Programa Xpande Digital (2018)

Periodo  2014-2020

 

 

 

 

LISTADO DE SOLICITUDES RECIBIDAS

ORDEN REGISTRO SOLICITANTE
1 SDE-REG-18-000000000009840 ANABEL ASENSIO MARTINEZ SL
2 SDE-REG-18-000000000009841 PÉREZ BARQUERO SA
3 SDE-REG-18-000000000009842 TECU GLASS INTERNATIONAL SL
4 SDE-REG-18-000000000009843 ERASMUS ROOMS SL
5 SDE-REG-18-000000000009844 COLSO SERVICIOS GENERALES SL
6 SDE-REG-18-000000000009845 INVEPAT GO SL
7 SDE-REG-18-000000000009846 MTM WINDOWS SL
8 SDE-REG-18-000000000009847 TRINO MUSICAL SL
9 600 LUIS DEL PINO SL
10 SDE-REG-18-000000000009848 MARINA MONTES VALENTIN
11 SDE-REG-18-000000000009849 A Y E FACHADAS ESPECIALES SL
12 SDE-REG-18-000000000009850 INGENIERÍA MITLAN SL
13 SDE-REG-18-000000000009851 E MOVING ENGINEERING SL
14 SDE-REG-18-000000000009852 TICRED CONSULTING SL
15 SDE-REG-18-000000000009853 GRACIA HERMANOS SA
16 SDE-REG-18-000000000009854 DURSTONE TECHNOLOGY SL
17 SDE-REG-18-000000000009855 LUIS DEL PINO SL
18 SDE-REG-18-000000000009856 KEYTER TECHNOLOGIES SL
19 SDE-REG-18-000000000009857 CORTEC INDUSTRIAL SOLUTIONS SL
20 SDE-REG-18-000000000009858 COMPAÑIA VINICOLA DEL SUR SA
21 SDE-REG-18-000000000009859 LUCAS BRAVO DELGADO
22 SDE-REG-18-000000000009860 SÁNCHEZ FERNÁNDEZ DE RUTE SL
23 SDE-REG-18-000000000009861 EGA IMPORT ACCESORIOS SL
24 SDE-REG-18-000000000009862 ACEITUNAS TORRENT SL
25 SDE-REG-18-000000000009863 BLUE OCEAN CONCEPT SL
26 SDE-REG-18-000000000009864 RIOMA SL
27 SDE-REG-18-000000000009865 PRECOCINADOS Y PRODUCTOS TRADICIONALES TIERRA Y MAR SL
28 601 PÉREZ BARQUERO, S.A.
29 SDE-REG-18-000000000009866 ARGENTIA 925 SL
30 SDE-REG-18-000000000009867 SEMILLAS CANTUESO SL
31 SDE-REG-18-000000000009868 HELLO SPAIN BOX SL
32 SDE-REG-18-000000000009869 INNOVACION RENOVABLE EN CAMPO E INDUSTRIA SL
33 SDE-REG-18-000000000009870 MORESIL S.L.
34 SDE-REG-18-000000000009871 NANOQUIMIA SL
35 SDE-REG-18-000000000009872 UNICO VINAGRES Y SALSAS SLL
36 602 DURSTONE TECHNOLOGY S.L.
37 SDE-REG-18-000000000009873 PEDRO PINO MARTINEZ SL
38 SDE-REG-18-000000000009874 PIENSOS Y MASCOTAS SL
39 SDE-REG-18-000000000009875 COMERCIAL AGROCOR SA
40 SDE-REG-18-000000000009876 GALVEZ SEMILLAS SL
41 SDE-REG-18-000000000009877 GENAQ TECHNOLOGIES\, S.L.
42 603 TAPIZADOS GRUTAMAHI S.L.L.
43 SDE-REG-18-000000000009878 BODEGAS ROBLES SA
44 SDE-REG-18-000000000009879 COMERCIAL AGROCOR SA
45 SDE-REG-18-000000000009880 CB POVEDANO GAMIZ
46 604 E- MOVING ENGINEERING S.L.
47 SDE-REG-18-000000000009881 RELIEF XPERIENS SL
48 605 COLSO SERVICIOS GENERALES, S.L.
49 606 RIOMA S.L.
50 SDE-REG-18-000000000009883 BRONPI CALEFACCION SL
51 607 PORGESA S.A
52 608 GRACIA HNOS., S.A
53 609 CIA.VINICOLA DEL SUR, S.A
54 610 MTM WINDOWS, S.L
55 611 A Y E FACHADAS ESPECIALES, S.L
56 SDE-REG-18-000000000009884 HIJOS DE DON FRANCISCO ARAGON CARMONA SL
57 612 TICRED CONSULTING, S.L
58 613 COMERCIAL AGROCOR, S.A
59 614 ANA TORRES S.L.
60 615 GALVEZ SEMILLAS, S.L
61 616 MARIA AUXILIADORA JOYAS, S.L
62 SDE-REG-18-000000000009886 MARIA AUXILIADORA JOYAS SL
63 SDE-REG-18-000000000009887 INDUSTRIAS DE TECNOLOGIAS APLICADAS DE REFRIGERACION Y CONSERVACION, SL
64 SDE-REG-18-000000000009889 ACE REFRACTORY INTERNATIONAL SLU
65 SDE-REG-18-000000000009925 HACIENDA CAMPO ARIQUE SL
66 632 WUG FUNCTIONAL GUMS, S.L
67 636 MARÍA DEL CARMEN ESPEJO AGUILERA
68 SDE-REG-18-000000000010280 INTERLIGHT SP SL

 

LISTADO DE SOLICITUDES ADMITIDAS (MÁXIMO 22 PARTICIPANTES)

Las empresas que figuran en esta relación son conocedoras de que esta actuación está cofinanciada con Fondos Europeos y se comprometen a indicarlo así siempre que deban hacer referencia a la misma, frente a terceros o a la propia ciudadanía. Por la importancia que consideran tienen este tipo de ayudas para la empresa, es por ello que valoran muy positivamente la contribución del FEDER, principal fondo de la Política de Cohesión europea, por lo que supone de impulso a su trabajo y en consecuencia al crecimiento económico y la creación de empleo de la región en la que se ubican y de España en su conjunto.

ORDEN REGISTRO SOLICITANTE
1 SDE-REG-18-000000000009840 ANABEL ASENSIO MARTINEZ SL
2 SDE-REG-18-000000000009841 PÉREZ BARQUERO SA
3 SDE-REG-18-000000000009842 TECU GLASS INTERNATIONAL SL
4 SDE-REG-18-000000000009843 ERASMUS ROOMS SL
5 SDE-REG-18-000000000009844 COLSO SERVICIOS GENERALES SL
6 SDE-REG-18-000000000009847 TRINO MUSICAL SL
7 600 LUIS DEL PINO SL
8 SDE-REG-18-000000000009848 MARINA MONTES VALENTIN
9 SDE-REG-18-000000000009849 A Y E FACHADAS ESPECIALES SL
10 SDE-REG-18-000000000009850 INGENIERÍA MITLAN SL
11 SDE-REG-18-000000000009852 TICRED CONSULTING SL
12 SDE-REG-18-000000000009853 GRACIA HERMANOS SA
13 SDE-REG-18-000000000009854 DURSTONE TECHNOLOGY SL
14 SDE-REG-18-000000000009856 KEYTER TECHNOLOGIES SL
15 SDE-REG-18-000000000009857 CORTEC INDUSTRIAL SOLUTIONS SL
16 SDE-REG-18-000000000009858 COMPAÑIA VINICOLA DEL SUR SA
17 SDE-REG-18-000000000009859 LUCAS BRAVO DELGADO
18 SDE-REG-18-000000000009860 SANCHEZ FERNANDEZ DE RUTE SL
19 SDE-REG-18-000000000009861 EGA IMPORT ACCESORIOS SL
20 SDE-REG-18-000000000009862 ACEITUNAS TORRENT SL
21 SDE-REG-18-000000000009863 BLUE OCEAN CONCEPT SL
22 SDE-REG-18-000000000009864 RIOMA SL

 

LISTADO DE SOLICITUDES NO ADMITIDAS

ORDEN REGISTRO SOLICITANTE
1 SDE-REG-18-000000000009845 INVEPAT GO SL
2 SDE-REG-18-000000000009846 MTM WINDOWS SL
3 SDE-REG-18-000000000009851 E MOVING ENGINEERING SL
4 SDE-REG-18-000000000009855 LUIS DEL PINO SL
5 SDE-REG-18-000000000009865 PRECOCINADOS Y PRODUCTOS TRADICIONALES TIERRA Y MAR SL
6 601 PÉREZ BARQUERO, S.A.
7 SDE-REG-18-000000000009866 ARGENTIA 925 SL
8 SDE-REG-18-000000000009867 SEMILLAS CANTUESO SL
9 SDE-REG-18-000000000009868 HELLO SPAIN BOX SL
10 SDE-REG-18-000000000009869 INNOVACION RENOVABLE EN CAMPO E INDUSTRIA SL
11 SDE-REG-18-000000000009870 MORESIL S.L.
12 SDE-REG-18-000000000009871 NANOQUIMIA SL
13 SDE-REG-18-000000000009872 UNICO VINAGRES Y SALSAS SLL
14 602 DURSTONE TECHNOLOGY S.L.
15 SDE-REG-18-000000000009873 PEDRO PINO MARTINEZ SL
16 SDE-REG-18-000000000009874 PIENSOS Y MASCOTAS SL
17 SDE-REG-18-000000000009875 COMERCIAL AGROCOR SA
18 SDE-REG-18-000000000009876 GALVEZ SEMILLAS SL
19 SDE-REG-18-000000000009877 GENAQ TECHNOLOGIES\, S.L.
20 603 TAPIZADOS GRUTAMAHI S.L.L.
21 SDE-REG-18-000000000009878 BODEGAS ROBLES SA
22 SDE-REG-18-000000000009879 COMERCIAL AGROCOR SA
23 SDE-REG-18-000000000009880 CB POVEDANO GAMIZ
24 604 E- MOVING ENGINEERING S.L.
25 SDE-REG-18-000000000009881 RELIEF XPERIENS SL
26 605 COLSO SERVICIOS GENERALES, S.L.
27 606 RIOMA S.L.
28 SDE-REG-18-000000000009883 BRONPI CALEFACCION SL
29 607 PORGESA S.A
30 608 GRACIA HNOS., S.A
31 609 CIA.VINICOLA DEL SUR, S.A
32 610 MTM WINDOWS, S.L
33 611 A Y E FACHADAS ESPECIALES, S.L
34 SDE-REG-18-000000000009884 HIJOS DE DON FRANCISCO ARAGON CARMONA SL
35 612 TICRED CONSULTING, S.L
36 613 COMERCIAL AGROCOR, S.A
37 614 ANA TORRES S.L.
38 615 GALVEZ SEMILLA, S.L
39 616 MARIA AUXILIADORA JOYAS, S.L
40 SDE-REG-18-000000000009886 MARIA AUXILIADORA JOYAS SL
41 SDE-REG-18-000000000009887 INDUSTRIAS DE TECNOLOGIAS APLICADAS DE REFRIGERACION Y CONSERVACION, SL
42 SDE-REG-18-000000000009889 ACE REFRACTORY INTERNATIONAL SLU
43 SDE-REG-18-000000000009925 HACIENDA CAMPO ARIQUE SL
44 632 WUG FUNCTIONAL GUMS, S.L
45 636 MARÍA DEL CARMEN ESPEJO AGUILERA
46 SDE-REG-18-000000000010280 INTERLIGHT SP SL

 

LISTADO DE SOLICITUDES EN LISTA DE ESPERA

ORDEN REGISTRO SOLICITANTE
1 SDE-REG-18-000000000009865 PRECOCINADOS Y PRODUCTOS TRADICIONALES TIERRA Y MAR SL
2 SDE-REG-18-000000000009866 ARGENTIA 925 SL
3 SDE-REG-18-000000000009867 SEMILLAS CANTUESO SL
4 SDE-REG-18-000000000009868 HELLO SPAIN BOX SL
5 SDE-REG-18-000000000009869 INNOVACION RENOVABLE EN CAMPO E INDUSTRIA SL
6 SDE-REG-18-000000000009870 MORESIL S.L.
7 SDE-REG-18-000000000009872 UNICO VINAGRES Y SALSAS SLL
8 SDE-REG-18-000000000009873 PEDRO PINO MARTINEZ SL