERRERA CABANILLAS SL 

28/04/2017

9:30:59

OTROS ORGANISMOS

122

ECONLAB AUDITORIA SL 

28/04/2017

9:30:59

OTROS ORGANISMOS

123

OFICINA PARA EL DESARROLLO DE ARQUITECTURA, INGENIERIA Y URBANISMO SLP  

28/04/2017

9:30:59

OTROS ORGANISMOS

124

PROVALUTA ESPAÑA RECICLAJE METALES SL 

28/04/2017

9:30:59

OTROS ORGANISMOS

125

HACIENDA LA VALERIANA SL 

28/04/2017

9:30:59

OTROS ORGANISMOS

126

CLOUDLAN S.L.

28/04/2017

9:31:21

SEDE ELECTRÓNICA

127

CERAMICA LA CARLOTA SL

28/04/2017

9:32:09

SEDE ELECTRÓNICA

128

JOSE LEANDRO MENDEZ ANGULO

28/04/2017

9:32:23

SEDE ELECTRÓNICA

129

INTEGRAL ASESORES DESPACHO PROFESIONAL SL

28/04/2017

9:32:57

OTROS ORGANISMOS

130

AGALIA SUR SL

28/04/2017

9:32:59

OTROS ORGANISMOS

131

MAJOFER TREND SL

28/04/2017

9:33:11

OTROS ORGANISMOS

132

BODEGAS MEZQUITA SLU

28/04/2017

9:33:17

CAMARA

133

ANTONIO MANUEL MORIANA SUAREZ

28/04/2017

9:33:17

SEDE ELECTRÓNICA

134

RIEGO Y FONTANERIA PACO RECORTES SL

28/04/2017

9:33:29

SEDE ELECTRÓNICA

135

GRUPO BODEGAS MEZQUITA SLU

28/04/2017

9:34:29

CAMARA

136

JOSE FLORENCIO BEDMAR BARAHONA

28/04/2017

9:35:06

SEDE ELECTRÓNICA

137

VOLUTEON SL (EN CONSTITUCION)

28/04/2017

9:35:40

CAMARA

138

VIPHARMA VIDEOMECUM SL

28/04/2017

9:36:33

CAMARA

139

NATURCOLCHON, S.L.

28/04/2017

9:36:49

SEDE ELECTRÓNICA

140

SEPISUR XXI SL

28/04/2017

9:37:15

CAMARA

141

DANIEL QUERO REITMAYER

28/04/2017

9:38:04

CAMARA

142

CORDOVENT SERVICIOS E INSTALACIONES SL

28/04/2017

9:38:05

OTROS ORGANISMOS

143

MUNDOVICO SL

28/04/2017

9:38:09

OTROS ORGANISMOS

144

SURCOBA LOGISTICS SL

28/04/2017

9:38:21

OTROS ORGANISMOS

145

MIGUEL JESUS CACERES GALAN

28/04/2017

9:38:23

OTROS ORGANISMOS

146

OMAR WAHAB ALBAÑIL

28/04/2017

9:38:25

OTROS ORGANISMOS

147

JOSEFA ARTEAGA REJANO

28/04/2017

9:38:31

OTROS ORGANISMOS

148

JAMONES IBERICOS CARRASCO SL

28/04/2017

9:38:33

SEDE ELECTRÓNICA

149

MANUEL COSANO ARROYO

28/04/2017

9:38:35

SEDE ELECTRÓNICA

150

SANTA AMALIA ALTA DECORACION SL

28/04/2017

9:38:55

CAMARA

151

ARTESANITOS GARRIDO SL

28/04/2017

9:38:56

SEDE ELECTRÓNICA

152

ONIMAGIN TECHNOLOGIES SCA

28/04/2017

9:39:34

SEDE ELECTRÓNICA

153

JOSE LEANDRO MENDEZ ANGULO

28/04/2017

9:39:35

SEDE ELECTRÓNICA

154

ALBERTO COZAR MUELAS SL

28/04/2017

9:39:48

CAMARA

155

DONCEL CONSULTORIA S.L.

28/04/2017

9:40:08

SEDE ELECTRÓNICA

156

LABORATORIO ECROM SL

28/04/2017

9:40:33

SEDE ELECTRÓNICA

157

TODOCONDUCTOS 2015 SL

28/04/2017

9:40:58

SEDE ELECTRÓNICA

158

ANA ISABEL GARCIA PULIDO

28/04/2017

9:41:03

CAMARA

159

ISABEL MARTINEZ RUMI

28/04/2017

9:41:51

SEDE ELECTRÓNICA

160

JAVIER MORALES JIMENEZ

28/04/2017

9:42:05

CAMARA

161

POLIEDRICOM SLL

28/04/2017

9:42:57

CAMARA

162

HISPANIA FOOD COMPANY XXI, S.L.

28/04/2017

9:43:02

SEDE ELECTRÓNICA

163

CENTRO DE OPOSICIONES ALCANTARA

28/04/2017

9:43:56

CAMARA

164

INSTITUTO ALCANTARA SL

28/04/2017

9:44:24

CAMARA

165

MERIDIONAL VENTANAS SL

28/04/2017

9:46:03

OTROS ORGANISMOS

166

AUTODESGUACES CASTRO SL

28/04/2017

9:46:52

CAMARA

167

INVEPAT GO SL

28/04/2017

9:47:31

CAMARA

168

STEP VIAL SL

28/04/2017

9:49:26

CAMARA

169

ANTONIO APARICIO MARTINEZ

28/04/2017

9:51:34

CAMARA

170

INDUSTRIA CORDOBESA DEL FRIO FRICOLD SL

28/04/2017

9:51:49

CAMARA

171

BOX 77 SL

28/04/2017

9:52:16

SEDE ELECTRÓNICA

172

ANTONIO OSORIO RUIZ

28/04/2017

9:52:19

SEDE ELECTRÓNICA

173

ELECTRO ZOÑAR SL

28/04/2017

9:52:41

CAMARA

174

ARQUICEM SL

28/04/2017

9:52:44

SEDE ELECTRÓNICA

175

AGENCIA DE LA PROPIEDAD INMOBILIARIA CAPITAN SL

28/04/2017

9:53:44

CAMARA

176

SUBINTEC SLP

28/04/2017

9:55:16

CAMARA

177

FABRICACION INDUSTRIAL DE CALOR HR SL

28/04/2017

9:56:44

CAMARA

178

BELDAGLASS SL

28/04/2017

9:57:34

CAMARA

179

INTACOR SL

28/04/2017

9:59:59

CAMARA

180

PERGOLAS BIOCLIMATICAS SL

28/04/2017

10:00:47

CAMARA

181

AGUILAR SANCHEZ ALIMENTARIA SL

28/04/2017

10:00:59

OTROS ORGANISMOS

182

IDECO SL

28/04/2017

10:01:22

CAMARA

183

DANIEL QUERO REITMAYER

28/04/2017

10:01:31

SEDE ELECTRÓNICA

184

ACEITUNAS LA TORTOLA SOCIEDAD LIMITADA

28/04/2017

10:01:55

SEDE ELECTRÓNICA

185

ENVASES RAMBLEÑOS SL

28/04/2017

10:02:29

CAMARA

186

FABRICACION INDUSTRIAL DE CALOR HR SL

28/04/2017

10:03:13

SEDE ELECTRÓNICA

187

ANTONIO OSORIO RUIZ

28/04/2017

10:03:32

SEDE ELECTRÓNICA

188

LOGINPOOL SL

28/04/2017

10:03:37

CAMARA

189

S&M FRANQUICIAS

28/04/2017

10:04:50

CAMARA

190

IDECO DE CUEVAS DE SAN MARCOS SL

28/04/2017

10:05:15

SEDE ELECTRÓNICA

191

VILLADUKE ESAVENTURA SL

28/04/2017

10:05:43

SEDE ELECTRÓNICA

192

LUCENA MOTOR SA

28/04/2017

10:06:33

CAMARA

193

ALPHA-SANITARIA SERVICIOS GLOBALES DE SALUD S.L.

28/04/2017

10:06:44

SEDE ELECTRÓNICA

194

MARIA JOSE DELGADO GARCIA

28/04/2017

10:07:47

CAMARA

195

ANIMALES Y COMPAÑÍA CB

28/04/2017

10:10:20

CAMARA

196

HIGIENE CORDOBA SL

28/04/2017

10:10:43

SEDE ELECTRÓNICA

197

JESUS MANUEL RUIZ PINO

28/04/2017

10:11:31

SEDE ELECTRÓNICA

198

ALBERTO BARRA GUIJO

28/04/2017

10:11:40

CAMARA

199

MARIA VICTORIA SANCHEZ NAVAS

28/04/2017

10:12:24

CAMARA

200

VIRGINIA JIMENEZ MORENO

28/04/2017

10:12:28

SEDE ELECTRÓNICA

201

CORDOBESA DE CONTROL DE PLAGAS E HIGIENE SLU

28/04/2017

10:13:22

CAMARA

202

FRANCISCO DE PAULA AGUILAR POZO

28/04/2017

10:15:03

SEDE ELECTRÓNICA

203

SALINAS DE LA ENCARNACION SL

28/04/2017

10:15:44

SEDE ELECTRÓNICA

204

ARTE DE CORDOBA SL

28/04/2017

10:16:06

CAMARA

205

SINELEC FIRE PROTECCION SL

28/04/2017

10:18:58

CAMARA

206

ISOTANK IBERICA SL

28/04/2017

10:19:21

CAMARA

207

BELDAGLASS SL

28/04/2017

10:20:10

SEDE ELECTRÓNICA

208

ARASOIL SL

28/04/2017

10:21:26

CAMARA

209

MTM WINDOWS SL

28/04/2017

10:22:25

CAMARA

210

AYE FACHADAS ESPECIALES SL

28/04/2017

10:25:12

CAMARA

211

CONSTRUCCIONES ESPEJO FERIA SL

28/04/2017

10:25:31

CAMARA

212

RUSTIPAN SCA

28/04/2017

10:26:25

CAMARA

213

MORILES SOCIOSANITARIA DE LIMPIEZA SL

28/04/2017

10:26:57

CAMARA

214

MARGARITA DEL ROSARIO GAVILAN MARQUEZ

28/04/2017

10:27:39

SEDE ELECTRÓNICA

215

ENERPLUS ENERGIA SA

28/04/2017

10:27:45

CAMARA

216

VILLADUKE ESAVENTURA SL

28/04/2017

10:28:09

SEDE ELECTRÓNICA

217

FMF JOYERO 1950 SL

28/04/2017

10:30:04

SEDE ELECTRÓNICA

218

PETROANDALUCIA

28/04/2017

10:31:12

CAMARA

219

ENERPLUS ESTACIONES DE SERVICIO SL

28/04/2017

10:32:33

CAMARA

220

STP CONSEJEROS Y PROYECTOS SL

28/04/2017

10:34:17

CAMARA

221

HURTADO MARIN SL

28/04/2017

10:35:06

CAMARA

222

ENERPLUS SL

28/04/2017

10:36:16

CAMARA

223

CISTERCAR SL

28/04/2017

10:37:37

CAMARA

224

LEXPRODATOS SL

28/04/2017

10:37:56

CAMARA

225

ALANA PROMOCIONES E INVERSIONES INMOBILIARIAS SIGLO XXII SL

28/04/2017

10:38:20

CAMARA

226

RUMBO SIGLO XXI CENTRO DE FORMACION SL

28/04/2017

10:38:47

CAMARA

227

ALFONSO CHECA CABRERA

28/04/2017

10:39:28

CAMARA

228

AIRA WELLNESS SL

28/04/2017

10:40:09

CAMARA

229

AURIGA QUATRO SL

28/04/2017

10:40:25

CAMARA

230

LA GONDOLA CONSERVAS VEGETALES SL

28/04/2017

10:41:28

SEDE ELECTRÓNICA

231

ROVIMATICA SL

28/04/2017

10:42:01

CAMARA

232

ROVIMATICA FORMACION SL

28/04/2017

10:45:03

CAMARA

233

PATATAS FRITAS MARIBEL SL

28/04/2017

10:45:47

SEDE ELECTRÓNICA

234

ACERADOS Y PAVIMENTOS EL CASTILLO SL

28/04/2017

10:46:04

CAMARA

235

TIPOGRAFIA CATOLICA NTRA SRA DE LA FUENSANTA SCA

28/04/2017

10:47:01

CAMARA

236

FOMENTO Y REPARACION DE AUTOMOVILES SA

28/04/2017

10:47:51

CAMARA

237

ALBERTO MENGUAL PINO

28/04/2017

10:48:16

CAMARA

238

ACTUA PLAGAS SL

28/04/2017

10:48:54

 

239

INVERNADEROS EUROPEOS SLL

28/04/2017

10:49:28

CAMARA

240

ELECTRICIDAD CABELLO SL

28/04/2017

10:50:44

CAMARA

241

CLIMAFONT MONTILLANA 2004 SL

28/04/2017

10:51:29

CAMARA

242

ESSENCE MULTISERVICE SL

28/04/2017

10:52:49

CAMARA

243

RECTIFICADOS Y CONTROL SL

28/04/2017

10:54:10

CAMARA

244

FRANCISCO JAVIER NAVARRO GARCIA

28/04/2017

10:56:09

SEDE ELECTRÓNICA

245

REYCON POWER SL

28/04/2017

10:56:21

CAMARA

246

MANUEL LOZANO RODAS

28/04/2017

10:57:23

SEDE ELECTRÓNICA

247

L. P. MOTOCOR SL

28/04/2017

10:57:54

CAMARA

248

SOLUCIONES EN DESARROLLO Y MEDIO AMBIENTE SL

28/04/2017

10:58:48

CAMARA

249

OSCAR PEREZ BORBUJO ALVAREZ

28/04/2017

11:02:41

SEDE ELECTRÓNICA

250

JUAN PEREZ VIDA

28/04/2017

11:03:45

SEDE ELECTRÓNICA

251

NAOTIC SOLUCIONES SL

28/04/2017

11:05:56

CAMARA

252

CREUR SL

28/04/2017

11:06:06

SEDE ELECTRÓNICA

253

GENIALLY WEB SL

28/04/2017

11:06:16

CAMARA

254

INMAELEC AT-BT SL

28/04/2017

11:06:48

CAMARA

255

DAVID BALLESTEROS RUIZ

28/04/2017

11:07:14

CAMARA

256

JOSE RODRIGUEZ CAMPILLOS

28/04/2017

11:07:56

CAMARA

257

EXPRESS 24 SL

28/04/2017

11:08:17

CAMARA

258

FRANCISCO JOSE ROBLES RUBIO

28/04/2017

11:14:15

SEDE ELECTRÓNICA

259

AUTOESCUELA EL REALEJO

28/04/2017

11:14:57

SEDE ELECTRÓNICA

260

GRUPO EUROHOGAR3 SL

28/04/2017

11:15:06

CAMARA

261

CORDOBESA DE LIMPIEZA INTEGRAL SRL

28/04/2017

11:15:32

CAMARA

262

HIGIENE CORDOBA SL

28/04/2017

11:16:13

SEDE ELECTRÓNICA

263

SATEIN SL

28/04/2017

11:16:18

CAMARA

264

ARTESANITOS GARRIDO SL

28/04/2017

11:19:07

SEDE ELECTRÓNICA

265

AGROIBERICA INGENIEROS SL

28/04/2017

11:20:26

CAMARA

266

URBEM GESTION INTEGRAL DE LA EDIFICACION SL

28/04/2017

11:22:05

CAMARA

267

CONTRATAS DE MONTEMAYOR SL

28/04/2017

11:23:28

CAMARA

268

HORTINEHF SL

28/04/2017

11:24:19

CAMARA

269

S.G.M.ED.S.L.

28/04/2017

11:25:15

CAMARA

270

ROTHER INDUSTRIES & TECHNOLOGY

28/04/2017

11:26:00

CAMARA

271

LENKO MULTISERVICIOS GENERALES SL

28/04/2017

11:26:51

CAMARA

272

AFICOR ASESORIA SL

28/04/2017

11:27:24

CAMARA

273

ANGEL BUENDIA RAMIREZ

28/04/2017

11:27:41

CAMARA

274

ACB LACADOS SL

28/04/2017

11:28:05

CAMARA

275

OSCAR DANIEL FRANCO MORENO

28/04/2017

11:28:58

CAMARA

276

PEDRO ANTONIO MORENO MAGDALENO

28/04/2017

11:29:11

SEDE ELECTRÓNICA

277

EGA IMPORT ACCESORIOS SL

28/04/2017

11:29:22

CAMARA

278

ASOCIACION CORDOBA ECUESTRE

28/04/2017

11:29:55

CAMARA

279

MIGUEL ANGEL LOZANO JIMENEZ

28/04/2017

11:30:57

CAMARA

280

SOLDACOR SA

28/04/2017

11:31:31

CAMARA

281

LABORATORIOS ECONATUR SL

28/04/2017

11:31:49

SEDE ELECTRÓNICA

282

MEGA AUTOS CORDOBA S XXI SL

28/04/2017

11:31:59

CORREOS

283

COMERCIAL BADI SA

28/04/2017

11:32:13

CAMARA

284

PRONATUE SL

28/04/2017

11:33:31

CAMARA

285

HISPALOE SL

28/04/2017

11:41:29

CAMARA

286

AICOR CONSULTORES INFORMÁTICOS, S.L.U.

28/04/2017

11:41:49

SEDE ELECTRÓNICA

287

EXCEALOE SL

28/04/2017

11:42:20

CAMARA

288

GRUPO CANO INFANTE SL

28/04/2017

11:42:56

CAMARA

289

TOTALCLIMA SUR SL

28/04/2017

11:45:10

CAMARA

290

INDUSTRIAS ACEITERAS DE LA ROSA SL

28/04/2017

11:46:50

CAMARA

291

PRODIGIA CONSULTORES SL

28/04/2017

11:48:47

CAMARA

292

SINAPSIA CAPITAL SL

28/04/2017

11:53:23

CAMARA

293

ATREVETE SOLO SAU

28/04/2017

11:53:52

CAMARA

294

IDEFOR ANDALUCIA SC

28/04/2017

11:53:56

SEDE ELECTRÓNICA

295

ABECERA SL

28/04/2017

11:54:18

CAMARA

296

CREACIONES Y ARTESANIA REYES SL

28/04/2017

12:03:59

OTROS ORGANISMOS

297

REDESS DESCANSO SL

28/04/2017

12:06:59

OTROS ORGANISMOS

298

RECICOR XXI

28/04/2017

12:09:41

CAMARA

299

GRUAS BAREA SL

28/04/2017

12:10:44

CAMARA

300

ANTONIO BAREA SL

28/04/2017

12:11:30

CAMARA

301

DEMOLICIONES CORDOBA SL

28/04/2017

12:12:14

CAMARA

302

OLEOGENIL SL

28/04/2017

12:15:57

CAMARA

303

ISAAC ANDICOBERRY RUIZ-RUANO

28/04/2017

12:17:18

CAMARA

304

JUAN MANUEL VAZQUEZ DE LA TORRE MUÑOZ

28/04/2017

12:18:15

CAMARA

305

DOBUSS PROJECTS SL

28/04/2017

12:19:12

CAMARA

306

DOLORES ARIZA BERNIER SA

28/04/2017

12:20:49

CAMARA

307

FMF JOYERO 1950 SL

28/04/2017

12:21:28

CAMARA

308

CATERING DOÑA ROCIO SL

28/04/2017

12:22:26

CAMARA

309

GASS BIKER WORLDWIDE SL

28/04/2017

12:23:13

CAMARA

310

EL TACON DE ITALIA SL

28/04/2017

12:23:40

SEDE ELECTRÓNICA

311

DISTRIBUCIONES MERFRUCOR SL

28/04/2017

12:24:10

CAMARA

312

JUAN ANTONIO RAMIREZ RUIZ

28/04/2017

12:35:41

SEDE ELECTRÓNICA

313

PEREZ CANO SANCHEZ SL

28/04/2017

12:45:27

SEDE ELECTRÓNICA

314

MORESIL S.L.

28/04/2017

12:47:08

SEDE ELECTRÓNICA

315

FRANCISCO JAVIER NAVARRO GARCIA

28/04/2017

12:54:31

SEDE ELECTRÓNICA

316

SALON DE ESTETICA ROCIO SL

28/04/2017

13:02:37

CAMARA

317

CONGELADOS CORDOBA SL

28/04/2017

13:02:49

SEDE ELECTRÓNICA

318

ALVARO GAMITO CABELLO

28/04/2017

13:04:39

SEDE ELECTRÓNICA

319

RICH Y ASOCIADOS FORMACION SL

28/04/2017

13:06:03

CAMARA

320

CARICAE AGROMEDITERRANEA SL

28/04/2017

13:09:53

CAMARA

321

INPALUC, S.L.

28/04/2017

13:19:25

SEDE ELECTRÓNICA

322

SOCIEDAD OPERADORA LOGISTICA AVANCE SA

28/04/2017

13:21:20

CAMARA

323

JORGE YEPES RODA

28/04/2017

13:23:03

CAMARA

324

COLEGIO OFICIAL DE AGENTES COMERCIALES DE LA PROVINCIA DE CORDOBA

28/04/2017

13:26:26

CAMARA

325

BARTOLOME CORDOBA MIRANDA E HIJOS SL

28/04/2017

13:40:02

SEDE ELECTRÓNICA

326

LUIS CASAÑO SANCHEZ

28/04/2017

13:44:07

SEDE ELECTRÓNICA

327

ROSA MARIA CARRASQUILLA HIDALGO

28/04/2017

16:51:01

SEDE ELECTRÓNICA

328

HIGAR MODA, S.L.

28/04/2017

17:51:53

SEDE ELECTRÓNICA

329

ALFONSO GONZALEZ ESCOBAR

28/04/2017

18:36:07

SEDE ELECTRÓNICA

330

VIDEOLUC SA

28/04/2017

18:59:55

SEDE ELECTRÓNICA

331

CIMA CABLEADOS INDUSTRIALES SL

28/04/2017

20:48:57

SEDE ELECTRÓNICA

332

AVANCES TECNOLOGICOS CONECTADOS SL

28/04/2017

20:51:42

SEDE ELECTRÓNICA

333

MARIA JOSE FRANCO ALCALDE

29/04/2017

12:06:16

SEDE ELECTRÓNICA

334

JOSE ANTONIO ROMERO MESA

02/05/2017

7:43:26

SEDE ELECTRÓNICA

335

JOSE CRIADO GOMEZ

02/05/2017

8:54:31

SEDE ELECTRÓNICA

336

HIJOS DE FRANCISCO ARAGON CARMONA SL

02/05/2017

9:00:39

CAMARA

337

MARIA AUXILIADORA JOYAS SL

02/05/2017

9:13:13

CAMARA

338

MERCEDES ARACELI RIVAS ALGAR

02/05/2017

9:15:02

SEDE ELECTRÓNICA

339

LABSON, GEOTECNIA Y SONDEOS SL

02/05/2017

9:17:07

CAMARA

340

MUEBLES OB SA

02/05/2017

10:41:57

CAMARA

341

BEATRIZ LOPEZ GUIOTE

02/05/2017

10:43:17

CAMARA

342

MUEBLES Y ANTIGUEDADES TORRES Y GUTIERRREZ SL

02/05/2017

11:11:31

CAMARA

343

INDUSTRIAS GREGASA, SCA

02/05/2017

12:51:43

SEDE ELECTRÓNICA

344

JAVIER PAJUELO BLANCO

02/05/2017

13:17:35

SEDE ELECTRÓNICA

345

URBAN NUEVA CARTEYA SRL

02/05/2017

13:26:51

CAMARA

346

ASOCIACION SINDROME DE DOWN DE CORDOBA

02/05/2017

13:30:15

CAMARA

347

AZUL Y VERDE ENERGIA Y SOSTENIBILIDAD SL

02/05/2017

13:31:25

CAMARA

348

POLI NOVA SPORT SL

02/05/2017

13:31:42

CAMARA

349

LEUK SOLUCIONES ENERGETICAS SL

02/05/2017

13:45:11

CAMARA

350

OPTIMUM QUALITY SL

02/05/2017

13:46:15

CAMARA

351

SCA OLIVARERA NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO

02/05/2017

13:48:23

CAMARA

352

ALBACOR INDUSTRIA DEL MAR SL

02/05/2017

13:49:52

CAMARA

353

LUCIA RODIGER DOMINGUEZ

02/05/2017

15:58:48

SEDE ELECTRÓNICA

354

TRUEFOODS IBERICA SL

02/05/2017

19:19:58

SEDE ELECTRÓNICA

355

TRAZADOS Y DESARROLLOS METALICOS SL

03/05/2017

9:17:11

CAMARA

356

JESUS MOSCOSO ROMERO

03/05/2017

10:38:42

SEDE ELECTRÓNICA

357

FRUTAS VALVERDE CORDOBA SL

03/05/2017

11:52:21

SEDE ELECTRÓNICA

358

MARIA ANGELES RUEDA SOLACHE

03/05/2017

13:30:10

CÁMARA

359

DIONISIO ALGAR ESPEJO

03/05/2017

14:21:45

SEDE ELECTRÓNICA

360

LABORATORIO DE ALIMENTOS Y MEDIO AMBIENTE ADALID SL

04/05/2017

11:41:31

SEDE ELECTRÓNICA

361

ANTONIO RUIZ LOPEZ

04/05/2017

12:22:43

SEDE ELECTRÓNICA

362

TALLERES MOLERO SL

04/05/2017

13:13:23

CAMARA

363

MAQUINARIA LUQUE SL

04/05/2017

13:30:18

CÁMARA

364

SUBBETICA DEL MOTOR SL

08/05/2017

13:06:38

SEDE ELECTRÓNICA

365

RAUL MORENO PAZ

08/05/2017

23:13:28

SEDE ELECTRÓNICA

366

RAUL MORENO PAZ

08/05/2017

23:24:22

SEDE ELECTRÓNICA

367

FONTOWN, SL

09/05/2017

1:01:52

SEDE ELECTRÓNICA

368

JOSE FERNANDO SANCHEZ MARTINEZ

09/05/2017

10:32:28

SEDE ELECTRÓNICA

369

MARIA INMACULADA TORRICO MONTES

09/05/2017

12:43:58

CAMARA

370

TRANSPORTES SIERRA MORENA, S.C.A.

09/05/2017

12:51:25

SEDE ELECTRÓNICA

371

JUAN CARRASCO GUIJARRO

09/05/2017

13:39:47

SEDE ELECTRÓNICA

372

CLINICAS BERNAL Y MARTIN SLP

10/05/2017

12:13:49

CAMARA

373

INNOVALINE, TECNOLOGIA INDUSTRIAL, SL

11/05/2017

10:53:36

SEDE ELECTRÓNICA

374

CORTIJO SAN FRANCISCO S.L.

11/05/2017

13:32:44

SEDE ELECTRÓNICA

375

BLUE OCEAN CONCEPT SL

12/05/2017

10:44:23

CAMARA

376

FRANCISCO JAVIER TARIFA AMO

16/05/2017

18:17:00

SEDE ELECTRÓNICA

377

PREPARADOS Y PRODUCTOS ARTESANOS LA PERLA, S.L.U.

17/05/2017

11:20:00

SEDE ELECTRÓNICA

378

PREPARADOS Y PRODUCTOS ARTESANOS LA PERLA, S.L.U.

17/05/2017

11:54:00

SEDE ELECTRÓNICA

379

MIRA MIRA MARKETING SL

17/05/2017

13:26:00

SEDE ELECTRÓNICA

380

REPARACIONES VESAN SLU

17/05/2017

13:39:00

SEDE ELECTRÓNICA

381

JOSE MANUEL MOYA RISQUEZ

17/05/2017

18:57:00

SEDE ELECTRÓNICA

382

PRODUCCIONES VIDEOGRAFICAS CARTEYANAS SL

19/05/2017

12:34:07

SEDE ELECTRÓNICA

383

ALBERTO PICCHI CARMONA

22/05/2017

10:44:00

SEDE ELECTRÓNICA

384

FRANCISTO JAVIER RUBIO RODRÍGUEZ

22/05/2017

11:26:10

SEDE ELECTRÓNICA

385

MARIO GONZALEZ DELGADO

22/05/2017

12:31:17

SEDE ELECTRÓNICA

386

JOSE LUIS CASTRO DURAN

22/05/2017

12:43:25

SEDE ELECTRÓNICA

387

MANUEL CORDOBA RAYA

23/05/2017

20:17:35

SEDE ELECTRÓNICA

388

COLEGIO LA SALLE EN CÓRDOBA

24/05/2017

11:02:15

SEDE ELECTRÓNICA

389

SOLUCIONES INFORMÁTICAS MJ, S.C.A.

24/05/2017

12:51:36

SEDE ELECTRÓNICA

390

VILLALBA COLOMA ANKERSMIT, S.L.P.

25/05/2017

10:41:00

SEDE ELECTRÓNICA

391

DQUATRO MOBILIARIO 2011, S.L.

25/05/2017

11:18:00

SEDE ELECTRÓNICA

392

HG FURNITURE BUSINESS CORPORATION SL

25/05/2017

12:38:37

SEDE ELECTRÓNICA

393

AMADEO NAVARRO VILLATORO

25/05/2017

19:25:10

SEDE ELECTRÓNICA

394

CLINICA BUCHINGER SA HELMUT WILHELMI

26/05/2017

8:29:19

SEDE ELECTRÓNICA

 

 

Habiendo revisado el cumplimiento de los requisitos para la participación en el programa InnoCámaras de acuerdo a la convocatoria publicada el 11 de abril de 2017 SE RESUELVE:

 

ADMITIR la participación de las siguientes empresas en Fase I + Fase II:

1.-  ANTONIO CARLOS CALVO MERIDA

2.-  SIGNLAB NUEVAS TECNOLOGIAS SL

3.-  GYD JEWEL SOLUTIONS SL

4.-  MEYER SCHOOL OF ENGLISH SLU

5.-  JUAN FRANCISCO CERRO LUNA

6.-  MARIA ISABEL DELGADO RODRIGUEZ

7.-  MONCAYO Y CRESPO CONSULTORES SLU

8.-  CENTRO DE TRANSFERENCIA TECNOLOGICA ITHACA SL

9.-  JUAN RAFAEL PELAEZ CRESPO

10.- MUELA-OLIVES SL

11.- ROCIO MILLAN LOPEZ

12.- ALMACO DEL GUADALQUIVIR SL

13.- ALMAZARA DE MUELA SL

14.- J. MANUEL GARCIA MERINA SL

15.- PARQUE CIENTIFICO TECNOLOGICO DE CORDOBA SL

16.- ISOTANK IBERICA SL

17.- GOLD CORDOBA 2025 SL

18.- DIANBYOR SL

19.- RESIDENCIA DE ANCIANOS LA SAGRADA FAMILIA

20.- NICOLAS JOSE MARTINEZ DE ARROSPIDE

21.- FRUTAS ISABEL SCA

22.- ASOCIACION DE DISCAPACITADOS FISICOS, ORGANICOS Y SENSORIALES AGUILAR FRA

23.- JUAN FELIPE LEON GOMEZ

24.- CORTIJO SAN FRANCISCO SL

25.- JAMONES Y EMBUTIDOS LA FINOJOSA SL

26.- JOAQUIN SOLANAS SANCHIS

27.- JAMONES DAVID DEL VALLE SL

28.- JUNEBA SL

29.- ANTONIO JAVIER GARCIA MONJE

30.- NEVADO Y BAÑOS SL

31.- MANUEL CORDOBA RAYA

32.- OPTIMUM QUALITY S.L.

33.- HIERROS HINOJOSA SA

34.- KEYTER TECHNOLOGIES SL

35.- ENTREPLANTAS Y JARDINES SL

36.- SCA OLIVARERA NTRA. SRA. DEL CARMEN

37.- VALENTIN JESUS AGUILAR VILLUENDAS

38.- RIOMA SAU

39.- AZUL Y VERDE ENERGÍA Y SOSTENIBILIDAD S.L.

40.- AGROSERVICAMP SL

41.- SUSANA GUERRERO NIETO

42.- ANGEL MARQUEZ SL

43.- DECMARK GLOBAL SL

44.- ALIAS CONCEPT SL

 
 

ADMITIR la participación de las siguientes empresas en Fase II:

1.- ARQUICEM SL

2.- ANTONIO JESUS MARQUEZ JIMENEZ

3.- EME AL CUADRADO, SL

 

 

ADMITIR la participación de las siguientes empresas en Fase I (e inclusión en lista de espera Fase II)

1.-   FRANCISCO NAVARRO CABAÑES

2.-   FRALI DE CORDOBA SL

3.-   IMAGINE COMUNICACION ANDALUZA, S.L.

4.-   JUAN ROLDAN ROMERO

5.-   VISTALIA INTEGRACION SL

6.-   SÁNCHEZ FERNÁNDEZ DE RUTE S.L.

7.-   DAPLAST,S.L.

8.-   VISTALEGRE SUMINISTRO INTEGRAL A OFICINAS SL

9.-   SANITARIA CORDOBESA S.A.

10.- MANHATTAN LANGUAGE STUDIO SC

11.- PORGESA S.A.

 

 

DENEGAR la participación de las siguientes empresas en Fase I + II:

1.  GENERAL DE ESTUDIOS Y PROYECTOS SL

2.- GUTIERREZ LEON MIGUEL ANGEL

3.- EMBUTIDOS CABALLERO SL

4.- MOBILIARIO OPEN WORLD SL

5.- TRICOVAL COSMETICOS CB

6.- BIOCARCABUEY SL

7.- LUCENTUM BUILDING SL

8.- LUCENTUM RENTA INMOBILIARIA SL

9.- LUCENTUM HOUSES SL

10.- CABEZAS VALLE MANUEL

11.- QUERCUS FORMACION SL

12.- LUCAS ROJAS S.L

13.- FOMENTO Y REPARACION DE AUTOMOVILES SA

14.- ARGOTE ENRIQUEZ RAFAEL MARIA

15.- DV TRATAMIENTOS Y TECNICAS DE FISIOTERAPIA SL

16.- COOP DE CONSUMO SAN ISIDRO LABRADOR DE MONTALBAN DE CORDOBA

17.- SAVIA VIVA SL

18.- FOTOGRABADOS CASARES SL

19.- ANCITRANS 2015 SL

20.- HIJOS DE JOSE BARBANCHO GORDILLO SCA

21.- SEPISUR XXI SL

22.- CARCABUEY HEALTH VENTURES SL

23.- GAVILAN SANCHEZ DANIEL

28.- SEREXCOR GOI SPAIN SL

24.- FISICOMED CORDOBA CB

25.- ARANDA SANCHEZ FRANCISCO MANUEL

26.- RUIZ GONZALEZ MARIA FRANCISCO

27.- ROLDAN ROMERO JUAN

28.- RISQUEZ GARCIA MARIA DE LA PAZ

29.- SONIA ORTIZ LEYVA LOZANO

30.- LICENCIADOS CARMONA CB

31.- DC

32.- UNICONTROL AUXILIARES SL

33.- ARTESANITOS GARRIDO SL

34.- BELOYANA SA

35.- CARMONA YELO JAVIER

36.- CARNES Y JAMONES CABALLERO SL

37.- CARMONA YELO ALEXIA

38.- PUERTAS Y ARMARIOS CHINALES SLU

39.- AGROMAQUINAS LA TORRECILLA SL

40.- JOSE LOPEZ GARCIA S.L.

41.- ORTOPEDIA MEDICA CORDOBESA SL

42.- LICENCIADOS CARMONA CB

43.- CIENTO VOLANDO GESTION INTEGRAL DE COMUNICACION SL

44.- DTS DELTASOFT SL

45.- LOPEZ VERGARA MOISES

46.- FRANCISCO MUÑOZ ARIZA

47.- MORENO E HIJOS 2000 SL

48.- CRUZ-CONDE FILIGRANA CORDOBESA SL

49.- ALMAGRO ROMERO JOSE

50.- MARQUEZ GARCIA JOSE LUIS

51.- RESOLIUM CONSULTORES SLP

52.- ECONLAB INVESTIGACION Y MARKETING SL

53.- ECOFAMILY BUFFET SL

54.- JUAN HERRERA CABANILLAS SL

55.- ECONLAB AUDITORIA SL

56.- OFICINA PARA EL DESARROLLO DE ARQUITECTURA, INGENIERIA Y URBANISMO SLP

57.- PROVALUTA ESPAÑA RECICLAJE METALES SL

58.- HACIENDA LA VALERIANA SL

59.- CLOUDLAN S.L.

60.- MENDEZ ANGULO JOSE LEANDRO

61.- INTEGRAL ASESORES DESPACHO PROFESIONAL SL

62.- AGALIA SUR SL

63.- MAJOFER TREND SL

64.- BODEGAS MEZQUITA SLU

65.- MORIANA SUAREZ ANTONIO MANUEL

66.- RIEGO Y FONTANERIA PACO RECORTES SL

67.- GRUPO BODEGAS MEZQUITA SLU

68.- BEDMAR BARAHONA JOSE FLORENCIO

69.- VOLUTEON SL

70.- VIPHARMA VIDEOMECUM SL

71.- NATURCOLCHON, S.L.

72.- QUERO REITMAYER DANIEL

73.- CORDOVENT SERVICIOS E INSTALACIONES SL

74.- MUNDOVICO SL

75.- SURCOBA LOGISTICS SL

76.- CACERES GALAN MIGUEL JESUS

77.- WAHAB ALBAÑIL OMAR

78.- ARTEAGA REJANO JOSEFA

79.- JAMONES IBERICOS CARRASCO SL

80.- COSANO ARROYO MANUEL

81.- SANTA AMALIA ALTA DECORACION SL

82.- ONIMAGIN TECHNOLOGIES SCA

83.- MENDEZ ANGULO JOSE LEANDRO

84.- ALBERTO COZAR MUELAS SL

85.- DONCEL CONSULTORIA S.L.

86.- LABORATORIO ECROM SL

87.- TODOCONDUCTOS 2015 SL

88.- GARCIA PULIDO ANA ISABEL ANA ISABEL

89.- MORALES JIMENEZ JAVIER

90.- POLIEDRICOM SLL

91.- HISPANIA FOOD COMPANY XXI, S.L.

92.- CENTRO DE OPOSICIONES ALCANTARA

93.- INSTITUTO ALCANTARA SL

94.- MERIDIONAL VENTANAS SL

95.- AUTODESGUACES CASTRO SL

96.- INVEPAT GO SL

97.- STEP VIAL SL

98.- APARICIO MARTINEZ ANTONIO

99.- INDUSTRIA CORDOBESA DEL FRIO FRICOLD SL

100.- BOX 77 SL

101.- OSORIO RUIZ ANTONIO

102.- AGENCIA DE LA PROPIEDAD INMOBILIARIA CAPITAN SL

103.- SUBINTEC SLP

104.- FABRICACION INDUSTRIAL DE CALOR HR SL

105.- BELDAGLASS SL

106.- INTACOR SL

107.- PERGOLAS BIOCLIMATICAS SL

108.- AGUILAR SANCHEZ ALiMENTARIA SL

109.- IDECO SL

110.- ACEITUNAS LA TORTOLA SOCIEDAD LIMITADA

111.- ENVASES RAMBLEÑOS SL

112.- FABRICACION INDUSTRIAL DE CALOR HR SL

113.- LOGINPOOL SL

114.- S&M FRANQUICIAS

115.- IDECO DE CUEVAS DE SAN MARCOS SL

116.- VILLADUKE ESAVENTURA SL

117.- LUCENA MOTOR SA

118.- ALPHA-SANITARIA SERVICIOS GLOBALES DE SALUD S.L.

119.- DELGADO GARCIA MARIA JOSE

120.- ANIMALES Y COMPAÑÍA CB

121.- HIGIENE CORDOBA SL

122.- RUIZ PINO JESUS MANUEL

123.- BARRA GUIJO ALBERTO

124.- SANCHEZ NAVAS MARIA VICTORIA

125.- JIMENEZ MORENO VIRGINIA

126.- CORDOBESA DE CONTROL DE PLAGAS E HIGIENE SLU

127.- AGUILAR POZO FRANCISCO DE PAULA

128.- SALINAS DE LA ENCARNACION SL

129.- ARTE DE CORDOBA SL

130.- SINELEC FIRE PROTECCION SL

131.- ARASOIL SL

132.- MTM WINDOWS SL

133.- AYE FACHADAS ESPECIALES SL

134.- CONSTRUCCIONES ESPEJO FERIA SL

135.- RUSTIPAN SCA

136.- MORILES SOCIOSANITARIA DE LIMPIEZA SL

137.- GAVILAN MARQUEZ MARGARITA

138.- ENERPLUS ENERGIA SA

139.- VILLADUKE ESAVENTURA SL

140.- FMF JOYERO 1950 SL

141.- PETROANDALUCIA

142.- ENERPLUS ESTACIONES DE SERVICIO SL

143.- STP CONSEJEROS Y PROYECTOS SL

144.- HURTADO MARIN SL

145.- ENERPLUS SL

146.- CISTERCAR SL

147.- LEXPRODATOS SL

148.- ALANA PROMOCIONES E INVERSIONES INMOBILIARIAS SIGLO XXII SL

149.- RUMBO SIGLO XXI CENTRO DE FORMACION SL

150.- CHECA CABRERA ALFONSO

151.- AIRA WELLNESS SL

152.- AURIGA QUATRO SL

153.- LA GONDOLA CONSERVAS VEGETALES SL

154.- ROVIMATICA SL

155.- ROVIMATICA FORMACION SL

156.- PATATAS FRITAS MARIBEL SL

157.- ACERADOS Y PAVIMENTOS EL CASTILLO SL

158.- TIPOGRAFIA CATOLICA NTRA SRA DE LA FUENSANTA SCA

159.- MENGUAL PINO ALBERTO

160.- ACTUA PLAGAS SL

161.- INVERNADEROS EUROPEOS SLL

162.- ELECTRICIDAD CABELLO SL

163.- CLIMAFONT MONTILLANA 2004 SL

164.- ESSENCE MULTISERVICE SL

165.- RECTIFICADOS Y CONTROL SL

166.- NAVARRO GARCIA FRANCISCO JAVIER

167.- REYCON POWER SL

168.- L. P. MOTOCOR SL

169.- SOLUCIONES EN DESARROLLO Y MEDIO AMBIENTE SL

170.- PEREZ BORBUJO ALVAREZ OSCAR

171.- PEREZ VIDA JUAN

172.- NAOTIC SOLUCIONES SL

173.- CREUR SL

174.- GENIALLY WEB SL

175.- INMAELEC AT-BT SL

176.- BALLESTEROS RUIZ DAVID

177.- RODRIGUEZ CAMPILLOS JOSE

178.- EXPRESS 24 SL

179.- ROBLES RUBIO FRANCISCO JOSE

180.- AUTOESCUELA EL REALEJO

181.- GRUPO EUROHOGAR3 SL

182.- CORDOBESA DE LIMPIEZA INTEGRAL SRL

183.- HIGIENE CORDOBA SL

184.- SATEIN SL

185.- AGROIBERICA INGENIEROS SL

186.- URBEM GESTION INTEGRAL DE LA EDIFICACION SL

187.- CONTRATAS DE MONTEMAYOR SL

188.- HORTINEHF SL

189.- S.G.M.ED.S.L.

190.- ROTHER INDUSTRIES & TECHNOLOGY

191.- LENKO MULTISERVICIOS GENERALES SL

192.- AFICOR ASESORIA SL

193.- BUENDIA RAMIREZ ANGEL

194.- ACB LACADOS SL

195.- FRANCO MORENO OSCAR DANIEL

196.- MORENO MAGDALENO PEDRO ANTONIO

197.- EGA IMPORT ACCESORIOS SL

198.- ASOCIACION CORDOBA ECUESTRE

199.- LOZANO JIMENEZ MIGUEL ANGEL

200.- SOLDACOR SA

201.- LABORATORIOS ECONATUR SL

202.- MEGA AUTOS CORDOBA S XXI SL

203.- COMERCIAL BADI SA

204.- PRONATUE SL

205.- HISPALOE SL

206.- AICOR CONSULTORES INFORMÁTICOS, S.L.U.

207.- EXCEALOE SL

208.- GRUPO CANO INFANTE SL

209.- TOTALCLIMA SUR SL

210.- INDUSTRIAS ACEITERAS DE LA ROSA SL

211.- PRODIGIA CONSULTORES SL

212.- SINAPSIA CAPITAL SL

213.- ATREVETE SOLO SAU

214.- IDEFOR ANDALUCIA SC

215.- ABECERA SL

216.- CREACIONES Y ARTESANIA REYES SL

217.- REDESS DESCANSO SL

218.- RECICOR XXI

219.- GRUAS BAREA SL

220.- ANTONIO BAREA SL

221.- DEMOLICIONES CORDOBA SL

222.- OLEOGENIL SL

223.- ANDICOBERRY RUIZ-RUANO ISAAC

224.- VAZQUEZ DE LA TORRE MUÑOZ JUAN MANUEL

225.- DOBUSS PROJECTS SL

226.- DOLORES ARIZA BERNIER SA

227.- CATERING DOÑA ROCIO SL

228.- GASS BIKER WORLDWIDE SL

229.- EL TACON DE ITALIA SL

230.- DISTRIBUCIONES MERFRUCOR SL

231.- RAMIREZ RUIZ JUAN ANTONIO

232.- PEREZ CANO SANCHEZ SL

233.- MORESIL S.L.

234.- NAVARRO GARCIA FRANCISCO JAVIER

235.- SALON DE ESTETICA ROCIO SL

236.- CONGELADOS CORDOBA SL

237.- GAMITO CABELLO ALVARO

238.- RICH Y ASOCIADOS FORMACION SL

239.- CARICAE AGROMEDITERRANEA SL

240.- INPALUC, S.L.

241.- SOCIEDAD OPERADORA LOGISTICA AVANCE SA

242.- YEPES RODA JORGE

243.- COLEGIO OFICIAL DE AGENTES COMERCIALES DE LA PROVINCIA DE CORDOBA

244.- BARTOLOME CORDOBA MIRANDA E HIJOS SL

245.- CASAÑO SANCHEZ LUIS

246.- CARRASQUILLA HIDALGO ROSA MARIA

247.- HIGAR MODA, S.L.

248.- GONZALEZ ESCOBAR ALFONSO

249.- VIDEOLUC SA

250.- CIMA CABLEADOS INDUSTRIALES SL

251.- AVANCES TECNOLOGICOS CONECTADOS SL

252.- FRANCO ALCALDE MARIA JOSE

253.- ROMERO MESA JOSE ANTONIO

254.- CRIADO GOMEZ JOSE

255.- HIJOS DE FRANCISCO ARAGON CARMONA SL

256.- MARIA AUXILIADORA JOYAS SL

257.- RIVAS ALGAR MERCEDES ARACELI

258.- LABSON, GEOTECNIA Y SONDEOS SL

259.- MUEBLES OB SA

260.- LOPEZ GUIOTE BEATRIZ

261.- MUEBLES Y ANTIGUEDADES TORRES Y GUTIERRREZ SL

262.- INDUSTRIAS GREGASA, SCA

263.- PAJUELO BLANCO JAVIER

264.- URBAN NUEVA CARTEYA SRL

265.- ASOCIACION SINDROME DE DOWN DE CORDOBA

266.- POLI NOVA SPORT SL

267.- LEUK SOLUCIONES ENERGETICAS SL

268.- SCA OLIVARERA NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO

269.- ALBACOR INDUSTRIA DEL MAR SL

270.- RODIGER DOMINGUEZ LUCIA

271.- TRUEFOODS IBERICA SL

272.- TRAZADOS Y DESARROLLOS METALICOS SL

273.- JESUS MOSCOSO ROMERO

274.- FRUTAS VALVERDE CORDOBA SL

275.- RUEDA SOLACHE MARIA ANGELES

276.- ALGAR ESPEJO DIONISIO

277.- LABORATORIO DE ALIMENTOS Y MEDIO AMBIENTE ADALID SL

278.- RUIZ LOPEZ ANTONIO

279.- TALLERES MOLERO SL

280.- MAQUINARIA LUQUE SL

281.- SUBBETICA DEL MOTOR SL

282.- MORENO PAZ RAUL

283.- FONTOWN, SL

284.- SANCHEZ MARTINEZ JOSE FERNANDO

285.- TORRICO MONTES MARIA INMACULADA

286.- TRANSPORTES SIERRA MORENA, S.C.A.

287.- CARRASCO GUIJARRO JUAN

288.- CLINICAS BERNAL Y MARTIN SLP

289.- INNOVALINE, TECNOLOGIA INDUSTRIAL, SL

290.- BLUE OCEAN CONCEPT SL

291.- TARIFA AMO FRANCISCO JAVIER

292.- PREPARADOS Y PRODUCTOS ARTESANOS LA PERLA, S.L.U.

293.- MIRA MIRA MARKETING SL

294.- REPARACIONES VESAN SLU

295.- MOYA RISQUEZ JOSE MANUEL

296.- PRODUCCIONES VIDEOGRAFICAS CARTEYANAS SL

297.- PICCHI CARMONA ALBERTO

298.- RUBIO RODRÍGUEZ FRANCISCO JAVIER

299.- GONZALEZ DELGADO MARIO

300.- CASTRO DURAN JOSE LUIS

301.- COLEGIO LA SALLE EN CÓRDOBA

302.- SOLUCIONES INFORMÁTICAS MJ, S.C.A.

303.- VILLALBA COLOMA ANKERSMIT, S.L.P.

304.- DQUATRO MOBILIARIO 2011, S.L.

305.- HG FURNITURE BUSINESS CORPORATION SL

306.- NAVARRO VILLATORO AMADEO

307.- CLINICA BUCHINGER SA HELMUT WILHELMI

 

DENEGAR la participación de las siguientes empresas en Fase II:

1.- CARMONA OPTICOS SL

2.- ANDALUZA DE CUBIERTAS Y TEJAS SL

3.- OFERTEL COMUNICACIONES SL

4.- CERAMICA LA CARLOTA SL

5.- MARTINEZ RUMI ISABEL

6.- ELECTRO ZOÑAR SL

7.- LOZANO RODAS MANUEL