LISTADO DE SOLICITANTES / FECHA – HORA DE ENTRADA DE LA SOLICITUD Y PROCEDENCIA

 

 

Razón social de la empresa

Fecha de entrada  de la solicitud

Hora de entrada de la solicitud

Procedencia de la solicitud

1

ORTOCOR S.C.

06/07/2017

9:00:06 AM

FISICO

2

AZUL Y VERDE ENERGÍA Y SOSTENIBILIDAD S.L.

06/07/2017

9:01:13 AM

FISICO

3

ESTEFARA DESIGN EXPORT & SERVICES SL

06/07/2017

9:01:36 AM

Sede Electrónica

4

AGUAS Y ALIMENTOS BIOMEVA SL

06/07/2017

9:01:58 AM

Sede Electrónica

5

INSTITUTO DE ORIENTACION PROFESINAL E-LEARNING SL

06/07/2017

9:02:02 AM

FISICO

6

RAFAEL GARCIA SEGOVIA

06/07/2017

9:02:04 AM

Sede Electrónica

7

JOSE GARCIA SEGOVIA

06/07/2017

9:02:16 AM

Sede Electrónica

8

CORTIJO LA TOQUERA, S.L.

06/07/2017

9:02:21 AM

Sede Electrónica

9

ANA ISABEL GARCIA PULIDO

06/07/2017

9:02:37 AM

Sede Electrónica

10

ANTONIO PORCUNA IGLESIAS

06/07/2017

9:02:37 AM

Sede Electrónica

11

LEUK SOLUCIONES ENERGETICAS SL

06/07/2017

9:02:41 AM

Sede Electrónica

12

CENTRO DE TRANSFERENCIA TECNOLOGICA ITHACA S. L.

06/07/2017

9:02:42 AM

FISICO

13

MONTILLA DECORACION HOGAR SL

06/07/2017

9:02:53 AM

Sede Electrónica

14

CASSUAL CB

06/07/2017

9:02:55 AM

Sede Electrónica

15

FRANCISCO MANUEL SEPULVEDA LOPEZ

06/07/2017

9:02:59 AM

Sede Electrónica

16

MONTIBOX SL

06/07/2017

9:03:07 AM

Sede Electrónica

17

ROCIO MILLAN LOPEZ

06/07/2017

9:03:12 AM

Sede Electrónica

18

TICRED CONSULTING SL

06/07/2017

9:03:12 AM

Sede Electrónica

19

STP CONSEJEROS Y PROYECTOS SL

06/07/2017

9:03:13 AM

Sede Electrónica

20

ALFONSO CARLOS CHECA CABRERA

06/07/2017

9:03:15 AM

Sede Electrónica

21

AMP INVESTIGACION Y ANALISIS ALIMENTARIOS SL

06/07/2017

9:03:16 AM

Sede Electrónica

22

ENERPLUS ESTACIONES DE SERVICIO, S.L.

06/07/2017

9:03:19 AM

Sede Electrónica

23

ALANA PROMOCIONES E INVERSIONES INMOBILIARIAS SIGLO XXII SL

06/07/2017

9:03:21 AM

Sede Electrónica

24

NICOLAS JOSE MARTINEZ DE ARROSPIDE

06/07/2017

9:03:31 AM

Sede Electrónica

25

FRANCISCO JOSÉ JURADO RUBIO

06/07/2017

9:03:32 AM

FISICO

26

MONCAYO Y CRESPO, CONSULTORES, S.L.U.

06/07/2017

9:03:32 AM

Sede Electrónica

27

EGAFOTO SL

06/07/2017

9:03:53 AM

Sede Electrónica

28

Joaquín Solanas Sanchís

06/07/2017

9:04:03 AM

Sede Electrónica

29

POLI NOVA SPORT SL

06/07/2017

9:04:06 AM

Sede Electrónica

30

Juan Felipe León Gómez

06/07/2017

9:04:13 AM

Sede Electrónica

31

PRODAINFOR SL

06/07/2017

9:04:13 AM

Sede Electrónica

32

SAVIA VIVA S.L.

06/07/2017

9:04:13 AM

FISICO

33

OPTIMUM QUALITY, S.L.

06/07/2017

9:04:17 AM

Sede Electrónica

34

Segenet Control

06/07/2017

9:04:19 AM

Sede Electrónica

35

J MANUEL GARCIA MERINA SL

06/07/2017

9:04:26 AM

Sede Electrónica

36

JOSE ANTONIO ROMERO MESA

06/07/2017

9:04:36 AM

Sede Electrónica

37

GABRIEL CARRASCO ALVAREZ

06/07/2017

9:04:41 AM

Sede Electrónica

38

HURTADO MARÍN, S.L.

06/07/2017

9:04:42 AM

Sede Electrónica

39

ATREVETE SOLO SA

06/07/2017

9:04:44 AM

Sede Electrónica

40

ENERPLUS S.L.U.

06/07/2017

9:04:48 AM

Sede Electrónica

41

SERVICIOS DE INFORMACION AGRO GANADEROS SL

06/07/2017

9:04:49 AM

Sede Electrónica

42

ENERPLUS SL

06/07/2017

9:04:56 AM

FISICO

43

ALFONSO CARLOS CHECA CABRERA

06/07/2017

9:04:57 AM

Sede Electrónica

44

ENERPLUS ENERGIA SA

06/07/2017

9:05:00 AM

Sede Electrónica

45

LEUK SOLUCIONES ENERGÉTICAS SL

06/07/2017

9:05:02 AM

Sede Electrónica

46

X 37 GRADOS NORTE SL

06/07/2017

9:05:02 AM

Sede Electrónica

47

FARMA ALBERTO SL

06/07/2017

9:05:03 AM

Sede Electrónica

48

ECONATUR LOGISTICA SL

06/07/2017

9:05:04 AM

Sede Electrónica

49

AUTODESGUACES CASTRO SL

06/07/2017

9:05:13 AM

Sede Electrónica

50

GOLD CORDOBA 2025 SL

06/07/2017

9:05:21 AM

Sede Electrónica

51

LEXPRODATOS, S.L.

06/07/2017

9:05:28 AM

Sede Electrónica

52

Pablo Peinado Anguita

06/07/2017

9:05:39 AM

FISICO

53

ALANA PROMOCIONES E INVERSIONES INMOBILIARIAS SIGLO XXII SL

06/07/2017

9:05:44 AM

Sede Electrónica

54

DOBUSS SLL

06/07/2017

9:05:44 AM

Sede Electrónica

55

PETROANDALUCIA S.L.U.

06/07/2017

9:05:44 AM

Sede Electrónica

56

JOSÉ RODRÍGUEZ CAMPILLOS

06/07/2017

9:05:44 AM

Sede Electrónica

57

EQBOOTS JJL

06/07/2017

9:05:54 AM

Sede Electrónica

58

ACEITUNAS TORRENT SL

06/07/2017

9:05:57 AM

Sede Electrónica

59

CISTERCAR SL

06/07/2017

9:05:57 AM

Sede Electrónica

60

HOTEL RP 14 SL

06/07/2017

9:06:00 AM

Sede Electrónica

61

PRODIGIA CONSULTORES SL

06/07/2017

9:06:04 AM

Sede Electrónica

62

EDUARDO ESTRADA LOGROÑO

06/07/2017

9:06:08 AM

Sede Electrónica

63

Store Grain Principal S.L.

06/07/2017

9:06:20 AM

FISICO

64

RICARDO ANTONIO ROMERO RUIZ

06/07/2017

9:06:20 AM

Sede Electrónica

65

HACIENDA LA VALERIANA SL

06/07/2017

9:06:21 AM

Sede Electrónica

66

RAFAEL SANCHEZ MORENO

06/07/2017

9:06:24 AM

Sede Electrónica

67

VICENTE RUZ FERIA

06/07/2017

9:06:32 AM

Sede Electrónica

68

GRUAS BAREA SLU

06/07/2017

9:06:34 AM

Sede Electrónica

69

AUTORECAMBIOS DE OCASION CASTRO SL

06/07/2017

9:06:47 AM

Sede Electrónica

70

MUEBLES Y ANTIGUEDADES TORRES Y GUTIERREZ SL

06/07/2017

9:06:50 AM

Sede Electrónica

71

URBAN NUEVA CARTEYA SL

06/07/2017

9:06:56 AM

Sede Electrónica

72

María Remedios Sánchez Maestre

06/07/2017

9:06:58 AM

FISICO

73

Click and Training SLU

06/07/2017

9:07:02 AM

Sede Electrónica

74

PABLO ESPEJO REYES

06/07/2017

9:07:13 AM

Sede Electrónica

75

ÁNGEL BUENDÍA RAMÍREZ

06/07/2017

9:07:16 AM

Sede Electrónica

76

IMAGINE COMUNICACIÓN ANDALUZA, SL

06/07/2017

9:07:18 AM

Sede Electrónica

77

MORENO VAZQUEZ TECNOLOGIA, S.L.

06/07/2017

9:07:25 AM

Sede Electrónica

78

MODESTO JURADO RODRIGUEZ

06/07/2017

9:07:26 AM

Sede Electrónica

79

LUCENTUM BUILDING SL

06/07/2017

9:07:27 AM

Sede Electrónica

80

demoliciones cordoba sl

06/07/2017

9:07:28 AM

Sede Electrónica

81

ALBERTO BARRA GUIJO

06/07/2017

9:07:29 AM

Sede Electrónica

82

POLIEDRICOM SLL

06/07/2017

9:07:30 AM

Sede Electrónica

83

SEPISUR XXI SL

06/07/2017

9:07:31 AM

Sede Electrónica

84

FRANCISCO MANUEL ARANDA SANCHEZ

06/07/2017

9:07:33 AM

Sede Electrónica

85

SIPNASIA CAPITAL SL

06/07/2017

9:07:38 AM

Sede Electrónica

86

ARTESANIA DEL HORNO SL

06/07/2017

9:07:41 AM

Sede Electrónica

87

Enerplus Energía S.A.

06/07/2017

9:07:41 AM

FISICO

88

ECONATUR BIOSCIENCE SL

06/07/2017

9:07:43 AM

Sede Electrónica

89

DECMARK GLOBAL SL

06/07/2017

9:07:46 AM

Sede Electrónica

90

ARTESANIA DEL HORNO SL

06/07/2017

9:07:48 AM

Sede Electrónica

91

INDUSTRIAS GREGASA\, SCA

06/07/2017

9:07:51 AM

Sede Electrónica

92

BODEGAS ROBLES S.A.

06/07/2017

9:07:52 AM

Sede Electrónica

93

CLIMER TECHNOLOGY S.L.L.

06/07/2017

9:07:56 AM

Sede Electrónica

94

DTS DELTASOFT SL

06/07/2017

9:07:58 AM

Sede Electrónica

95

MORESIL S.L.

06/07/2017

9:08:03 AM

Sede Electrónica

96

ONIMAGIN TECHNOLOGIES SCA

06/07/2017

9:08:07 AM

Sede Electrónica

97

EQINNOVET SL

06/07/2017

9:08:08 AM

Sede Electrónica

98

MANUEL JUAN FERNANDEZ VICARIO

06/07/2017

9:08:14 AM

Sede Electrónica

99

SURCOBA PROMOCIONES Y OBRAS SL

06/07/2017

9:08:17 AM

Sede Electrónica

100

AGROIBERICA INGENIEROS SL

06/07/2017

9:08:19 AM

Sede Electrónica

101

Asociación Síndrome de Down de Córdoba

06/07/2017

9:08:26 AM

FISICO

102

Biocarcabuey sl

06/07/2017

9:08:26 AM

Sede Electrónica

103

SUSANA GUERRERO NIETO

06/07/2017

9:08:31 AM

Sede Electrónica

104

RAFAEL GONZALEZ MOLINA

06/07/2017

9:08:34 AM

Sede Electrónica

105

NATURCOLCHON, S.L.

06/07/2017

9:08:37 AM

Sede Electrónica

106

Bodegas Mezquita

06/07/2017

9:08:37 AM

Sede Electrónica

107

HISPANIA FOOD COMPANY XXI, S.L.

06/07/2017

9:08:42 AM

Sede Electrónica

108

KEYTER TECHNOLOGIES, S.L.

06/07/2017

9:08:45 AM

Sede Electrónica

109

DANIEL QUERO REITMAYER

06/07/2017

9:08:45 AM

Sede Electrónica

110

ANGEL MARQUEZ, S.L.

06/07/2017

9:08:45 AM

Sede Electrónica

111

LABORATORIOS ECONATUR SL

06/07/2017

9:08:49 AM

Sede Electrónica

112

BRIONES ARJONA CB

06/07/2017

9:08:53 AM

Sede Electrónica

113

DIMATICA SERVICIOS INFORMATICOS AVANZADOS, S.L.

06/07/2017

9:08:59 AM

Sede Electrónica

114

Provaluta España Reciclaje Metales S.L.

06/07/2017

9:09:07 AM

FISICO

115

JESUS DELGADO RODRIGUEZ

06/07/2017

9:09:15 AM

Sede Electrónica

116

AURIGA QUATRO, SL

06/07/2017

9:09:16 AM

Sede Electrónica

117

CLOUDLAN S.L.

06/07/2017

9:09:19 AM

Sede Electrónica

118

DAPLAST,S.L.

06/07/2017

9:09:22 AM

Sede Electrónica

119

RAFAEL MARIA ARGOTE ENRIQUEZ

06/07/2017

9:09:31 AM

Sede Electrónica

120

Pronatue S.L.

06/07/2017

9:09:40 AM

FISICO

121

RAFAELA MADRID SANCHEZ

06/07/2017

9:09:40 AM

Sede Electrónica

122

ANTONIO JESUS MARQUEZ JIMENEZ

06/07/2017

9:09:41 AM

Sede Electrónica

123

JAMONES IBERICOS CARRASCO SL

06/07/2017

9:09:50 AM

Sede Electrónica

124

LUCENTUM RENTA INMOBILIARIA SL

06/07/2017

9:09:52 AM

Sede Electrónica

125

ISABEL MARIA VIDAL MORCILLO

06/07/2017

9:10:02 AM

Sede Electrónica

126

CRUZ CONDE FILIGRANA CORDOBESA SL

06/07/2017

9:10:02 AM

Sede Electrónica

127

SGM ED SL

06/07/2017

9:10:03 AM

Sede Electrónica

128

AUTOESCUELA GAVILAN SL

06/07/2017

9:10:08 AM

Sede Electrónica

129

CERAMICA LA CARLOTA SL

06/07/2017

9:10:15 AM

Sede Electrónica

130

JOSE MARIA GOMARIZ GARCIA

06/07/2017

9:10:20 AM

Sede Electrónica

131

Dimática Servicios Informáticos Avanzados S.L.

06/07/2017

9:10:22 AM

FISICO

132

URBEM GESTION INTEGRAL DE LA EDIFICACION SL

06/07/2017

9:10:26 AM

Sede Electrónica

133

blue ocean concept, s.l.

06/07/2017

9:10:28 AM

Sede Electrónica

134

VICTOR MANUEL MUÑOZ LOPEZ

06/07/2017

9:10:31 AM

Sede Electrónica

135

MUDANZAS ALBA CARDENAS SL

06/07/2017

9:10:35 AM

Sede Electrónica

136

SUPLA SERVICIOS SOCIOEDUCATIVOS SL

06/07/2017

9:10:38 AM

Sede Electrónica

137

IRC AUTOMATIZACION SLU

06/07/2017

9:10:41 AM

Sede Electrónica

138

AVANCES TECNOLOGICOS CONECTADOS SL

06/07/2017

9:10:45 AM

Sede Electrónica

139

Enerplus Estaciones de Servicio S.L.

06/07/2017

9:11:02 AM

FISICO

140

CRISTINA MELLADO COLORADO

06/07/2017

9:11:08 AM

Sede Electrónica

141

ROTHER INDUSTRIES & TECNOLOGY SL

06/07/2017

9:11:18 AM

Sede Electrónica

142

María Isabel Delgado Rodríguez

06/07/2017

9:11:28 AM

FISICO

143

MARIA AUXILIADORA RUIZ RUIZ

06/07/2017

9:11:29 AM

Sede Electrónica

144

HIGAR MODA

06/07/2017

9:11:30 AM

Sede Electrónica

145

CARMEN MARIA REQUENA GARCIA

06/07/2017

9:11:32 AM

Sede Electrónica

146

CENTRO DE OPOSICIONES ALCANTARA SL

06/07/2017

9:11:34 AM

Sede Electrónica

147

EME AL CUADRADO, SL

06/07/2017

9:11:34 AM

Sede Electrónica

148

LEXPRODATOS S. L

06/07/2017

9:11:38 AM

Sede Electrónica

149

DAVID BALLESTEROS RUIZ

06/07/2017

9:11:41 AM

Sede Electrónica

150

BELOYANA, S.A.

06/07/2017

9:11:43 AM

Sede Electrónica

151

Silos Córdoba S.L.

06/07/2017

9:11:48 AM

FISICO

152

CRYMAR EQUIPAMIENTOS Y SERVICIOS SL

06/07/2017

9:11:50 AM

Sede Electrónica

153

OLGA MARIA BRINKMANN MORALES

06/07/2017

9:12:00 AM

Sede Electrónica

154

INSTITUTO ALCANTARA SL

06/07/2017

9:12:01 AM

Sede Electrónica

155

SANDRA HIGUERAS HIDALGO

06/07/2017

9:12:01 AM

Sede Electrónica

156

Rurápolis SL

06/07/2017

9:12:03 AM

Sede Electrónica

157

HIGAR NOVIAS SL

06/07/2017

9:12:06 AM

Sede Electrónica

158

Biocarcabuey S.L.

06/07/2017

9:12:07 AM

FISICO

159

EXPRES 24 SL

06/07/2017

9:12:09 AM

Sede Electrónica

160

DOBUSS PROJECTS SL

06/07/2017

9:12:11 AM

Sede Electrónica

161

MANHATTAN LANGUAGE STUDIO SC

06/07/2017

9:12:13 AM

Sede Electrónica

162

RUMBO SIGLO XXI CENTRO DE FORMACION SL

06/07/2017

9:12:23 AM

Sede Electrónica

163

Hi Self Sistemas Constructivos S.L.

06/07/2017

9:12:25 AM

FISICO

164

ANDALUZA DE CUBIERTAS Y TEJAS SL

06/07/2017

9:12:25 AM

Sede Electrónica

165

Rumbo siglo xxi centro de formación sl

06/07/2017

9:12:28 AM

Sede Electrónica

166

A & T \, ECONOMISTAS ASESORES COMUNIDAD DE BIENES

06/07/2017

9:12:28 AM

Sede Electrónica

167

ARTURO RIVERA HINOJOSA

06/07/2017

9:12:38 AM

Sede Electrónica

168

PEDRO MIGUEL LOPEZ ARRANZ

06/07/2017

9:12:43 AM

Sede Electrónica

169

majofer trend, s.l.

06/07/2017

9:12:44 AM

Sede Electrónica

170

STP Consejeros y Proyectos S.L.

06/07/2017

9:12:46 AM

FISICO

171

MORENO E HIJOS 2000 SL

06/07/2017

9:13:02 AM

Sede Electrónica

172

DANIEL CHARLES BARRETT

06/07/2017

9:13:03 AM

Sede Electrónica

173

Hurtado Marín S.L.

06/07/2017

9:13:05 AM

FISICO

174

ESPECIAS MORIANA

06/07/2017

9:13:14 AM

Sede Electrónica

175

MARIA JOSE LOPEZ GIRALDO

06/07/2017

9:13:15 AM

Sede Electrónica

176

TEPRO CORDOBA SL

06/07/2017

9:13:22 AM

Sede Electrónica

177

Petroandalucia S.L.U.

06/07/2017

9:13:25 AM

FISICO

178

Antonio Rojas Fernández

06/07/2017

9:13:36 AM

FISICO

179

Cistercar S.L.

06/07/2017

9:13:43 AM

FISICO

180

pablo peinado anguita

06/07/2017

9:13:47 AM

Sede Electrónica

181

GESTORIA MOÑIZ SL

06/07/2017

9:13:49 AM

Sede Electrónica

182

COMERCIAL BADI SA

06/07/2017

9:13:49 AM

Sede Electrónica

183

CONTRACTS & INTERIORS SL

06/07/2017

9:13:50 AM

Sede Electrónica

184

HORNEADOS CASSANI

06/07/2017

9:13:54 AM

Sede Electrónica

185

JOSE ROLDAN SANCHEZ

06/07/2017

9:14:17 AM

Sede Electrónica

186

MARIA JESUS FERNANDEZ PEREZ

06/07/2017

9:14:21 AM

Sede Electrónica

187

ALFARERIA CERAMICA Y PINTURA ARTESANAS SL

06/07/2017

9:14:23 AM

Sede Electrónica

188

COMERCIAL Y TALLERES MAPRI SL

06/07/2017

9:14:27 AM

Sede Electrónica

189

GRUPO FOCSA RENTING SL

06/07/2017

9:14:33 AM

Sede Electrónica

190

María José Delgado García

06/07/2017

9:14:33 AM

Sede Electrónica

191

MUEBLES NIETO E HIJOS SL

06/07/2017

9:14:43 AM

Sede Electrónica

192

RECICOR XXI SLU

06/07/2017

9:14:48 AM

Sede Electrónica

193

GRUPO NC AUDITORES Y ASESORES DE NEGOCIOS SL

06/07/2017

9:14:49 AM

Sede Electrónica

194

DSD CONSULTING SCA

06/07/2017

9:14:52 AM

Sede Electrónica

195

JITKEY SL

06/07/2017

9:14:52 AM

Sede Electrónica

196

Madueño León C.B.

06/07/2017

9:15:05 AM

FISICO

197

RAFAEL EMILIO VALERO PEREZ

06/07/2017

9:15:05 AM

Sede Electrónica

198

ANTONIO CARLOS CALVO MÉRIDA

06/07/2017

9:15:08 AM

Sede Electrónica

199

JUAN CARLOS PINEDA QUINTERO

06/07/2017

9:15:08 AM

Sede Electrónica

200

PEDRO JESUS LUQUE RUFIAN

06/07/2017

9:15:12 AM

Sede Electrónica

201

JUAN ANTONIO MONTORO LOPEZ

06/07/2017

9:15:26 AM

Sede Electrónica

202

ANTONIO RAYA TORRES

06/07/2017

9:16:02 AM

Sede Electrónica

203

Antonio Rojas Fernández

06/07/2017

9:16:03 AM

FISICO

204

A. A. AREAS HOTELERAS SL

06/07/2017

9:16:07 AM

Sede Electrónica

205

OFERTEL COMUNICACIONES SL

06/07/2017

9:16:10 AM

Sede Electrónica

206

ANTONIO RUIZ LÓPEZ

06/07/2017

9:16:20 AM

Sede Electrónica

207

FRANCISCO PEREZ CUBERO

06/07/2017

9:16:30 AM

Sede Electrónica

208

Gestora Cordobesa de Residuos, S.A.

06/07/2017

9:16:32 AM

Sede Electrónica

209

ANTONIO CEBALLOS RIAZA

06/07/2017

9:16:38 AM

Sede Electrónica

210

SONIA AGUILERA MONTES

06/07/2017

9:16:45 AM

Sede Electrónica

211

INTERSUR MOVIL SL

06/07/2017

9:16:51 AM

Sede Electrónica

212

Gestión Integral Naura S.L.

06/07/2017

9:16:56 AM

FISICO

213

SOLAR DEL VALLE, S.L.

06/07/2017

9:16:58 AM

Sede Electrónica

214

MERCEDES SECILLA ALMAGRO

06/07/2017

9:17:02 AM

Sede Electrónica

215

Olbia System S.L.

06/07/2017

9:17:10 AM

FISICO

216

DKREATIVO CLOUD SOLUTIONS SL

06/07/2017

9:17:15 AM

Sede Electrónica

217

LOS JOVIANES SL

06/07/2017

9:17:22 AM

Sede Electrónica

218

Sercomalla Pozoblanco S.L.

06/07/2017

9:17:30 AM

FISICO

219

Juan Francisco Cerro Luna

06/07/2017

9:17:42 AM

Sede Electrónica

220

Rafael Cantador Conde

06/07/2017

9:17:44 AM

FISICO

221

GRUPO DSD CONSULTING INNOVACION EMPRESARIAL Y FORMACION SL

06/07/2017

9:17:48 AM

Sede Electrónica

222

ASOC PARA LA PROMOCION DEL CERTAMEN CORD

06/07/2017

9:17:53 AM

Sede Electrónica

223

Antonio Manuel Postigo López

06/07/2017

9:17:56 AM

FISICO

224

FOTOGRABADOS CASARES SL

06/07/2017

9:18:03 AM

Sede Electrónica

225

Isabel María Sánchez García

06/07/2017

9:18:10 AM

FISICO

226

FRANCISCO JAVIER ALVAREZ DE SOTOMAYOR REINA

06/07/2017

9:18:10 AM

Sede Electrónica

227

CORDOBESA DEL ACERO SL

06/07/2017

9:18:11 AM

Sede Electrónica

228

FRCO JAVIER PEREZ MENDOZA

06/07/2017

9:18:12 AM

Sede Electrónica

229

AGUILAR SANCHEZ ALIMENTARIA, S.L

06/07/2017

9:18:12 AM

Sede Electrónica

230

MONTSERRAT SIMON GONZALEZ

06/07/2017

9:18:15 AM

Sede Electrónica

231

MANUEL CORDOBA RAYA

06/07/2017

9:18:25 AM

Sede Electrónica

232

Pedro Jesús García Dorado

06/07/2017

9:18:25 AM

FISICO

233

Grupo Bodegas Mezquita SLU

06/07/2017

9:18:35 AM

Sede Electrónica

234

Santiago Valverde López

06/07/2017

9:18:38 AM

FISICO

235

JOSE MARIA MARTINEZ MUÑOZ

06/07/2017

9:18:40 AM

Sede Electrónica

236

EDUARDO LOPEZ MADRID

06/07/2017

9:18:44 AM

Sede Electrónica

237

MARIA DEL PILAR SERRANO HERAS

06/07/2017

9:18:46 AM

Sede Electrónica

238

LEGAL HISPALIX SLP

06/07/2017

9:18:56 AM

Sede Electrónica

239

JOSE ALBERTO PULIDO ALARCON

06/07/2017

9:19:02 AM

Sede Electrónica

240

ENOOBY SPAIN SL

06/07/2017

9:19:05 AM

Sede Electrónica

241

VOULE CAPITAL SL

06/07/2017

9:19:09 AM

Sede Electrónica

242

Grupo Focsa Rentimg S.L.

06/07/2017

9:19:13 AM

FISICO

243

Punto Geriátrico

06/07/2017

9:19:19 AM

Sede Electrónica

244

MADINAT SDAD COOP AND DE INTERES SOCIAL

06/07/2017

9:19:29 AM

Sede Electrónica

245

INMACULADA RODRIGUEZ LOPEZ

06/07/2017

9:19:35 AM

Sede Electrónica

246

FERNANDO MOLINA NAVARRO

06/07/2017

9:19:40 AM

Sede Electrónica

247

María C. Muñoz Valverde

06/07/2017

9:19:45 AM

FISICO

248

UMBRELLA ASESORAMIENTO Y GESTION SL

06/07/2017

9:19:52 AM

Sede Electrónica

249

Ana cruz conde lacoba

06/07/2017

9:19:56 AM

Sede Electrónica

250

Servicios de Información Agroganaderos S.L.

06/07/2017

9:20:01 AM

FISICO

251

CENTRO DE RECICLAJE Y DESGUACES CORDOBA SL

06/07/2017

9:20:06 AM

Sede Electrónica

252

Grafi-Auto Hnos. Lorente

06/07/2017

9:20:16 AM

FISICO

253

HELLO SPAIN BOX SL

06/07/2017

9:20:21 AM

Sede Electrónica

254

JUAN CARLOS HIDALGO GOMEZ

06/07/2017

9:20:25 AM

Sede Electrónica

255

RAQUEL JURADO ROMERO

06/07/2017

9:20:28 AM

Sede Electrónica

256

Demetrio Romero S.L.U.

06/07/2017

9:20:29 AM

FISICO

257

ANTONIO BAREA SL

06/07/2017

9:20:31 AM

Sede Electrónica

258

MANUEL LOZANO RODAS

06/07/2017

9:20:42 AM

Sede Electrónica

259

IMOVILIZATE POZOBLANCO COMUNICACIONES SL

06/07/2017

9:20:42 AM

Sede Electrónica

260

LA FLOR DE RUTE, S.L.

06/07/2017

9:20:43 AM

Sede Electrónica

261

PEREZ BARQUERO S.A.

06/07/2017

9:20:46 AM

Sede Electrónica

262

NUEVA LUQUE, S.L.L. LIBRERIA LUQUE

06/07/2017

9:20:57 AM

Sede Electrónica

263

ARQUICEM SL

06/07/2017

9:20:58 AM

Sede Electrónica

264

Rafael María Argote Enriquez

06/07/2017

9:21:04 AM

FISICO

265

RICARDO JESUS MOLLEJA HERRADOR

06/07/2017

9:21:07 AM

Sede Electrónica

266

Luisa Rasero S.L.

06/07/2017

9:21:22 AM

FISICO

267

CONFECCIONES LOYMA SL

06/07/2017

9:21:22 AM

Sede Electrónica

268

JOSE MANUEL MOYA RISQUEZ

06/07/2017

9:21:29 AM

Sede Electrónica

269

AMSEIS PROYECTOS Y GESTION S.L.

06/07/2017

9:21:40 AM

Sede Electrónica

270

Galleros Artesanos de Rute S.L.

06/07/2017

9:21:59 AM

FISICO

271

INTEGRAL ASESORES DESPACHO PROFESIONAL SL

06/07/2017

9:22:00 AM

Sede Electrónica

272

MARIA CANALS GUZMAN

06/07/2017

9:22:14 AM

Sede Electrónica

273

AIRA WELLNESS SL

06/07/2017

9:22:15 AM

Sede Electrónica

274

GRANJA DE LOS MELLIZOS SL

06/07/2017

9:22:17 AM

Sede Electrónica

275

Riegos y Fontaneria Paco Recortes S.L.

06/07/2017

9:22:20 AM

FISICO

276

FIGUEROA GESTION INFORMATIVA Y PROYECTOS INCENTIVABLES SL

06/07/2017

9:22:22 AM

Sede Electrónica

277

RAFAEL ENRIQUEZ HERRADOR

06/07/2017

9:22:30 AM

Sede Electrónica

278

Cerámica La Carlota S.L.

06/07/2017

9:22:39 AM

FISICO

279

JOSE MANUEL MESONES PLAZA

06/07/2017

9:22:39 AM

Sede Electrónica

280

FILIGRNA CORDOBESA

06/07/2017

9:22:51 AM

Sede Electrónica

281

Isabel Martínez Rumi

06/07/2017

9:22:58 AM

FISICO

282

ROVIMATICA S.L.

06/07/2017

9:23:02 AM

Sede Electrónica

283

JUAN HERRERA CABANILLAS, S.L.

06/07/2017

9:23:10 AM

Sede Electrónica

284

GALLEROS ARTESANOS DE RUTE, SL.

06/07/2017

9:23:14 AM

Sede Electrónica

285

Horneados Cassani S.L.

06/07/2017

9:23:17 AM

FISICO

286

Iberrueda S.L.

06/07/2017

9:23:30 AM

FISICO

287

ELENA PIEDAD RONDA RODRIGO

06/07/2017

9:23:32 AM

Sede Electrónica

288

CARMEN GARCIA ZAFRA Y AVALOS SL

06/07/2017

9:23:45 AM

Sede Electrónica

289

FILOMENA JIMENEZ MOLINA

06/07/2017

9:23:59 AM

Sede Electrónica

290

Manuel Lozano Rodas

06/07/2017

9:24:00 AM

FISICO

291

ALFONSO MUÑOZ FERNANDEZ S.A.

06/07/2017

9:24:03 AM

Sede Electrónica

292

Francisco Manuel Aranda Sánchez

06/07/2017

9:24:17 AM

FISICO

293

SARA MARIA SUAREZ FRANCO

06/07/2017

9:24:22 AM

Sede Electrónica

294

ISIDORO CABRERA GIL

06/07/2017

9:24:34 AM

Sede Electrónica

295

Arquicem S.L.

06/07/2017

9:24:34 AM

FISICO

296

HICAMOR TV SL

06/07/2017

9:24:40 AM

Sede Electrónica

297

MTM WINDOWS SL

06/07/2017

9:24:43 AM

Sede Electrónica

298

ALFONSO ALCANTARA GOMEZ

06/07/2017

9:24:49 AM

Sede Electrónica

299

SUPLA MULTISERVICIOS SL

06/07/2017

9:24:56 AM

Sede Electrónica

300

Andaluza de Cubiertas y Tejas S.L.

06/07/2017

9:24:57 AM

FISICO

301

TRINO MUSICAL SL

06/07/2017

9:25:13 AM

Sede Electrónica

302

Antonio Jesús Márquez Jiménez

06/07/2017

9:25:15 AM

FISICO

303

MARCO ANTONIO GARCÍA MARTOS

06/07/2017

9:25:24 AM

Sede Electrónica

304

JAVIER FRANCISCO VELASCO ALBALA

06/07/2017

9:25:29 AM

Sede Electrónica

305

Eme al Cuadrado S.L.

06/07/2017

9:25:33 AM

FISICO

306

PERIODISTA QUESADA CHACON 2 S.L.

06/07/2017

9:25:42 AM

Sede Electrónica

307

C.D. NATACION VISTA ALEGRE-NAVIAL

06/07/2017

9:25:45 AM

Sede Electrónica

308

Six Sigma Management S.L.

06/07/2017

9:25:50 AM

FISICO

309

PROYECTO EMPRESARIAL SAMA SL

06/07/2017

9:25:51 AM

Sede Electrónica

310

LUCENTUM HOUSES COMPANIES

06/07/2017

9:26:03 AM

Sede Electrónica

311

Lucentum Building S.L.

06/07/2017

9:26:14 AM

FISICO

312

GOLDEN ENSEÑANZA INTEGRAL SL

06/07/2017

9:26:27 AM

Sede Electrónica

313

Lucentum Renta Inmobiliaria S.L.

06/07/2017

9:26:35 AM

FISICO

314

PLA HERMANOS CB

06/07/2017

9:26:40 AM

Sede Electrónica

315

EXCEALOE SL

06/07/2017

9:26:40 AM

Sede Electrónica

316

Moisés López Vergara

06/07/2017

9:26:51 AM

FISICO

317

MARIA JOSE RUBIO LOPEZ

06/07/2017

9:26:53 AM

Sede Electrónica

318

SOLUCIONES INFORMATICAS MJ, S.C.A.

06/07/2017

9:26:57 AM

Sede Electrónica

319

Rioma S.A.U.

06/07/2017

9:27:08 AM

FISICO

320

HIGH LEVEL GROWHT SL

06/07/2017

9:27:09 AM

Sede Electrónica

321

MUNDOVICO SL

06/07/2017

9:27:12 AM

Sede Electrónica

322

Rosa M. Carrasquilla Hidalgo

06/07/2017

9:27:24 AM

FISICO

323

FLAMENCO FESTIVAL S.L.

06/07/2017

9:27:29 AM

Sede Electrónica

324

FMF JOYERO 1950, S.L

06/07/2017

9:27:30 AM

Sede Electrónica

325

Learmaji Internacional S.L.

06/07/2017

9:27:41 AM

FISICO

326

NETBSS SOLUCIONES INFORMATICAS SL

06/07/2017

9:27:44 AM

Sede Electrónica

327

Learmaji Internacional S.L.

06/07/2017

9:27:57 AM

FISICO

328

AGROMAQUINAS LA TORRECILLA SL

06/07/2017

9:28:10 AM

Sede Electrónica

329

Lucentum Houses S.L.

06/07/2017

9:28:14 AM

FISICO

330

AGENCIA DE LA PROPIEDAD INMOBILIARIA CAP

06/07/2017

9:28:20 AM

Sede Electrónica

331

VISTALIA INTEGRACION, S.L

06/07/2017

9:28:23 AM

Sede Electrónica

332

DENTALMAURA SL

06/07/2017

9:28:26 AM

Sede Electrónica

333

ALFONSO PAEZ GUTIERREZ

06/07/2017

9:28:29 AM

Sede Electrónica

334

MANUEL PEREZ ROMERA

06/07/2017

9:28:31 AM

Sede Electrónica

335

Ana Cruz-Conde Lacoba

06/07/2017

9:28:31 AM

FISICO

336

Montilla Decoración Hogar S.L.

06/07/2017

9:28:48 AM

FISICO

337

ALIAS CONCEPT SL

06/07/2017

9:28:55 AM

Sede Electrónica

338

Montibox S.L.

06/07/2017

9:29:04 AM

FISICO

339

EGA IMPORT ACCESORIOS, S.L.

06/07/2017

9:29:07 AM

Sede Electrónica

340

MARIA LUISA ESCOBAR COMINO

06/07/2017

9:29:14 AM

Sede Electrónica

341

ESTELVA OLEUM SL

06/07/2017

9:29:16 AM

Sede Electrónica

342

Porgesa S.A.

06/07/2017

9:29:19 AM

FISICO

343

Fotograbados Casares S.L.

06/07/2017

9:29:34 AM

FISICO

344

Alquirosan 2007 S.L.

06/07/2017

9:29:50 AM

FISICO

345

HOGATICA SL

06/07/2017

9:29:53 AM

Sede Electrónica

346

HISPALOE SL

06/07/2017

9:30:04 AM

Sede Electrónica

347

PRODUCTOS GARRIDO, S.A.

06/07/2017

9:30:06 AM

Sede Electrónica

348

Hotel RP14 S.L.

06/07/2017

9:30:06 AM

FISICO

349

KNOLIVE OILS, S.L.

06/07/2017

9:30:11 AM

Sede Electrónica

350

Milas Beauty S.L.

06/07/2017

9:30:22 AM

FISICO

351

SANDRA MARQUEZ YELAMO

06/07/2017

9:30:22 AM

Sede Electrónica

352

WENDU WEARABLES SL

06/07/2017

9:30:26 AM

Sede Electrónica

353

Daniel Quero Reitmayer

06/07/2017

9:30:38 AM

FISICO

354

Luis Alberto Hurtado Luna

06/07/2017

9:30:55 AM

FISICO

355

FRANCISCO NAVARRO CABAÑES

06/07/2017

9:31:03 AM

Sede Electrónica

356

Contratas de Montemayor S.L.

06/07/2017

9:31:13 AM

FISICO

357

Recicor XXI

06/07/2017

9:31:30 AM

FISICO

358

PABLO BENITO DUARTE

06/07/2017

9:31:33 AM

Sede Electrónica

359

Grúas Barea S.L.

06/07/2017

9:31:48 AM

FISICO

360

Demoliciones Cordoba S.L.

06/07/2017

9:32:04 AM

FISICO

361

Antonio Barea S.L.

06/07/2017

9:32:18 AM

FISICO

362

ANTONIO MUÑOZ BARBA

06/07/2017

9:32:26 AM

Sede Electrónica

363

HISPASUR ACEITES SL

06/07/2017

9:32:29 AM

Sede Electrónica

364

Agustín Flores Puyol

06/07/2017

9:32:32 AM

FISICO

365

LA RENTILLA SL

06/07/2017

9:32:35 AM

Sede Electrónica

366

MARÍA JOSÉ CHASTANG NAVERO

06/07/2017

9:32:43 AM

Sede Electrónica

367

Productos Garrido S.A.

06/07/2017

9:32:49 AM

FISICO

368

ISABEL MARIA SANCHEZ GARCIA

06/07/2017

9:33:01 AM

Sede Electrónica

369

Lucentum Houses Companies S.L.

06/07/2017

9:33:04 AM

FISICO

370

MANUEL VARO FERNANDEZ

06/07/2017

9:33:14 AM

Sede Electrónica

371

ISABEL MARIA JIMENEZ MORENO

06/07/2017

9:33:15 AM

Sede Electrónica

372

Autoescuela Gavilán

06/07/2017

9:33:20 AM

FISICO

373

VEIN PRO SAFETY WORK CENTRO ESPECIAL DE EMPLEO SL

06/07/2017

9:33:27 AM

Sede Electrónica

374

Carmen María Requena García

06/07/2017

9:33:35 AM

FISICO

375

FRANCISCO JAVIER SANCHEZ GOMEZ

06/07/2017

9:33:37 AM

Sede Electrónica

376

PEDRO BALLESTEROS GARCIA

06/07/2017

9:33:48 AM

Sede Electrónica

377

Cruz-Conde Filigrana Cordobesa S.L.

06/07/2017

9:33:50 AM

FISICO

378

CARMEN MARIA MOLERO MURILLO

06/07/2017

9:33:51 AM

Sede Electrónica

379

Eventour andalucia incoming SL

06/07/2017

9:34:02 AM

Sede Electrónica

380

Gavilán Servicios Integrados S.L.

06/07/2017

9:34:05 AM

FISICO

381

RAFAEL CARLOS LUNA POVEDANO

06/07/2017

9:34:18 AM

Sede Electrónica

382

Luceplast S.L.

06/07/2017

9:34:21 AM

FISICO

383

MARTINEZ PONFERRADA Y ASOCIADOS SLP

06/07/2017

9:34:41 AM

Sede Electrónica

384

Tabbar Joyeros

06/07/2017

9:34:55 AM

FISICO

385

PINO LEIVA Y DELGADO S.C.A.

06/07/2017

9:35:09 AM

Sede Electrónica

386

EN CLAVE SOCIAL SL

06/07/2017

9:35:14 AM

Sede Electrónica

387

eduardo valiente vazquez

06/07/2017

9:35:16 AM

Sede Electrónica

388

ROVIMATICA FORMACION SL

06/07/2017

9:35:27 AM

Sede Electrónica

389

IBERDATA21, S.L.

06/07/2017

9:35:34 AM

Sede Electrónica

390

FARMACIA MENDEZ PICON-MUÑOZ CB

06/07/2017

9:35:51 AM

Sede Electrónica

391

Encarnación Perálvarez Leiva

06/07/2017

9:35:58 AM

FISICO

392

FRANCISCO JAVIER TARIFA AMO

06/07/2017

9:35:58 AM

Sede Electrónica

393

José Luis Mengual Luque

06/07/2017

9:36:38 AM

FISICO

394

LUCENTUM HOUSES SL

06/07/2017

9:37:02 AM

Sede Electrónica

395

Inmoestemar S.L.

06/07/2017

9:37:17 AM

FISICO

396

PROYECTOS INCENTIVOS Y CONGRESOS SL

06/07/2017

9:37:28 AM

Sede Electrónica

397

APARTAMENTOS TURISTICOS LA CASTILLEJA SL

06/07/2017

9:37:38 AM

Sede Electrónica

398

BOMVERTICAL SL

06/07/2017

9:37:44 AM

Sede Electrónica

399

Manuel Hidalgo Ramos

06/07/2017

9:37:53 AM

FISICO

400

Marta Belén Rodríguez Quitana

06/07/2017

9:38:11 AM

FISICO

401

CONSTRUCCIONES Y PROMOCIONES RAVI 2012 SL

06/07/2017

9:38:18 AM

Sede Electrónica

402

MORALEDA HOUSES SL

06/07/2017

9:38:32 AM

Sede Electrónica

403

S.G.M.ED. S.L.

06/07/2017

9:38:39 AM

FISICO

404

DATA CONSULTORES Y AUDITORES DE PROTECCION DE DATOS SL

06/07/2017

9:38:48 AM

Sede Electrónica

405

RAFAEL SANCHEZ-ZARAGOZA IRIBARNEGARAY

06/07/2017

9:38:55 AM

Sede Electrónica

406

MARIA ROSARIO MARISCAL MORA

06/07/2017

9:39:29 AM

Sede Electrónica

407

CAFE SIN INTERMEDIARIOS EUROPA SL

06/07/2017

9:39:29 AM

Sede Electrónica

408

DOLORES ARIZA BERNIER SL

06/07/2017

9:39:30 AM

Sede Electrónica

409

JOAQUIN OCAÑA CARNERERO

06/07/2017

9:39:48 AM

Sede Electrónica

410

CORTIJO SAN FRANCISCO SL

06/07/2017

9:39:52 AM

Sede Electrónica

411

María del Pilar Serrano Heras

06/07/2017

9:39:55 AM

FISICO

412

DISTRIBUIDORA REGIONAL DE PERFUMERIA SL

06/07/2017

9:40:20 AM

FISICO

413

PALACIOS DIAZ CONSULTORES, S.L.

06/07/2017

9:40:30 AM

Sede Electrónica

414

KISKO GARCIA CHOCO, SL

06/07/2017

9:41:08 AM

Sede Electrónica

415

UTOPIA LIBROS SL

06/07/2017

9:41:09 AM

Sede Electrónica

416

COSAS DE HOGAR SL

06/07/2017

9:41:12 AM

FISICO

417

Vistalegre Impresores S.L.

06/07/2017

9:41:34 AM

FISICO

418

PREPARADOS Y PRODUCTOS ARTESANOS LA PERLA, S.L.U

06/07/2017

9:42:02 AM

Sede Electrónica

419

JOSE ANGEL ZUAZO RUIZ

06/07/2017

9:42:04 AM

Sede Electrónica

420

FRANCISCO JOSE PLAZAS ROLDAN

06/07/2017

9:42:24 AM

Sede Electrónica

421

Comercial Sapisa S.A.

06/07/2017

9:42:49 AM

FISICO

422

cordovent, s.l.

06/07/2017

9:43:05 AM

Sede Electrónica

423

FAUSTI EL SABOR CB

06/07/2017

9:43:07 AM

Sede Electrónica

424

SILPIA, S.L

06/07/2017

9:43:08 AM

Sede Electrónica

425

Productos de Caza y Cerdo Iberico El Canito S.L.

06/07/2017

9:43:18 AM

FISICO

426

Diego Y Eladio Osuna S.L.

06/07/2017

9:43:45 AM

FISICO

427

SIX SIGMA

06/07/2017

9:43:51 AM

Sede Electrónica

428

IGNACIO PEINADO MONTOYA

06/07/2017

9:43:52 AM

Sede Electrónica

429

SeñorÍa de los Pedroches S.L.

06/07/2017

9:44:01 AM

FISICO

430

Mesones Artes Gráficas S.L.

06/07/2017

9:44:22 AM

FISICO

431

Benito Diez S.L.

06/07/2017

9:44:47 AM

FISICO

432

Jitkey S.L.

06/07/2017

9:45:27 AM

FISICO

433

BENITO DIEZ S.L

06/07/2017

9:46:06 AM

Sede Electrónica

434

Eva María Leiva Ruano

06/07/2017

9:46:33 AM

FISICO

435

Gema María Rivera Mata

06/07/2017

9:47:04 AM

FISICO

436

PROFESIONALES DE LA SEGURIDAD EN EL TRABAJO SL

06/07/2017

9:47:45 AM

Sede Electrónica

437

Filomena Jiménez Molina

06/07/2017

9:48:00 AM

FISICO

438

Mariano Simancas Mantero

06/07/2017

9:48:35 AM

FISICO

439

MEYER SCHOOL OF ENGLISH SL

06/07/2017

9:48:44 AM

Sede Electrónica

440

PEARLS CONCEPT S.L.

06/07/2017

9:49:07 AM

Sede Electrónica

441

Antonio Sánchez Lara S.L.

06/07/2017

9:49:37 AM

FISICO

442

RAMIREZ GARZON S.L.

06/07/2017

9:50:17 AM

Sede Electrónica

443

ESTER MARIA ORTIZ HOHEDANO

06/07/2017

9:50:21 AM

Sede Electrónica

444

Mayoristas del Automovil ECM S.L.

06/07/2017

9:50:49 AM

FISICO

445

ISABEL MARIA FERNANDEZ MARTINEZ

06/07/2017

9:51:16 AM

Sede Electrónica

446

GRUPO EOS IBERICA SL

06/07/2017

9:51:35 AM

Sede Electrónica

447

MERIDIONAL VENTANAS, S.L.

06/07/2017

9:51:54 AM

Sede Electrónica

448

ACTIVIDADES REUNIDAS DE MONTILLA SL

06/07/2017

9:52:51 AM

Sede Electrónica

449

Adame Joyeros S.L.

06/07/2017

9:52:51 AM

FISICO

450

Adfisysa

06/07/2017

9:53:54 AM

FISICO

451

PATRICIA GALLEGO NAVARRO

06/07/2017

9:54:16 AM

Sede Electrónica

452

ALFONSO DE CABO MORENO

06/07/2017

9:54:17 AM

Sede Electrónica

453

Rodríguez Chiachio S.L.

06/07/2017

9:54:28 AM

FISICO

454

RESIDENCIA DE LA TERCERA EDAD PRINCESA SL

06/07/2017

9:54:37 AM

Sede Electrónica

455

CODECO

06/07/2017

9:54:47 AM

Sede Electrónica

456

Maestros Horneros el Chairo S.L.

06/07/2017

9:54:57 AM

FISICO

457

AGUSTIN PAEZ GUTIERREZ

06/07/2017

9:55:22 AM

Sede Electrónica

458

Confiteria La Primitiva Juan Dominguez S.L.

06/07/2017

9:55:43 AM

FISICO

459

AFRICA MARTINEZ ORTIZ

06/07/2017

9:56:13 AM

Sede Electrónica

460

Mª Dolores Rodríguez Colorado

06/07/2017

9:56:14 AM

FISICO

461

Sandra Edith Cruz Ceberril

06/07/2017

9:56:40 AM

FISICO

462

Jesús Carrasco Guijarro

06/07/2017

9:57:07 AM

FISICO

463

MARIA TERESA REDONDO MORENO

06/07/2017

9:57:12 AM

Sede Electrónica

464

FRANCISCO GARCIA SOTO

06/07/2017

9:57:21 AM

Sede Electrónica

465

Francisco Rodríguez Maiz

06/07/2017

9:57:55 AM

FISICO

466

Juan Manuel Fernández Baena

06/07/2017

9:58:42 AM

FISICO

467

JOSE MARTINEZ GONZALEZ

06/07/2017

9:58:52 AM

Sede Electrónica

468

GEMA MARIA RIVERA MATA

06/07/2017

9:59:46 AM

Sede Electrónica

469

ASCENSION RODRIGUEZ FERNANDEZ

06/07/2017

10:00:57 AM

Sede Electrónica

470

FM CALEFACCION, S.L.

06/07/2017

10:01:19 AM

Sede Electrónica

471

MARIA CARMEN JURADO LOPEZ

06/07/2017

10:01:52 AM

Sede Electrónica

472

ANA CRISTINA SERRANO LUNA

06/07/2017

10:01:57 AM

Sede Electrónica

473

QUAESTOR S.L

06/07/2017

10:02:51 AM

Sede Electrónica

474

MARÍA DEL CARMEN CUENCA PORRAS

06/07/2017

10:02:52 AM

Sede Electrónica

475

FERSOFT INFORMATICA SL

06/07/2017

10:03:09 AM

Sede Electrónica

476

CAndy Party SL

06/07/2017

10:05:12 AM

Sede Electrónica

477

MILAGROS MORENO GALVEZ

06/07/2017

10:06:34 AM

Sede Electrónica

478

MARTA GIL CABRERA

06/07/2017

10:06:46 AM

Sede Electrónica

479

LUCAS BRAVO DELGADO

06/07/2017

10:07:18 AM

Sede Electrónica

480

APR HERRAMIENTAS, SLU

06/07/2017

10:08:13 AM

Sede Electrónica

481

HOTEL CASA PALACIO SAN SEBASTIAN

06/07/2017

10:10:35 AM

Sede Electrónica

482

CONFECCIONES VARGAS SL

06/07/2017

10:10:43 AM

Sede Electrónica

483

JUAN ANTONIO MONTORO LOPEZ

06/07/2017

10:13:34 AM

Sede Electrónica

484

PEREZ CANO SANCHEZ SL

06/07/2017

10:14:49 AM

Sede Electrónica

485

MARIA JOSE LUQUE OTEROS

06/07/2017

10:16:34 AM

Sede Electrónica

486

José Palacios Salado

06/07/2017

10:23:11 AM

FISICO

487

ROCIO NAVARRO VALLEZ

06/07/2017

10:23:15 AM

Sede Electrónica

488

COSMETICA PEDROCHES SCA

06/07/2017

10:25:38 AM

Sede Electrónica

489

CONGELADOS CORDOBA SL

06/07/2017

10:27:06 AM

Sede Electrónica

490

DOLORES LUNA HIDALGO

06/07/2017

10:28:09 AM

Sede Electrónica

491

EASY BUY, S.C.A.

06/07/2017

10:30:33 AM

Sede Electrónica

492

MARIA TERESA DIAZ REVALIENTE

06/07/2017

10:32:52 AM

Sede Electrónica

493

FRANCISCO REQUENA DURAN

06/07/2017

10:33:23 AM

Sede Electrónica

494

YOLANDA MARIA HERNANDEZ VALVERDE

06/07/2017

10:34:07 AM

Sede Electrónica

495

Biocycle Spain S.L.

06/07/2017

10:37:10 AM

Sede Electrónica

496

RaNCHAL MEDICINA DEL DXT Y LA ACTIVIDAD FISICA,S.L

06/07/2017

10:40:30 AM

Sede Electrónica

497

MARIA DEL CARMEN HERNANDEZ VALVERDE

06/07/2017

10:52:10 AM

Sede Electrónica

498

JOSE LUIS CASTRO DURAN

06/07/2017

10:54:11 AM

Sede Electrónica

499

Tienda de calidad S.L.

06/07/2017

10:57:53 AM

Sede Electrónica

500

KEY WELLNESS DISTRIBUCIONES SL

06/07/2017

11:09:43 AM

Sede Electrónica

501

Benjamín Hernández Cabeza

06/07/2017

11:10:42 AM

FISICO

502

ALMAZARA ADAMUZ SL

06/07/2017

11:10:53 AM

Sede Electrónica

503

MOTOS VICENTE SLL

06/07/2017

11:17:34 AM

Sede Electrónica

504

Javier Cordón Pedregosa

06/07/2017

11:18:55 AM

FISICO

505

María del Mar Sánchez Martin

06/07/2017

11:22:43 AM

FISICO

506

MARIA JOSE FRANCO ALCALDE

06/07/2017

11:24:13 AM

Sede Electrónica

507

Fidda Joyas S.L.

06/07/2017

11:27:16 AM

FISICO

508

HG FURNITURE BUSINESS CORPORATION SL

06/07/2017

11:30:31 AM

Sede Electrónica

509

Noboargent SLNE

06/07/2017

11:32:01 AM

FISICO

510

AMADEO NAVARRO VILLATORO

06/07/2017

11:33:15 AM

Sede Electrónica

511

AROCA ROMERO CB

06/07/2017

11:35:16 AM

Sede Electrónica

512

ANTONIO BARAZAL MOHEDANO

06/07/2017

11:36:33 AM

Sede Electrónica

513

ARRIBAS SUR SL

06/07/2017

11:39:19 AM

Sede Electrónica

514

CONSERVERA CARNICA DEL SUR S.L.

06/07/2017

11:49:57 AM

Sede Electrónica

515

OLIVARERA NUESTRA SEÑORA DE LA SALUD S.COOP.AND.

06/07/2017

12:08:11 PM

Sede Electrónica

516

CAFE SIN INTERMEDIARIOS EUROPA SL

06/07/2017

12:13:55 PM

Sede Electrónica

517

VISOBATH, S.L.

06/07/2017

12:15:07 PM

Sede Electrónica

518

TALLERES MOYANO CB

06/07/2017

12:18:19 PM

Sede Electrónica

519

CABEZAS ROMERO,S.L.

06/07/2017

12:19:09 PM

Sede Electrónica

520

UNION CORDOBESA DE TRANSPORTES\, SOC.COOP.AND.

06/07/2017

12:19:28 PM

Sede Electrónica

521

IBASAN AUTOMOVILES SL

06/07/2017

12:23:11 PM

Sede Electrónica

522

Sistemas Tecnologicos Cordobeses S.L.

06/07/2017

12:24:00 PM

FISICO

523

RUTAS DE LA JUDERIA, S.L.

06/07/2017

12:35:43 PM

Sede Electrónica

524

JUAN CARLOS SAEZ LOPEZ

06/07/2017

12:42:45 PM

Sede Electrónica

525

GRUPO EMPRESARIAL 2009 SL

06/07/2017

12:44:54 PM

Sede Electrónica

526

ISABEL MARTINEZ RUMI

06/07/2017

12:45:07 PM

Sede Electrónica

527

TURISCOR AUTOMOVILES SL

06/07/2017

12:52:17 PM

Sede Electrónica

528

FLUITRONIC SL

06/07/2017

12:55:21 PM

Sede Electrónica

529

MELCHORA ASCENSION MAESTRE REJANO

06/07/2017

12:56:53 PM

Sede Electrónica

530

Cuatro Soles Saludable y Ecologico S.L.

06/07/2017

1:09:31 PM

FISICO

531

Israel Gómez Morales

06/07/2017

1:11:30 PM

Fisico

532

Rafael Mena Peinado

06/07/2017

1:12:04 PM

FISICO

533

MARIANO LUQUE CARPINTERIA METALICA S.L.

06/07/2017

1:16:24 PM

Sede Electrónica

534

LIMPIEZAS DIMOBA SL

06/07/2017

1:34:51 PM

Sede Electrónica

535

FRANCISCO SILLERO LUCENA

06/07/2017

1:43:08 PM

Sede Electrónica

536

Vicente Aleixandre S.C.A.

06/07/2017

1:58:17 PM

FISICO

537

MARIA DEL CARMEN MORALES MARTINEZ

06/07/2017

2:01:18 PM

Sede Electrónica

538

INVESTIGACION Y SONDEOS DE AGUA S.L.

06/07/2017

2:06:17 PM

Sede Electrónica

539

LIDIA MARIA SANCHEZ HURTADO

06/07/2017

2:27:24 PM

Sede Electrónica

540

HI-SELF SISTEMAS CONSTRUCTIVOS

06/07/2017

2:36:40 PM

Sede Electrónica

541

ANTONIO MAESTRE REJANO

06/07/2017

2:44:20 PM

Sede Electrónica

542

Ursula Gonzalez Sanchez

06/07/2017

2:46:55 PM

Sede Electrónica

543

CARMEN GARCÍA DE VINUESA GARIJO

06/07/2017

4:47:03 PM

Sede Electrónica

544

CAROLINA MARTOS APARICIO

06/07/2017

5:19:47 PM

Sede Electrónica

545

ALPHA SANITARIA SERVICIOS GLOBALES DE SALUD SL

06/07/2017

5:41:26 PM

Sede Electrónica

546

CONSTRUCCIONES ANDALUZAS VICENTE LAMA, S.L.

06/07/2017

5:58:27 PM

Sede Electrónica

547

RAFAEL GONZALEZ DURAN

06/07/2017

6:25:07 PM

Sede Electrónica

548

MARTA MARÍA FERNÁNDEZ LEDESMA

06/07/2017

6:46:51 PM

Sede Electrónica

549

MARIA CASTRO GUTIERREZ

06/07/2017

7:22:39 PM

Sede Electrónica

550

DESARROLLOS CONSTRUCTIVOS DEL SUR SL

06/07/2017

7:32:51 PM

Sede Electrónica

551

LAUREANO COBO GONZALEZ

07/07/2017

10:17:44 AM

Sede Electrónica

552

DISTRIBUCIONES ADAN PASAMONTES S.L.

07/07/2017

10:17:45 AM

Sede Electrónica

553

PINTURAS TARRIAS SL

07/07/2017

10:48:19 AM

Sede Electrónica

554

GESLA PEÑARROYA SLL

07/07/2017

11:45:47 AM

Sede Electrónica

555

JOSE LARA MATA

07/07/2017

12:04:09 PM

Sede Electrónica

556

Beatriz López Guiote

07/07/2017

12:04:51 PM

Sede Electrónica

557

E-BRAINCAR, S.L.

07/07/2017

12:10:30 PM

Sede Electrónica

558

CONSOLACION TORRES MOYANO

07/07/2017

12:13:11 PM

Sede Electrónica

559

RAFAEL BENAVIDES RUBIO

07/07/2017

12:31:00 PM

Sede Electrónica

560

Encarnación Gómez Carmona

07/07/2017

12:31:43 PM

FISICO

561

MANUEL GARCIA MARTINEZ

07/07/2017

12:53:24 PM

Sede Electrónica

562

ALBERTO CASTILLEJO ORDOÑEZ

07/07/2017

1:11:52 PM

Sede Electrónica

563

Biotech Digital Solutions S.L.

07/07/2017

1:15:22 PM

FISICO

564

Industrias Seriluz S.L.

07/07/2017

1:16:41 PM

FISICO

565

Talleres Edisol S.L.

07/07/2017

1:17:02 PM

FISICO

566

Gestión Profesional de Servicios Sociosanitarios y Educativos S.L.

07/07/2017

1:17:21 PM

FISICO

567

GP Servicios Educativos S.L.

07/07/2017

1:17:35 PM

FISICO

568

Gestión Profesional de Servicios de Ayuda a Domicilio S.L.

07/07/2017

1:17:47 PM

FISICO

569

Grupo Focsa Renting S.L.

07/07/2017

1:17:58 PM

FISICO

570

María Muños Valverde

07/07/2017

1:18:13 PM

FISICO

571

Antonio Rojas Fernandez

07/07/2017

1:18:27 PM

FISICO

572

Rafael Cantador Conde

07/07/2017

1:18:39 PM

FISICO

573

Sercomalla Pozoblanco S.L.

07/07/2017

1:18:51 PM

FISICO

574

GafiAuto Hnos. Lorente

07/07/2017

1:19:07 PM

FISICO

575

Antonio Manuel Postigo López

07/07/2017

1:19:20 PM

FISICO

576

Antonia Lunar Caballero

07/07/2017

1:19:33 PM

FISICO

577

Demetrio Romero S.L.U.

07/07/2017

1:19:44 PM

FISICO

578

Olbia System S.L.

07/07/2017

1:19:56 PM

FISICO

579

Madueño León C.B.

07/07/2017

1:20:09 PM

FISICO

580

Pedro Jesús García Dorado

07/07/2017

1:20:23 PM

FISICO

581

Gestión Integral Naura S.L.

07/07/2017

1:20:33 PM

FISICO

582

Isabel María Sánchez GarcÍa

07/07/2017

1:20:46 PM

FISICO

583

Santiago Valverde López

07/07/2017

1:20:57 PM

FISICO

584

Molino de Don Federico S.L.

07/07/2017

1:21:08 PM

FISICO

585

Itaca Salud S.L.

07/07/2017

1:21:21 PM

FISICO

586

ALFONSO PARRADO GARCIA

07/07/2017

1:25:47 PM

Sede Electrónica

587

CARMONA ÓPTICOS, SL

07/07/2017

2:14:55 PM

Sede Electrónica

588

RAFAEL CASTILLO ARROYO

07/07/2017

6:09:05 PM

Sede Electrónica

589

TABBAR JOYEROS SL

07/07/2017

7:44:00 PM

Sede Electrónica

590

MAQUINARIA LUQUE S.L.

07/07/2017

8:01:28 PM

Sede Electrónica

591

RAFAEL ESTEVEZ MENGUAL

08/07/2017

9:46:56 AM

Sede Electrónica

592

Gestora de Viajes y Negocios S.L.

10/07/2017

10:21:26 AM

FISICO

593

Cervezas Califa C.B.

10/07/2017

12:25:33 PM

FISICO

594

ROSA MARIA MUÑOZ MORENO

10/07/2017

12:37:27 PM

Sede Electrónica

595

RAFAEL ESPINOSA CAMACHO

10/07/2017

12:40:09 PM

Sede Electrónica

596

Rosalía del Carmen García Maestre

10/07/2017

1:20:47 PM

FISICO

597

JUAN ANDRES JIMENEZ PEREZ

10/07/2017

1:35:02 PM

Sede Electrónica

598

MIGUEL ANGEL LATORRE LOPEZ

10/07/2017

1:50:42 PM

Sede Electrónica

599

Explotaciones Turísticas de Carcabuey C.B.

10/07/2017

2:04:08 PM

FISICO

600

Josefa Arteaga Rejano

11/07/2017

12:05:35 PM

FISICO

601

José Luis Cobos Cejudo

11/07/2017

12:07:06 PM

FISICO

602

Miguel Jesús Caceres Galán

11/07/2017

12:08:19 PM

FISICO

603

Omar Wahab Albañil

11/07/2017

12:09:02 PM

FISICO

604

Luis Casaño Sánche

11/07/2017

12:14:58 PM

FISICO

605

Pinturas Cordobacolor S.L.

11/07/2017

12:15:38 PM

FISICO

606

Virginia Jiménez Moreno

12/07/2017

12:39:22 PM

FISICO

607

Comercial Edelmira S.L.

12/07/2017

12:40:17 PM

FISICO

 

 

Habiendo revisado el cumplimiento de los requisitos para la participación en el programa TIC Cámaras de acuerdo a la convocatoria publicada el 21 de junio de 2017, SE RESUELVE:

 

ADMITIR la participación de las siguientes empresas en Fase I + Fase II:

1.- ORTOCOR S.C.

2.- AZUL Y VERDE ENERGÍA Y SOSTENIBILIDAD S.L.

3.- ESTEFARA DESIGN EXPORT & SERVICES SL

4.- AGUAS Y ALIMENTOS BIOMEVA SL

5.- RAFAEL GARCIA SEGOVIA

6.- JOSE GARCIA SEGOVIA

7.- CORTIJO LA TOQUERA, S.L.

8.- ANA ISABEL GARCIA PULIDO

9.- ANTONIO PORCUNA IGLESIAS

10.- LEUK SOLUCIONES ENERGETICAS SL

11.- CENTRO DE TRANSFERENCIA TECNOLOGICA ITHACA S. L.

12.- MONTILLA DECORACION HOGAR SL

13.- CASSUAL CB

14.- FRANCISCO MANUEL SEPULVEDA LOPEZ

15.- MONTIBOX SL

16.- ROCIO MILLAN LOPEZ

17.- TICRED CONSULTING SL

18.- STP CONSEJEROS Y PROYECTOS SL

19.- ALFONSO CARLOS CHECA CABRERA

20.- AMP INVESTIGACION Y ANALISIS ALIMENTARIOS SL

21.- ENERPLUS ESTACIONES DE SERVICIO, S.L.

22.- ALANA PROMOCIONES E INVERSIONES INMOBILIARIAS SIGLO XXII SL

23.- NICOLAS JOSE MARTINEZ DE ARROSPIDE

24.- FRANCISCO JOSÉ JURADO RUBIO

25.- MONCAYO Y CRESPO, CONSULTORES, S.L.U.

26.- EGAFOTO SL

27.- JOAQUÍN SOLANAS SANCHÍS

28.- POLI NOVA SPORT SL

29.- JUAN FELIPE LEÓN GÓMEZ

30.- PRODAINFOR SL

31.- SAVIA VIVA S.L.

32.- OPTIMUM QUALITY, S.L.

33.- SEGENET CONTROL

34.- J MANUEL GARCIA MERINA SL

35.- JOSE ANTONIO ROMERO MESA

36.- GABRIEL CARRASCO ALVAREZ

37.- HURTADO MARÍN, S.L.

38.- ATREVETE SOLO SA

39.- ENERPLUS S.L.U.

40.- SERVICIOS DE INFORMACION AGRO GANADEROS SL

 

 

ADMITIR la participación de las siguientes empresas en Fase II:

1.- FRANCISCO MANUEL ARANDA SANCHEZ

2.- RAFAELA MADRID SANCHEZ

3.- ANTONIO JESUS MARQUEZ JIMENEZ

4.- CERAMICA LA CARLOTA SL

5.- EME AL CUADRADO, SL

6.- ANDALUZA DE CUBIERTAS Y TEJAS SL

7.- HORNEADOS CASSANI

8.- RAFAEL EMILIO VALERO PEREZ

9.- ANTONIO RAYA TORRES

10.- OFERTEL COMUNICACIONES SL

11.- MONTSERRAT SIMON GONZALEZ

 

 

 

DENEGAR la participación de las siguientes empresas en Fase I + II:

1.- INSTITUTO DE ORIENTACIÓN PROFESIONAL ELEARNING S.L.

2.- ENERPLUS SL

3.- ALFONSO CARLOS CHECA CABRERA

4.- ENERPLUS ENERGIA SA

5.- LEUK SOLUCIONES ENERGETICAS SL

6.- X 37 GRADOS NORTE SL

7.- FARMA ALBERTO SL

8.- ECONATUR LOGISTICA SL

9.- AUTODESGUACES CASTRO SL

10.- GOLD CORDOBA 2025 SL

11.- LEXPRODATOS, S.L.

12.- Pablo Peinado Anguita

13.- ALANA PROMOCIONES E INVERSIONES INMOBILIARIAS SIGLO XXII SL

14.- DOBUSS SLL

15.- PETROANDALUCIA S.L.U.

16.- JOSÉ RODRÍGUEZ CAMPILLOS

17.- EQBOOTS JJL

18.- ACEITUNAS TORRENT SL

19.- Cistercar S.L.

20.- HOTEL RP 14 SL

21.- PRODIGIA CONSULTORES SL

22.- EDUARDO ESTRADA LOGROÑO

23.- RICARDO ANTONIO ROMERO RUIZ

24.- Store Grain Principal S.L.

25.- HACIENDA LA VALERIANA SL

26.- RAFAEL SANCHEZ MORENO

27.- VICENTE RUZ FERIA

28.- GRUAS BAREA SLU

29.- AUTORECAMBIOS DE OCASION CASTRO SL

30.- MUEBLES Y ANTIGUEDADES TORRES Y GUTIERREZ SL

31.- URBAN NUEVA CARTEYA SL

32.- María Remedios Sánchez Maestre

33.- Click and Training SLU

34.- PABLO ESPEJO REYES

35.- ÁNGEL BUENDÍA RAMÍREZ

36.- IMAGINE COMUNICACIÓN ANDALUZA, SL

37.- MORENO VAZQUEZ TECNOLOGIA, S.L.

38.- MODESTO JURADO RODRIGUEZ

39.- LUCENTUM BUILDING SL

40.- Demoliciones cordoba sl

41.- ALBERTO BARRA GUIJO

42.- POLIEDRICOM SLL

43.- SEPISUR XXI SL

44.- SIPNASIA CAPITAL SL

45.- Enerplus Energía S.A.

46.- ARTESANIA DEL HORNO SL

47.- ECONATUR BIOSCIENCE SL

48.- DECMARK GLOBAL SL

49.- ARTESANIA DEL HORNO SL

50.- INDUSTRIAS GREGASA\, SCA

51.- BODEGAS ROBLES S.A.

52.- CLIMER TECHNOLOGY S.L.L.

53.- DTS DELTASOFT SL

54.- MORESIL S.L.

55.- ONIMAGIN TECHNOLOGIES SCA

56.- EQINNOVET SL

57.- MANUEL JUAN FERNANDEZ VICARIO

58.- SURCOBA PROMOCIONES Y OBRAS SL

59.- AGROIBERICA INGENIEROS SL

60.- Biocarcabuey sl

61.- Asociación SÍndrome de Down de Córdoba

62.- SUSANA GUERRERO NIETO

63.- RAFAEL GONZALEZ MOLINA

64.- NATURCOLCHON, S.L.

65.- Bodegas Mezquita

66.- HISPANIA FOOD COMPANY XXI, S.L.

67.- KEYTER TECHNOLOGIES, S.L.

68.- DANIEL QUERO REITMAYER

69.- ANGEL MARQUEZ, S.L.

70.- LABORATORIOS ECONATUR SL

71.- BRIONES ARJONA CB

72.- DIMATICA SERVICIOS INFORMATICOS AVANZADOS, S.L.

73.- Provaluta España Reciclaje Metales S.L.

74.- JESUS DELGADO RODRIGUEZ

75.- AURIGA QUATRO, SL

76.- CLOUDLAN S.L.

77.- DAPLAST,S.L.

78.- RAFAEL MARIA ARGOTE ENRIQUEZ

79.- Pronatue S.L.

80.- JAMONES IBERICOS CARRASCO SL

81.- LUCENTUM RENTA INMOBILIARIA SL

82.- ISABEL MARIA VIDAL MORCILLO

83.- CRUZ CONDE FILIGRANA CORDOBESA SL

84.- SGM ED SL

85.- AUTOESCUELA GAVILAN SL

86.- JOSE MARIA GOMARIZ GARCIA

87.- Dimática Servicios Informáticos Avanzados S.L.

88.- URBEM GESTION INTEGRAL DE LA EDIFICACION SL

89.- Blue ocean concept, s.l.

90.- VICTOR MANUEL MUÑOZ LOPEZ

91.- MUDANZAS ALBA CARDENAS SL

92.- SUPLA SERVICIOS SOCIOEDUCATIVOS SL

93.- IRC AUTOMATIZACION SLU

94.- AVANCES TECNOLOGICOS CONECTADOS SL

95.- Enerplus Estaciones de Servicio S.L.

96.- CRISTINA MELLADO COLORADO

97.- ROTHER INDUSTRIES & TECNOLOGY SL

98.- María Isabel Delgado Rodríguez

99.- MARIA AUXILIADORA RUIZ RUIZ

100.- HIGAR MODA

101.- CARMEN MARIA REQUENA GARCIA

102.- CENTRO DE OPOSICIONES ALCANTARA SL

103.- LEXPRODATOS S. L

104.- DAVID BALLESTEROS RUIZ

105.- BELOYANA, S.A.

106.- Silos Córdoba S.L.

107.- CRYMAR EQUIPAMIENTOS Y SERVICIOS SL

108.- OLGA MARIA BRINKMANN MORALES

109.- INSTITUTO ALCANTARA SL

110.- SANDRA HIGUERAS HIDALGO

111.- Rurápolis SL

112.- HIGAR NOVIAS SL

113.- Biocarcabuey S.L.

114.- EXPRES 24 SL

115.- DOBUSS PROJECTS SL

116.- MANHATTAN LANGUAGE STUDIO SC

117.- RUMBO SIGLO XXI CENTRO DE FORMACION SL

118.- Hi Self Sistemas Constructivos S.L.

119.- Rumbo siglo xxi centro de formacion sl

120.- A & T \, ECONOMISTAS ASESORES COMUNIDAD DE BIENES

121.- ARTURO RIVERA HINOJOSA

122.- PEDRO MIGUEL LOPEZ ARRANZ

123.- majofer trend, s.l.

124.- STP Consejeros y Proyectos S.L.

125.- MORENO E HIJOS 2000 SL

126.- DANIEL CHARLES BARRETT

127.- Hurtado Marín S.L.

128.- ESPECIAS MORIANA

129.- MARIA JOSE LOPEZ GIRALDO

130.- TEPRO CORDOBA SL

131.- Petroandalucia S.L.U.

132.- Antonio Rojas Fernández

133.- Cistercar S.L.

134.- pablo peinado anguita

135.- GESTORIA MOÑIZ SL

136.- COMERCIAL BADI SA

137.- CONTRACTS & INTERIORS SL

138.- JOSE ROLDAN SANCHEZ

139.- MARIA JESUS FERNANDEZ PEREZ

140.- ALFARERIA CERAMICA Y PINTURA ARTESANAS SL

141.- COMERCIAL Y TALLERES MAPRI SL

142.- GRUPO FOCSA RENTING SL

143.- María José Delgado García

144.- MUEBLES NIETO E HIJOS SL

145.- RECICOR XXI SLU

146.- GRUPO NC AUDITORES Y ASESORES DE NEGOCIOS SL

147.- JITKEY SL

148.- DSD CONSULTING SCA

149.- Madueño León C.B.

150.- ANTONIO CARLOS CALVO MÉRIDA

151.- JUAN CARLOS PINEDA QUINTERO

152.- PEDRO JESUS LUQUE RUFIAN

153.- JUAN ANTONIO MONTORO LOPEZ

154.- Antonio Rojas Fernández

155.- A. A. AREAS HOTELERAS SL

156.- ANTONIO RUIZ LÓPEZ

157.- FRANCISCO PEREZ CUBERO

158.- Gestora Cordobesa de Residuos, S.A.

159.- ANTONIO CEBALLOS RIAZA

160.- SONIA AGUILERA MONTES

161.- INTERSUR MOVIL SL

162.- Gestión Integral Naura S.L.

163.- SOLAR DEL VALLE, S.L.

164.- MERCEDES SECILLA ALMAGRO

165.- Olbia System S.L.

166.- DKREATIVO CLOUD SOLUTIONS SL

167.- LOS JOVIANES SL

168.- Sercomalla Pozoblanco S.L.

169.- Juan Francisco Cerro Luna

170.- Rafael Cantador Conde

171.- GRUPO DSD CONSULTING INNOVACION EMPRESARIAL Y FORMACION SL

172.- ASOC PARA LA PROMOCION DEL CERTAMEN CORD

173.- Antonio Manuel Postigo López

174.- FOTOGRABADOS CASARES SL

175.- FRANCISCO JAVIER ALVAREZ DE SOTOMAYOR REINA

176.- Isabel María Sánchez García

177.- CORDOBESA DEL ACERO SL

178.- FRCO JAVIER PEREZ MENDOZA

179.- AGUILAR SANCHEZ ALIMENTARIA, S.L

180.- Pedro Jesús García Dorado

181.- MANUEL CORDOBA RAYA

182.- Grupo Bodegas Mezquita SLU

183.- Santiago Valverde López

184.- JOSE MARIA MARTINEZ MUÑOZ

185.- MARIA DEL PILAR SERRANO HERAS

186.- LEGAL HISPALIX SLP

187.- JOSE ALBERTO PULIDO ALARCON

188.- ENOOBY SPAIN SL

189.- VOULE CAPITAL SL

190.- Grupo Focsa Rentimg S.L.

191.- Punto Geriatrico

192.- MADINAT SDAD COOP AND DE INTERES SOCIAL

193.- INMACULADA RODRIGUEZ LOPEZ

194.- FERNANDO MOLINA NAVARRO

195.- María C. Muñoz Valverde

196.- UMBRELLA ASESORAMIENTO Y GESTION SL

197.- Ana cruz conde lacoba

198.- Servicios de Información Agroganaderos S.L.

199.- Grafi-Auto Hnos. Lorente

200.- HELLO SPAIN BOX SL

201.- Demetrio Romero S.L.U.

202.- ANTONIO BAREA SL

203.- IMOVILIZATE POZOBLANCO COMUNICACIONES SL

204.- LA FLOR DE RUTE, S.L.

205.- PEREZ BARQUERO S.A.

206.- Rafael María Argote Enriquez

207.- RICARDO JESUS MOLLEJA HERRADOR

208.- CONFECCIONES LOYMA SL

209.- JOSE MANUEL MOYA RISQUEZ

210.- AMSEIS PROYECTOS Y GESTION S.L.

211.- INTEGRAL ASESORES DESPACHO PROFESIONAL SL

212.- MARIA CANALS GUZMAN

213.- AIRA WELLNESS SL

214.- FIGUEROA GESTION INFORMATIVA Y PROYECTOS INCENTIVABLES SL

215.- RAFAEL ENRIQUEZ HERRADOR

216.- JOSE MANUEL MESONES PLAZA

217.- FILIGRNA CORDOBESA

218.- ROVIMATICA S.L.

219.- JUAN HERRERA CABANILLAS, S.L.

220.- ELENA PIEDAD RONDA RODRIGO

221.- CARMEN GARCIA ZAFRA Y AVALOS SL

222.- FILOMENA JIMENEZ MOLINA

223.- ALFONSO MUÑOZ FERNANDEZ S.A.

224.- SARA MARIA SUAREZ FRANCO

225.- ISIDORO CABRERA GIL

226.- HICAMOR TV SL

227.- MTM WINDOWS SL

228.- ALFONSO ALCANTARA GOMEZ

229.- SUPLA MULTISERVICIOS SL

230.- TRINO MUSICAL SL

231.- MARCO ANTONIO GARCÍA MARTOS

232.- JAVIER FRANCISCO VELASCO ALBALA

233.- PERIODISTA QUESADA CHACON 2 S.L.

234.- C.D. NATACION VISTA ALEGRE-NAVIAL

235.- Six Sigma Management S.L.

236.- PROYECTO EMPRESARIAL SAMA SL

237.- LUCENTUM HOUSES COMPANIES

238.- Lucentum Builging S.L.

239.- GOLDEN ENSEÑANZA INTEGRAL SL

240.- Lucentum Renta Inmobiliaria S.L.

241.- PLA HERMANOS CB

242.- EXCEALOE SL

243.- Moisés López Vergara

244.- SOLUCIONES INFORMATICAS MJ, S.C.A.

245.- Rioma S.A.U.

246.- HIGH LEVEL GROWHT SL

247.- MUNDOVICO SL

248.- Rosa M. Carrasquilla Hidalgo

249.- FLAMENCO FESTIVAL S.L.

250.- FMF JOYERO 1950, S.L

251.- Learmaji Internacional S.L.

252.- NETBSS SOLUCIONES INFORMATICAS SL

253.- Learmaji Internacional S.L.

254.- AGROMAQUINAS LA TORRECILLA SL

255.- Lucentum Houses S.L.

256.- AGENCIA DE LA PROPIEDAD INMOBILIARIA CAP

257.- VISTALIA INTEGRACION, S.L

258.- DENTALMAURA SL

259.- ALFONSO PAEZ GUTIERREZ

260.- Ana Cruz-Conde Lacoba

261.- MANUEL PEREZ ROMERA

262.- Montilla Decoración Hogar S.L.

263.- ALIAS CONCEPT SL

264.- Montibox S.L.

265.- EGA IMPORT ACCESORIOS, S.L.

266.- ESTELVA OLEUM SL

267.- Porgesa S.A.

268.- Fotograbados Casares S.L.

269.- Alquirosan 2007 S.L.

270.- HOGATICA SL

271.- HISPALOE SL

272.- PRODUCTOS GARRIDO, S.A.

273.- Hotel RP14 S.L.

274.- KNOLIVE OILS, S.L.

275.- Milas Beauty S.L.

276.- SANDRA MARQUEZ YELAMO

277.- WENDU WEARABLES SL

278.- Daniel Quero Reitmayer

279.- Luis Alberto Hurtado Luna

280.- FRANCISCO NAVARRO CABAÑES

281.- Contratas de Montemayor S.L.

282.- Recicor XXI

283.- PABLO BENITO DUARTE

284.- Gruas Barea S.L.

285.- Demoliciones Cordoba S.L.

286.- Antonio Barea S.L.

287.- ANTONIO MUÑOZ BARBA

288.- HISPASUR ACEITES SL

289.- Agustin Flores Puyol

290.- LA RENTILLA SL

291.- MARÍA JOSÉ CHASTANG NAVERO

292.- Productos Garrido S.A.

293.- ISABEL MARIA SANCHEZ GARCIA

294.- Lucentum Houses Companies S.L.

295.- MANUEL VARO FERNANDEZ

296.- Autoescuela Gavilan

297.- Carmen María Requena García

298.- FRANCISCO JAVIER SANCHEZ GOMEZ

299.- PEDRO BALLESTEROS GARCIA

300.- Cruz-Conde Filigrana Cordobesa S.L.

301.- Eventour andalucia incoming SL

302.- Gavilán Servicios Integrados S.L.

303.- RAFAEL CARLOS LUNA POVEDANO

304.- Luceplast S.L.

305.- MARTINEZ PONFERRADA Y ASOCIADOS SLP

306.- Tabbar Joyeros

307.- PINO LEIVA Y DELGADO S.C.A.

308.- EN CLAVE SOCIAL SL

309.- Eduardo valiente vazquez

310.- ROVIMATICA FORMACION SL

311.- IBERDATA21, S.L.

312.- FARMACIA MENDEZ PICON-MUÑOZ CB

313.- FRANCISCO JAVIER TARIFA AMO

314.- Encarnación Perálvarez Leiva

315.- José Luis Mengual Luque

316.- LUCENTUM HOUSES SL

317.- Inmoestemar S.L.

318.- PROYECTOS INCENTIVOS Y CONGRESOS SL

319.- APARTAMENTOS TURISTICOS LA CASTILLEJA SL

320.- BOMVERTICAL SL

321.- Manuel Hidalgo Ramos

322.- Marta Belén Rodríguez Quintana

323.- CONSTRUCCIONES Y PROMOCIONES RAVI 2012 SL

324.- MORALEDA HOUSES SL

325.- S.G.M.ED. S.L.

326.- DATA CONSULTORES Y AUDITORES DE PROTECCION DE DATOS SL

327.- RAFAEL SANCHEZ-ZARAGOZA IRIBARNEGARAY

328.- MARIA ROSARIO MARISCAL MORA

329.- CAFE SIN INTERMEDIARIOS EUROPA SL

330.- DOLORES ARIZA BERNIER SL

331.- JOAQUIN OCAÑA CARNERERO

332.- CORTIJO SAN FRANCISCO SL

333.- María del Pilar Serrano Heras

334.- PALACIOS DIAZ CONSULTORES, S.L.

335.- KISKO GARCIA CHOCO, SL

336.- UTOPIA LIBROS SL

337.- Vistalegre Impresores S.L.

338.- PREPARADOS Y PRODUCTOS ARTESANOS LA PERLA, S.L.U

339.- JOSE ANGEL ZUAZO RUIZ

340.- FRANCISCO JOSE PLAZAS ROLDAN

341.- Comercial Sapisa S.A.

342.- Cordovent, s.l.

343.- FAUSTI EL SABOR CB

344.- SILPIA, S.L

345.- Productos de Caza y Cerdo Iberico El Canito S.L.

346.- Diego Y Eladio Osuna S.L.

347.- SIX SIGMA

348.- IGNACIO PEINADO MONTOYA

349.- Señoría de los Pedroches S.L.

350.- Mesones Artes Gráficas S.L.

351.- Benito Diez S.L.

352.- Jitkey S.L.

353.- BENITO DIEZ S.L

354.- Eva María Leiva Ruano

355.- Gema María Rivera Mata

356.- PROFESIONALES DE LA SEGURIDAD EN EL TRABAJO SL

357.- Filomena Jiménez Molina

358.- Mariano Simancas Mantero

359.- MEYER SCHOOL OF ENGLISH SL

360.- PEARLS CONCEPT S.L.

361.- Antonio Sánchez Lara S.L.

362.- RAMIREZ GARZON S.L.

363.- ESTER MARIA ORTIZ HOHEDANO

364.- Mayoristas del Automovil ECM S.L.

365.- ISABEL MARIA FERNANDEZ MARTINEZ

366.- GRUPO EOS IBERICA SL

367.- MERIDIONAL VENTANAS, S.L.

368.- Adame Joyeros S.L.

369.- ACTIVIDADES REUNIDAS DE MONTILLA SL

370.- Adfisysa

371.- PATRICIA GALLEGO NAVARRO

372.- ALFONSO DE CABO MORENO

373.- Rodríguez Chiachio S.L.

374.- RESIDENCIA DE LA TERCERA EDAD PRINCESA SL

375.- CODECO

376.- Maestros Horneros el Chairo S.L.

377.- AGUSTIN PAEZ GUTIERREZ

378.- Confiteria La Primitiva Juan Dominguez S.L.

379.- AFRICA MARTINEZ ORTIZ

380.- Mª Dolores Rodríguez Colorado

381.- Sandra Edith Cruz Ceberril

382.- Jesús Carrasco Guijarro

383.- MARIA TERESA REDONDO MORENO

384.- FRANCISCO GARCIA SOTO

385.- Francisco Rodríguez Maiz

386.- Juan Manuel Fernández Baena

387.- GEMA MARIA RIVERA MATA

388.- ASCENSION RODRIGUEZ FERNANDEZ

389.- FM CALEFACCION, S.L.

390.- MARIA CARMEN JURADO LOPEZ

391.- ANA CRISTINA SERRANO LUNA

392.- QUAESTOR S.L

393.- MARÍA DEL CARMEN CUENCA PORRAS

394.- FERSOFT INFORMATICA SL

395.- Candy Party SL

396.- MILAGROS MORENO GALVEZ

397.- MARTA GIL CABRERA

398.- LUCAS BRAVO DELGADO

399.- APR HERRAMIENTAS, SLU

400.- HOTEL CASA PALACIO SAN SEBASTIAN

401.- CONFECCIONES VARGAS SL

402.- JUAN ANTONIO MONTORO LOPEZ

403.- PEREZ CANO SANCHEZ SL

404.- MARIA JOSE LUQUE OTEROS

405.- José Palacios Salado

406.- ROCIO NAVARRO VALLEZ

407.- COSMETICA PEDROCHES SCA

408.- CONGELADOS CORDOBA SL

409.- DOLORES LUNA HIDALGO

410.- EASY BUY, S.C.A.

411.- FRANCISCO REQUENA DURAN

412.- YOLANDA MARIA HERNANDEZ VALVERDE

413.- Biocycle Spain S.L.

414.- RaNCHAL MEDICINA DEL DXT Y LA ACTIVIDAD FISICA,S.L

415.- MARIA DEL CARMEN HERNANDEZ VALVERDE

416.- JOSE LUIS CASTRO DURAN

417.- Tienda de calidad S.L.

418.- KEY WELLNESS DISTRIBUCIONES SL

419.- Benjamín Hernández Cabeza

420.- ALMAZARA ADAMUZ SL

421.- MOTOS VICENTE SLL

422.- Javier Cordón Pedregosa

423.- María del Mar Sánchez Martin

424.- MARIA JOSE FRANCO ALCALDE

425.- Fidda Joyas S.L.

426.- HG FURNITURE BUSINESS CORPORATION SL

427.- Noboargent SLNE

428.- AMADEO NAVARRO VILLATORO

429.- AROCA ROMERO CB

430.- ANTONIO BARAZAL MOHEDANO

431.- ARRIBAS SUR SL

432.- CONSERVERA CARNICA DEL SUR S.L.

433.- OLIVARERA NUESTRA SEÑORA DE LA SALUD S.COOP.AND.

434.- CAFE SIN INTERMEDIARIOS EUROPA SL

435.- VISOBATH, S.L.

436.- TALLERES MOYANO CB

437.- CABEZAS ROMERO,S.L.

438.- UNION CORDOBESA DE TRANSPORTES\, SOC.COOP.AND.

439.- IBASAN AUTOMOVILES SL

440.- Sistemas Tecnologicos Cordobeses S.L.

441.- RUTAS DE LA JUDERIA, S.L.

442.- JUAN CARLOS SAEZ LOPEZ

443.- GRUPO EMPRESARIAL 2009 SL

444.- TURISCOR AUTOMOVILES SL

445.- FLUITRONIC SL

446.- MELCHORA ASCENSION MAESTRE REJANO

447.- Cuatro Soles Saludable y Ecológico S.L.

448.- Israel Gómez Morales

449.- Rafael Mena Peinado

450.- MARIANO LUQUE CARPINTERIA METALICA S.L.

451.- LIMPIEZAS DIMOBA SL

452.- FRANCISCO SILLERO LUCENA

453.- Vicente Aleixandre S.C.A.

454.- MARIA DEL CARMEN MORALES MARTINEZ

455.- INVESTIGACION Y SONDEOS DE AGUA S.L.

456.- LIDIA MARIA SANCHEZ HURTADO

457.- HI-SELF SISTEMAS CONSTRUCTIVOS

458.- ANTONIO MAESTRE REJANO

459.- Ursula Gonzalez Sanchez

460.- CARMEN GARCÍA DE VINUESA GARIJO

461.- CAROLINA MARTOS APARICIO

462.- ALPHA SANITARIA SERVICIOS GLOBALES DE SALUD SL

463.- CONSTRUCCIONES ANDALUZAS VICENTE LAMA, S.L.

464.- RAFAEL GONZALEZ DURAN

465.- MARTA MARÍA FERNÁNDEZ LEDESMA

466.- MARIA CASTRO GUTIERREZ

467.- DESARROLLOS CONSTRUCTIVOS DEL SUR SL

468.- LAUREANO COBO GONZALEZ

469.- DISTRIBUCIONES ADAN PASAMONTES S.L.

470.- PINTURAS TARRIAS SL

471.- JOSE LARA MATA

472.- Beatriz López Guiote

473.- E-BRAINCAR, S.L.

474.- CONSOLACION TORRES MOYANO

475.- RAFAEL BENAVIDES RUBIO

476.- Encarnación Gómez Carmona

477.- MANUEL GARCIA MARTINEZ

478.- ALBERTO CASTILLEJO ORDOÑEZ

479.- Biotech Digital Solutions S.L.

480.- Industrias Seriluz S.L.

481.- Talleres Edisol S.L.

482.- Gestión Profesional de Servicios Sociosanitarios y Educativos S.L.

483.- GP Servicios Educativos S.L.

484.- Gestión Profesional de Servicios de Ayuda a Domicilio S.L.

485.- Grupo Focsa Renting S.L.

486.- María Muños Valverde

487.- Antonio Rojas Fernandez

488.- Rafael Cantador Conde

489.- Sercomalla Pozoblanco S.L.

490.- GafiAuto Hnos. Lorente

491.- Antonio Manuel Postigo López

492.- Antonia Lunar Caballero

493.- Demetrio Romero S.L.U.

494.- Olbia System S.L.

495.- Madueño León C.B.

496.- Pedro Jesús García Dorado

497.- Gestión Integral Naura S.L.

498.- Isabel María Sánchez GarcÍa

499.- Santiago Valverde López

500.- Molino de Don Federico S.L.

501.- Itaca Salud S.L.

502.- ALFONSO PARRADO GARCIA

503.- RAFAEL CASTILLO ARROYO

504.- TABBAR JOYEROS SL

505.- MAQUINARIA LUQUE S.L.

506.- RAFAEL ESTEVEZ MENGUAL

507.- Gestora de Viajes y Negocios S.L.

508.- Cervezas Califa C.B.

509.- ROSA MARIA MUÑOZ MORENO

510.- RAFAEL ESPINOSA CAMACHO

511.- Rosalía del Carmen García Maestre

512.- JUAN ANDRES JIMENEZ PEREZ

513.- MIGUEL ANGEL LATORRE LOPEZ

514.- Explotaciones Turísticas de Carcabuey C.B.

515.- Josefa Arteaga Rejano

516.- José Luis Cobos Cejudo

517.- Miguel Jesús Caceres Galán

518.- Omar Wahab Albañil

519.- Luis Casaño Sánche

520.- Pinturas Cordobacolor S.L.

521.- Virginia Jiménez Moreno

522.- Comercial Edelmira S.L.

 

 

DENEGAR la participación de las siguientes empresas en Fase II:

1.- EDUARDO LOPEZ MADRID

2.- CENTRO DE RECICLAJE Y DESGUACES CORDOBA SL

3.- JUAN CARLOS HIDALGO GOMEZ

4.- RAQUEL JURADO ROMERO

5.- MANUEL LOZANO RODAS

6.- NUEVA LUQUE, S.L.L. LIBRERIA LUQUE

7.- ARQUICEM SL

8.- Luisa Rasero S.L.

9.- Galleros Artesanos de Rute S.L.

10.- GRANJA DE LOS MELLIZOS SL

11.- Riegos y Fontanería Paco Recortes S.L.

12.- Isabel Martinez Rumi

13.- Iberrueda S.L.

14.- MARIA JOSE RUBIO LOPEZ

15.- MARIA LUISA ESCOBAR COMINO

16.- ISABEL MARIA JIMENEZ MORENO

17.- VEIN PRO SAFETY WORK CENTRO ESPECIAL DE EMPLEO SL

18.- CARMEN MARIA MOLERO MURILLO

19.- DISTRIBUIDORA REGIONAL DE PERFUMERIA SL

20.- COSAS DE HOGAR SL

21.- JOSE MARTINEZ GONZALEZ

22.- MARIA TERESA DIAZ REVALIENTE

23.- GESLA PEÑARROYA SLL

24.- CARMONA ÓPTICOS, SL

 

 

Contra esta resolución podrá interponerse recurso de alzada ante la Administración tutelante de la Cámara de Comercio en el plazo de un mes a contar desde el día siguiente al de su notificación, de conformidad con lo dispuesto en los artículos 121 y 122 de la Ley 39/2015, de 1 de octubre, del Procedimiento Administrativo Común de las Administraciones Públicas y con el artículo 36 de la Ley 4/2014, de 1 de abril, Básica de las Cámaras Oficiales de Comercio, Industria, Servicios y Navegación. El plazo máximo para dictar y notificar la resolución será de tres meses. Transcurrido este plazo sin que recaiga resolución expresa, podrá entenderse desestimado el recurso, pudiendo interponer el interesado en el plazo de dos meses recurso contencioso-administrativo.