Xpande Plan de Ayudas Internacionalizacion CordobaPrograma Xpande (2019)

Periodo  2014-2020

 

 

 

 

LISTADO DE SOLICITUDES RECIBIDAS

Nº Orden de Presentación Nº DE REGISTRO RAZÓN SOCIAL FASES
SOLICITADAS
1 SDE-REG-19-000000000009672 EXCEALOE S.L. I + II
2 SDE-REG-19-000000000009673 GRACIA HERMANOS SA I + II
3 606 X 37 GRADOS NORTE SL I + II
4 SDE-REG-19-000000000009674 MARIA AUXILIADORA JOYAS SL I + II
5 SDE-REG-19-000000000009675 PROQUISUR SL I + II
6 SDE-REG-19-000000000009676 COMPAÑIA VINICOLA DEL SUR SA I + II
7 SDE-REG-19-000000000009677 ACEITUNAS TORRENT SL II
8 SDE-REG-19-000000000009678 HIJOS DE DON FRANCISCO ARAGON CARMONA SL I + II
9 SDE-REG-19-000000000009679 AXMILL PRECISION ENGINEERING SL I + II
10 SDE-REG-19-000000000009680 INVEPAT GO SL I + II
11 SDE-REG-19-000000000009681 EUROTRANSPORTCAR SERVICIOS LOGISTICOS SL I + II
12 SDE-REG-19-000000000009682 CABALLERO CABALLERO DISTRIBUCIONES ELECTRONICAS SL I + II
13 SDE-REG-19-000000000009683 X 37 GRADOS NORTE SL I + II
14 SDE-REG-19-000000000009684 CREA ARQUITECTURA Y TASACIONES SL I + II
15 SDE-REG-19-000000000009685 FABRICACION ESPAÑOLA AGROINDUSTRIAL SA I + II
16 SDE-REG-19-000000000009686 CABALLERO CABALLERO DISTRIBUCIONES ELECTRONICAS SL I + II
17 607 J. LEIVA PERCUSSION SL I + II
18 SDE-REG-19-000000000009687 MORESIL SL I + II
19 SDE-REG-19-000000000009688 BODEGAS ROBLES SA I + II
20 SDE-REG-19-000000000009689 NETTRANS NETWORK SL I + II
21 SDE-REG-19-000000000009690 PROQUISUR SL I + II
22 SDE-REG-19-000000000009691 NETTRANS NETWORK SL I + II
23 SDE-REG-19-000000000009692 X 37 GRADOS NORTE SL I + II
24 SDE-REG-19-000000000009693 INVEPAT GO SL I + II
25 SDE-REG-19-000000000009694 MARIA DOLORES BAENA SALADO I + II
26 SDE-REG-19-000000000009695 CREA ARQUITECTURA Y TASACIONES SL I + II
27 SDE-REG-19-000000000009696 OLIVARERA LOS PEDROCHES SDAD COOP ANDALUZA I + II
28 SDE-REG-19-000000000009700 ENRIQUEZ Y CABEZA SL I + II
29 SDE-REG-19-000000000009707 KEYTER TECHNOLOGIES SL I + II
30 SDE-REG-19-000000000009708 ACEITES PRIETO REINA SL I + II
31 SDE-REG-19-000000000009776 PEDRO PINO MARTINEZ SL I + II
32 SDE-REG-19-000000000009778 HIGAR MODA SL I + II
33 SDE-REG-19-000000000009791 PEDRO PINO MARTINEZ SL II
34 SDE-REG-19-000000000009882 OUI PETIT SL I + II
35 SDE-REG-19-000000000009996 ROTHER INDUSTRIES & TECNOLOGY SL II

 

LISTADO DE SOLICITUDES ADMITIDAS (MÁXIMO 6 PARTICIPANTES. 3 FASES I+II - 6 FASES II)

Las empresas que figuran en esta relación son conocedoras de que esta actuación está cofinanciada con Fondos Europeos y se comprometen a indicarlo así siempre que deban hacer referencia a la misma, frente a terceros o a la propia ciudadanía. Por la importancia que consideran tienen este tipo de ayudas para la empresa, es por ello que valoran muy positivamente la contribución del FEDER, principal fondo de la Política de Cohesión europea, por lo que supone de impulso a su trabajo y en consecuencia al crecimiento económico y la creación de empleo de la región en la que se ubican y de España en su conjunto.

Nº Orden de Presentación Nº DE REGISTRO RAZÓN SOCIAL FASES
SOLICITADAS
1 SDE-REG-19-000000000009672 EXCEALOE S.L. I + II
2 SDE-REG-19-000000000009673 GRACIA HERMANOS SA I + II
3 606 X 37 GRADOS NORTE SL I + II
7 SDE-REG-19-000000000009677 ACEITUNAS TORRENT SL II
33 SDE-REG-19-000000000009791 PEDRO PINO MARTINEZ SL II
35 SDE-REG-19-000000000009996 ROTHER INDUSTRIES & TECNOLOGY SL II

 

LISTADO DE SOLICITUDES NO ADMITIDAS

Nº Orden de Presentación Nº DE REGISTRO RAZÓN SOCIAL FASES
SOLICITADAS
4 SDE-REG-19-000000000009674 MARIA AUXILIADORA JOYAS SL I + II
5 SDE-REG-19-000000000009675 PROQUISUR SL I + II
6 SDE-REG-19-000000000009676 COMPAÑIA VINICOLA DEL SUR SA I + II
8 SDE-REG-19-000000000009678 HIJOS DE DON FRANCISCO ARAGON CARMONA SL I + II
9 SDE-REG-19-000000000009679 AXMILL PRECISION ENGINEERING SL I + II
10 SDE-REG-19-000000000009680 INVEPAT GO SL I + II
11 SDE-REG-19-000000000009681 EUROTRANSPORTCAR SERVICIOS LOGISTICOS SL I + II
12 SDE-REG-19-000000000009682 CABALLERO CABALLERO DISTRIBUCIONES ELECTRONICAS SL I + II
13 SDE-REG-19-000000000009683 X 37 GRADOS NORTE SL I + II
14 SDE-REG-19-000000000009684 CREA ARQUITECTURA Y TASACIONES SL I + II
15 SDE-REG-19-000000000009685 FABRICACION ESPAÑOLA AGROINDUSTRIAL SA I + II
16 SDE-REG-19-000000000009686 CABALLERO CABALLERO DISTRIBUCIONES ELECTRONICAS SL I + II
17 607 J. LEIVA PERCUSSION SL I + II
18 SDE-REG-19-000000000009687 MORESIL SL I + II
19 SDE-REG-19-000000000009688 BODEGAS ROBLES SA I + II
20 SDE-REG-19-000000000009689 NETTRANS NETWORK SL I + II
21 SDE-REG-19-000000000009690 PROQUISUR SL I + II
22 SDE-REG-19-000000000009691 NETTRANS NETWORK SL I + II
23 SDE-REG-19-000000000009692 X 37 GRADOS NORTE SL I + II
24 SDE-REG-19-000000000009693 INVEPAT GO SL I + II
25 SDE-REG-19-000000000009694 MARIA DOLORES BAENA SALADO I + II
26 SDE-REG-19-000000000009695 CREA ARQUITECTURA Y TASACIONES SL I + II
27 SDE-REG-19-000000000009696 OLIVARERA LOS PEDROCHES SDAD COOP ANDALUZA I + II
28 SDE-REG-19-000000000009700 ENRIQUEZ Y CABEZA SL I + II
29 SDE-REG-19-000000000009707 KEYTER TECHNOLOGIES SL I + II
30 SDE-REG-19-000000000009708 ACEITES PRIETO REINA SL I + II
31 SDE-REG-19-000000000009776 PEDRO PINO MARTINEZ SL I + II
32 SDE-REG-19-000000000009778 HIGAR MODA SL I + II
34 SDE-REG-19-000000000009882 OUI PETIT SL I + II

 

LISTADO DE SOLICITUDES NO ADMITIDAS QUE QUEDAN EN LISTA DE ESPERA

Nº Orden de Presentación Nº DE REGISTRO RAZÓN SOCIAL FASES
SOLICITADAS
4 SDE-REG-19-000000000009674 MARIA AUXILIADORA JOYAS SL I + II
5 SDE-REG-19-000000000009675 PROQUISUR SL I + II
6 SDE-REG-19-000000000009676 COMPAÑIA VINICOLA DEL SUR SA I + II
8 SDE-REG-19-000000000009678 HIJOS DE DON FRANCISCO ARAGON CARMONA SL I + II
9 SDE-REG-19-000000000009679 AXMILL PRECISION ENGINEERING SL I + II