RELACIÓN DE SOLICITUDES PRESENTADAS

Nº Orden de Presentación

RAZÓN SOCIAL

FECHA Y HORA PRESENTACIÓN DD/MM/AAAA, hh:mm:ss

01

PINTURAS VILLACOLOR SL

09/10/2020 10:00:40

02

AGUSTIN PRIETO MORENO

09/10/2020 10:00:41

03

JULIAN CARPIO GARCIA

09/10/2020 10:00:42

04

UMITEL CORDOBA SL

09/10/2020 10:00:43

05

EUROMOLDURAS SL

09/10/2020 10:00:43

06

MUEBLES RUIZ Y MONREAL SL

09/10/2020 10:00:43

07

CARNICERIAS ASENJO SL

09/10/2020 10:00:44

08

PIENSOS Y MASCOTAS SL

09/10/2020 10:00:44

09

INFANTILES HORCAS SL

09/10/2020 10:00:44

10

INVEPAT GO SL

09/10/2020 10:00:44

11

CONSULTORA INMOBILIARIA INMOCLOVER SL

09/10/2020 10:00:45

12

STOCK PADEL SL

09/10/2020 10:00:45

13

LOREVER SL

09/10/2020 10:00:46

14

BARRILERO CORDOBA SL

09/10/2020 10:00:46

15

AIRA WELLNESS SLU

09/10/2020 10:00:46

16

UMITEL SOLUCIONES INFORMATICAS SL

09/10/2020 10:00:47

17

NETWORKING INVESTOR CLUB SL

09/10/2020 10:00:47

18

VAZTEL TEAM SL

09/10/2020 10:00:48

19

BOVEDA CONSULTORIA INMOBILIARIA SL

09/10/2020 10:00:49

20

AZYVER INSTALACIONES SL

09/10/2020 10:00:50

21

K360 INNOVACION Y DESARROLLO SOCIEDAD LIMITADA

09/10/2020 10:00:50

22

EL DESCORCHADOR S COOP AND

09/10/2020 10:00:52

23

MARLAN GLOBAL SERVICES SL

09/10/2020 10:00:53

24

INTERNATIONAL COVER POOL SL

09/10/2020 10:00:54

25

STARTEGIK SL

09/10/2020 10:00:54

26

POOL SYSTEM PROTECTION SL

09/10/2020 10:00:56

27

IRENE ALBENDIN VERA

09/10/2020 10:00:56

28

IRENE ALBENDIN VERA

09/10/2020 10:00:59

29

OLEASALIX SL

09/10/2020 10:00:59

30

AZYVER INSTALACIONES SL

09/10/2020 10:01:02

31

GREEN CROPS SPAIN SL

09/10/2020 10:01:03

32

THOR GLOBAL WORKS SL

09/10/2020 10:01:04

33

PAUL ALEXANDRE DJEUMO KAMANA

09/10/2020 10:01:05

34

CREA ARQUITECTURA Y TASACIONES SL

09/10/2020 10:01:12

35

ALEJANDRO VAZQUEZ SANCHEZ

09/10/2020 10:01:13

36

AECONOMI CONSULTORIA VALORES FISCALES SL

09/10/2020 10:01:16

37

SAV SERVICIOS GENERALES Y PROTECCION SL

09/10/2020 10:01:16

38

ISIDORO NAVARRO GARCIA

09/10/2020 10:01:18

39

IGLESIAS NOLASCO SL

09/10/2020 10:01:19

40

AGENCIA DE LA PROPIEDAD INMOBILIARIA CAPITAN SL

09/10/2020 10:01:20

41

MORENO VAZQUEZ TECNOLOGIA SL

09/10/2020 10:01:21

42

MARINA MONTES VALENTIN

09/10/2020 10:01:21

43

AUTONAGAR SL

09/10/2020 10:01:21

44

LA COPITA DE VINO SL

09/10/2020 10:01:21

45

TALLER EMPRESARIAL 2.0 SL

09/10/2020 10:01:22

46

MOVITEL VOICE & DATA TRANSMISIONS SL

09/10/2020 10:01:23

47

INGENIERIA INDUSTRIAL EN ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA SL

09/10/2020 10:01:24

48

ALFONSO ALBERCA DIAZ

09/10/2020 10:01:24

49

CENTRO MI MUNDO DELGADO PRIEGO SOCIEDAD CIVIL PROFESIONAL

09/10/2020 10:01:25

50

INGECONSA CONSTRUCCION Y AGRICULTURA SL

09/10/2020 10:01:28

51

SDAD COOP ANDALUZA OLIVARERA NTRA SRA DEL ROSARIO

09/10/2020 10:01:29

52

ETHICAL CYBER SECURITY SL

09/10/2020 10:01:30

53

SECRAN CONSULTORES SL

09/10/2020 10:01:33

54

ENERPLUS LOGISTICA SL

09/10/2020 10:01:35

55

CLIDECEM SL

09/10/2020 10:01:36

56

PETROGAS GESTION SL

09/10/2020 10:01:37

57

EUROCLIMA CORDOBA SLL

09/10/2020 10:01:39

58

GESPALUMA SL

09/10/2020 10:01:42

59

JESUS GALLEGO ROMAN

09/10/2020 10:01:44

60

ACEITUNAS TORRENT SL

09/10/2020 10:01:44

61

CARNES Y FABRICA DE EMBUTIDOS MONTORO SL

09/10/2020 10:01:49

62

HIJOS DE DON FRANCISCO ARAGON CARMONA SL

09/10/2020 10:01:50

63

CONTRACTS & INTERIORS SL

09/10/2020 10:01:55

64

ISIDORO NAVARRO GARCIA

09/10/2020 10:01:55

65

AMASCOTADOS E-COMMERCE SL

09/10/2020 10:01:59

66

PETROGAS GESTION SL

09/10/2020 10:02:02

67

ENERPLUS LOGISTICA SL

09/10/2020 10:02:05

68

ARASOIL SL

09/10/2020 10:02:05

69

PEDRO ANGEL MORENO CABELLO

09/10/2020 10:02:06

70

CLIMER TECHNOLOGY SLL

09/10/2020 10:02:14

71

SUR INDUSTRIAL AVANCES TECNOLOGICOS SL

09/10/2020 10:02:18

72

G5 SEGURIDAD Y VIGILANCIA SL

09/10/2020 10:02:19

73

CONSUL ASESORES INMOBILIARIOS SL

09/10/2020 10:02:22

74

PRODUCTOS SELECTOS ULTRACONGELADOS,SOCIEDAD LIMITADA

09/10/2020 10:02:34

75

ENERPLUS LOGISTICA SL

09/10/2020 10:02:35

76

ENVASADOS ECOLOGICOS LOLA, S.L.

09/10/2020 10:02:36

77

GESPALUMA SL

09/10/2020 10:02:36

78

SDAD COOP ANDALUZA OLIVARERA NTRA SRA DEL ROSARIO

09/10/2020 10:02:40

79

KEYTER TECHNOLOGIES SL

09/10/2020 10:02:43

80

REPOSTERIA FLORY'S VERGARA SL

09/10/2020 10:02:46

81

SUMINISTROS DE JARDINERIA Y VIVEROS SL

09/10/2020 10:02:48

82

AECONOMI CONSULTORIA VALORES FISCALES SL

09/10/2020 10:02:53

83

INGNOVA ENTERPRISE SL

09/10/2020 10:02:54

84

SOLAR DEL VALLE INGENIERIA E INSTALACIONES SL

09/10/2020 10:02:58

85

CARMEN LOPEZ DIOS

09/10/2020 10:03:04

86

RECOMENDACIONES DE NEGOCIOS SL

09/10/2020 10:03:08

87

GESPALUMA SL

09/10/2020 10:03:11

88

MONTAJES CUBRESOL SL

09/10/2020 10:03:18

89

GREEN SUR ENERGIA SL

09/10/2020 10:03:19

90

FEPAMIC SERVICIOS PARA PERSONAS DEPENDIENTES SL

09/10/2020 10:03:25

91

MARIA CARMEN AREVALO AREVALO

09/10/2020 10:03:28

92

BUFETE RICH

09/10/2020 10:03:40

93

DAMAR IBERGROUP SL

09/10/2020 10:03:43

94

MEDINA CALIFAL BAÑOS ARABES SL

09/10/2020 10:04:00

95

BODEGAS ROBLES SA

09/10/2020 10:04:10

96

PETROGAS GESTION SL

09/10/2020 10:04:10

97

ISAAC PAZ MODELO

09/10/2020 10:04:30

98

HOGATICA SL

09/10/2020 10:04:32

99

GREEN COLD SISTEMAS INDUSTRIALES SL

09/10/2020 10:04:35

100

QUERO & BENITEZ SL

09/10/2020 10:04:39

101

ISIDORO NAVARRO GARCIA

09/10/2020 10:04:52

102

INDUSTRIAS GREGASA, SCA

09/10/2020 10:05:02

103

NOVOFRI SL

09/10/2020 10:05:10

104

SOCIEDAD OPERADORA LOGISTICA AVANCE SA

09/10/2020 10:05:31

105

PALACIOS DIAZ CONSULTORES SL

09/10/2020 10:05:38

106

BODEGAS GÓMEZ NEVADO, S. L.

09/10/2020 10:05:39

107

LAYMA EDIFICACION Y OBRA CIVIL SL

09/10/2020 10:05:50

108

PAVIMENTOS DEL GENIL SA

09/10/2020 10:05:50

109

JOSE RUIZ-RUANO PAREJA

09/10/2020 10:05:55

110

SERLOSUR SL

09/10/2020 10:05:55

111

IRENE ALBENDIN VERA

09/10/2020 10:06:01

112

TORINCO SL

09/10/2020 10:06:17

113

PREPARADOS Y PRODUCTOS ARTESANOS LA PERLA SL

09/10/2020 10:06:38

114

AMARILLO NO ES UN COLOR SL

09/10/2020 10:06:55

115

PRO EXPERT COOPER SCA

09/10/2020 10:07:08

116

EURO COMERCIAL VILLATORO SL

09/10/2020 10:07:56

117

GLAMPING LA DEHESA S.L.

09/10/2020 10:08:54

118

INMACULADA SERVAN MAYORAL

09/10/2020 10:09:10

119

MARIA DOLORES CAÑETE RAMIREZ

09/10/2020 10:09:32

120

AURIGA QUATRO SL

09/10/2020 10:09:35

121

RAFAEL RUIZ ORTEGA

09/10/2020 10:10:02

122

Soc. Coop. And. Kunvoca

09/10/2020 10:10:33

123

FEPAMIC SERVICIOS DE ASISTENCIA SL

09/10/2020 10:10:40

124

INTERGRUPO OLICAMPO SL

09/10/2020 10:11:01

125

FERSA SISTEMAS DE SEGURIDAD SL

09/10/2020 10:12:32

126

AUTONAGAR SL

09/10/2020 10:12:42

127

JOSE CARLOS CORRALIZA DIAZ

09/10/2020 10:12:45

128

PREFABRICADOS Y FERRALLAS DEL SUR SLU

09/10/2020 10:13:13

129

CLINICA DE OFTALMOLOGIA DE CORDOBA SL

09/10/2020 10:13:28

130

GASOLEOS ENERGETICOS DEL SUR SL

09/10/2020 10:13:36

131

FEPAMIC ACCESIBILIDAD UNIVERSAL

09/10/2020 10:14:22

132

DOTRAINING 4 FUTURE SL

09/10/2020 10:14:29

133

DOMINGUEZ JABALQUINTO SL

09/10/2020 10:14:42

134

AUTONAGAR SL

09/10/2020 10:15:17

135

JOSEFA POZO MARTIN

09/10/2020 10:15:26

136

HIJOS DE JOAQUIN DOMINGUEZ SL

09/10/2020 10:15:30

137

ACEITES EL PATIO DE LOS OLIVOS S.L.

09/10/2020 10:18:15

138

CLINICA LA ARRUZAFA SL

09/10/2020 10:20:55

139

PALACIOS DIAZ CONSULTORES SL

09/10/2020 10:23:40

140

CARMONA LOGISTICA SL

09/10/2020 10:27:32

141

VANESA SANZ MARTINEZ

09/10/2020 10:40:54

142

M2JC INFRAESTRUCTURAS SL

09/10/2020 10:41:03

143

HOGATICA SL

09/10/2020 10:58:56

144

TRANSPORTES ROSA ROSITA SL

09/10/2020 13:33:38

145

ASOC PARA LA PROMOCION DEL CERTAMEN CORDOBA ECUESTRE

09/10/2020 15:38:35

146

ARBONAIDA SL

09/10/2020 18:23:00

147

OSCAR LOPEZ JURADO

10/10/2020 12:57:02

148

EUROSCAFFOLD ESPAÑA TRABAJOS EN ALTURA SL

13/10/2020 10:08:59

149

NATALIA GOMEZ MARQUEZ

13/10/2020 11:56:51

150

OSCAR LOPEZ JURADO

13/10/2020 13:00:05

151

PROMACOM COMUNICACIONES SL

14/10/2020 12:51:51

152

LEGADO ORTEGA PALLARES SL

14/10/2020 13:21:41

153

ANTONIO CARLOS CALVO MERIDA

15/10/2020 08:49:35

154

PLANTAS CONTINENTAL SA

15/10/2020 11:08:33

155

VIGUECONS ESTEVEZ SL

16/10/2020 13:07:38

 

INFORMA

Que se ha procedido a la valoración de las solicitudes presentadas hasta el límite presupuestario disponible y hasta el cupo de solicitudes que deben pasar a lista de espera, al objeto de concluir si las mismas cumplen los requisitos establecidos en dicha convocatoria.

 

En atención a la valoración realizada, procede realizar la siguiente

RESOLUCIÓN:

Primero. Admitir la relación de solicitudes relacionadas a continuación, por considerar que las mismas reúnen todos los requisitos necesarios previstos en la convocatoria de ayudas y demás normativa de aplicación:

RELACIÓN SOLICITUDES A ADMITIR

Nº Orden de Presentación

RAZÓN SOCIAL

Fase admitida
(Fase I Asesoramiento, Fase II Ayudas)

01.

PINTURAS VILLACOLOR SL

Admitida Fase I + Fase II

02.

AGUSTIN PRIETO MORENO

Admitida Fase I + Fase II

03.

JULIAN CARPIO GARCIA

Admitida Fase I + Fase II

04.

UMITEL CORDOBA SL

Admitida Fase I + Fase II

05.

EUROMOLDURAS SL

Admitida Fase I + Fase II

06.

MUEBLES RUIZ Y MONREAL SL

Admitida Fase I + Fase II

07.

CARNICERIAS ASENJO SL

Admitida Fase I + Fase II

08.

PIENSOS Y MASCOTAS SL

Admitida Fase I + Fase II

09.

INFANTILES HORCAS SL

Admitida Fase I + Fase II

10.

INVEPAT GO SL

Admitida Fase I + Fase II

11.

CONSULTORA INMOBILIARIA INMOCLOVER SL

Admitida Fase I + Fase II

12.

STOCK PADEL SL

Admitida Fase I + Fase II

13.

LOREVER SL

Admitida Fase I + Fase II

14.

BARRILERO CORDOBA SL

Admitida Fase I + Fase II

15.

AIRA WELLNESS SLU

Admitida Fase I + Fase II

16.

UMITEL SOLUCIONES INFORMATICAS SL

Admitida Fase I + Fase II

17.

NETWORKING INVESTOR CLUB SL

Admitida Fase I + Fase II

18.

VAZTEL TEAM SL

Admitida Fase I + Fase II

18.

BOVEDA CONSULTORIA INMOBILIARIA SL

Admitida Fase I + Fase II

20.

AZYVER INSTALACIONES SL

Admitida Fase I + Fase II

21.

K360 INNOVACION Y DESARROLLO SOCIEDAD LIMITADA

Admitida Fase I + Fase II

22.

EL DESCORCHADOR S COOP AND

Admitida Fase I + Fase II

23.

MARLAN GLOBAL SERVICES SL

Admitida Fase I + Fase II

24.

INTERNATIONAL COVER POOL SL

Admitida Fase I + Fase II

25.

STARTEGIK SL

Admitida Fase I + Fase II

26.

POOL SYSTEM PROTECTION SL

Admitida Fase I + Fase II

27.

IRENE ALBENDIN VERA

Admitida Fase I + Fase II

28.

OLEASALIX S.L.

Admitida Fase I + Fase II

29.

GREEN CROPS SPAIN SL

Admitida Fase II

30.

THOR GLOBAL WORKS SL

Admitida Fase I + Fase II

31.

PAUL ALEXANDRE DJEUMO KAMANA

Admitida Fase I + Fase II

32.

G5 SEGURIDAD Y VIGILANCIA SL

Admitida Fase II

33.

OSCAR LOPEZ JURADO

Admitida Fase II

34.

EUROSCAFFOLD ESPAÑA TRABAJOS EN ALTURA SL

Admitida Fase II

35.

NATALIA GOMEZ MARQUEZ

Admitida Fase II

 

Segundo. Denegar las solicitudes que se relacionan a continuación, por los motivos que se expresan

  • Código 01: Por encontrarse indebidamente cumplimentada la solicitud o no acompañarse de toda la documentación requerida, habiendo transcurrido el plazo concedido para su subsanación (indicar en observaciones la documentación que falta).
  • Código 02: Por no cumplir los criterios imprescindibles de participación en el programa (señalar en observaciones qué requisitos faltan o qué extremos no se han acreditado suficientemente).
  • Código 03: Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas. Indicar si procede incluir a la empresa en la lista de espera del programa.
  • Código 04: Por cualquier otro motivo (especificar/desarrollar el motivo).

 

RELACIÓN SOLICITUDES A DENEGAR

RAZÓN SOCIAL

Fase denegada

MOTIVO DENEGACIÓN

Código

Observaciones

01.

IRENE ALBENDÍN VERA

Fase I + Fase II

04

Por haber sido admitida como beneficiaria en el programa con una solicitud anterior de esta autónoma

02.

AZYVER INSTALACIONES S.L.

Fase I + Fase II

04

Por haber sido admitida como beneficiaria en el programa con una solicitud anterior de esta empresa

03.

CREA ARQUITECTURA Y TASACIONES SL

Fase I + Fase II

03

La empresa se incluye en lista de espera del programa

04.

ALEJANDRO VAZQUEZ SANCHEZ

Fase I + Fase II

03

El autónomo se incluye en lista de espera del programa

05.

AECONOMI CONSULTORIA VALORES FISCALES SL

Fase I + Fase II

03

La empresa se incluye en lista de espera del programa

06.

SAV SERVICIOS GENERALES Y PROTECCION SL

Fase I + Fase II

03

La empresa se incluye en lista de espera del programa

07.

ISIDORO NAVARRO GARCIA

Fase I + Fase II

03

El autónomo se incluye en lista de espera del programa

08.

IGLESIAS NOLASCO SL

Fase I + Fase II

03

La empresa se incluye en lista de espera del programa

09.

AGENCIA DE LA PROPIEDAD INMOBILIARIA CAPITAN SL

Fase I + Fase II

03

La empresa se incluye en lista de espera del programa

10.

MORENO VAZQUEZ TECNOLOGIA SL

Fase I + Fase II

03

La empresa se incluye en lista de espera del programa

11.

MARINA MONTES VALENTIN

Fase I + Fase II

02

No presenta documentación obligatoria en su solicitud (DNI y declaración responsable)

12.

AUTONAGAR SL

Fase I + Fase II

03

La empresa se incluye en lista de espera del programa

13.

LA COPITA DE VINO SL

Fase I + Fase II

02

No presenta documentación obligatoria en su solicitud (DNI, CIF, escrituras y declaración responsable)

14.

TALLER EMPRESARIAL 2.0 SL

Fase I + Fase II

02

No presenta documentación obligatoria en su solicitud (DNI, CIF, escrituras y declaración responsable)

15.

MOVITEL VOICE & DATA TRANSMISIONS SL

Fase I + Fase II

03

La empresa se incluye en lista de espera del programa

16.

INGENIERIA INDUSTRIAL EN ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA SL

Fase I + Fase II

03

 

17.

ALFONSO ALBERCA DIAZ

Fase I + Fase II

02

No presenta documentación obligatoria en su solicitud (DNI y declaración responsable)

18.

CENTRO MI MUNDO DELGADO PRIEGO SOCIEDAD CIVIL PROFESIONAL

Fase I + Fase II

03

 

19.

INGECONSA CONSTRUCCION Y AGRICULTURA SL

Fase I + Fase II

03

 

20.

SDAD COOP ANDALUZA OLIVARERA NTRA SRA DEL ROSARIO

Fase I + Fase II

03

 

21.

ETHICAL CYBER SECURITY SL

Fase I + Fase II

03

 

22.

SECRAN CONSULTORES SL

Fase I + Fase II

03

 

23.

ENERPLUS LOGISTICA SL

Fase I + Fase II

03

 

24.

CLIDECEM SL

Fase I + Fase II

03

 

25.

PETROGAS GESTION SL

Fase I + Fase II

03

 

26.

EUROCLIMA CORDOBA SLL

Fase I + Fase II

03

 

27.

GESPALUMA SL

Fase I + Fase II

03

 

28.

JESUS GALLEGO ROMAN

Fase I + Fase II

03

 

29.

ACEITUNAS TORRENT SL

Fase I + Fase II

03

 

30.

CARNES Y FABRICA DE EMBUTIDOS MONTORO SL

Fase I + Fase II

03

 

31.

HIJOS DE DON FRANCISCO ARAGON CARMONA SL

Fase I + Fase II

03

 

32.

CONTRACTS & INTERIORS SL

Fase I + Fase II

03

 

33.

ISIDORO NAVARRO GARCIA

Fase I + Fase II

03

 

34.

AMASCOTADOS E-COMMERCE SL

Fase I + Fase II

03

 

35.

PETROGAS GESTION SL

Fase I + Fase II

03

 

36.

ENERPLUS LOGISTICA SL

Fase I + Fase II

03

 

37.

ARASOIL SL

Fase I + Fase II

03

 

38.

PEDRO ANGEL MORENO CABELLO

Fase I + Fase II

03

 

39.

CLIMER TECHNOLOGY SLL

Fase I + Fase II

03

 

40.

SUR INDUSTRIAL AVANCES TECNOLOGICOS SL

Fase I + Fase II

03

 

41.

CONSUL ASESORES INMOBILIARIOS SL

Fase I + Fase II

03

 

42.

PRODUCTOS SELECTOS ULTRACONGELADOS,SOCIEDAD LIMITADA

Fase I + Fase II

03

 

43.

ENERPLUS LOGISTICA SL

Fase I + Fase II

03

 

44.

ENVASADOS ECOLOGICOS LOLA, S.L.

Fase I + Fase II

03

 

45.

GESPALUMA SL

Fase I + Fase II

03

 

46.

SDAD COOP ANDALUZA OLIVARERA NTRA SRA DEL ROSARIO

Fase I + Fase II

03

 

47.

KEYTER TECHNOLOGIES SL

Fase I + Fase II

03

 

48.

REPOSTERIA FLORY'S VERGARA SL

Fase I + Fase II

03

 

49.

SUMINISTROS DE JARDINERIA Y VIVEROS SL

Fase I + Fase II

03

 

50.

AECONOMI CONSULTORIA VALORES FISCALES SL

Fase I + Fase II

03

 

51.

INGNOVA ENTERPRISE SL

Fase I + Fase II

03

 

52.

SOLAR DEL VALLE INGENIERIA E INSTALACIONES SL

Fase I + Fase II

03

 

53.

CARMEN LOPEZ DIOS

Fase I + Fase II

03

 

54.

RECOMENDACIONES DE NEGOCIOS SL

Fase I + Fase II

03

 

55.

GESPALUMA SL

Fase I + Fase II

03

 

56.

MONTAJES CUBRESOL SL

Fase I + Fase II

03

 

57.

GREEN SUR ENERGIA SL

Fase II

03

 

58.

FEPAMIC SERVICIOS PARA PERSONAS DEPENDIENTES SL

Fase I + Fase II

03

 

59.

MARIA CARMEN AREVALO AREVALO

Fase I + Fase II

03

 

60.

BUFETE RICH

Fase I + Fase II

03

 

61.

DAMAR IBERGROUP SL

Fase I + Fase II

03

 

62.

MEDINA CALIFAL BAÑOS ARABES SL

Fase I + Fase II

03

 

63.

BODEGAS ROBLES SA

Fase I + Fase II

03

 

64.

PETROGAS GESTION SL

Fase I + Fase II

03

 

65.

ISAAC PAZ MODELO

Fase I + Fase II

03

 

66.

HOGATICA SL

Fase I + Fase II

03

 

67.

GREEN COLD SISTEMAS INDUSTRIALES SL

Fase I + Fase II

03

 

68.

QUERO & BENITEZ SL

Fase I + Fase II

03

 

69.

ISIDORO NAVARRO GARCIA

Fase I + Fase II

03

 

70.

INDUSTRIAS GREGASA, SCA

Fase I + Fase II

03

 

71.

NOVOFRI SL

Fase I + Fase II

03

 

72.

SOCIEDAD OPERADORA LOGISTICA AVANCE SA

Fase I + Fase II

03

 

73.

PALACIOS DIAZ CONSULTORES SL

Fase I + Fase II

03

 

74.

BODEGAS GÓMEZ NEVADO, S. L.

Fase I + Fase II

03

 

75.

LAYMA EDIFICACION Y OBRA CIVIL SL

Fase I + Fase II

03

 

76.

PAVIMENTOS DEL GENIL SA

Fase I + Fase II

03

 

77.

JOSE RUIZ-RUANO PAREJA

Fase I + Fase II

03

 

78.

SERLOSUR SL

Fase I + Fase II

03

 

79.

IRENE ALBENDIN VERA

Fase I + Fase II

04

Por haber sido admitida como beneficiaria en el programa con una solicitud anterior de esta autónoma

80.

TORINCO SL

Fase I + Fase II

03

 

81.

PREPARADOS Y PRODUCTOS ARTESANOS LA PERLA SL

Fase I + Fase II

03

 

82.

AMARILLO NO ES UN COLOR SL

Fase I + Fase II

03

 

83.

PRO EXPERT COOPER SCA

Fase I + Fase II

03

 

84.

EURO COMERCIAL VILLATORO SL

Fase I + Fase II

03

 

85.

GLAMPING LA DEHESA S.L.

Fase I + Fase II

03

 

86.

INMACULADA SERVAN MAYORAL

Fase I + Fase II

03

 

87.

MARIA DOLORES CAÑETE RAMIREZ

Fase I + Fase II

03

 

88.

AURIGA QUATRO SL

Fase I + Fase II

03

 

89.

RAFAEL RUIZ ORTEGA

Fase I + Fase II

03

 

90.

Soc. Coop. And. Kunvoca

Fase I + Fase II

03

 

   91.

FEPAMIC SERVICIOS DE ASISTENCIA SL

Fase I + Fase II

02

Por haber resultado beneficiaria de la Fase II del programa en anteriores anualidades, con posterioridad al 31/12/2015

92.

INTERGRUPO OLICAMPO SL

Fase I + Fase II

03

 

93.

FERSA SISTEMAS DE SEGURIDAD SL

Fase I + Fase II

03

 

94.

AUTONAGAR SL

Fase I + Fase II

03

 

95.

JOSE CARLOS CORRALIZA DIAZ

Fase I + Fase II

03

 

96.

PREFABRICADOS Y FERRALLAS DEL SUR SLU

Fase I + Fase II

03

 

97.

CLINICA DE OFTALMOLOGIA DE CORDOBA SL

Fase I + Fase II

03

 

98.

GASOLEOS ENERGETICOS DEL SUR SL

Fase I + Fase II

03

 

99.

FEPAMIC ACCESIBILIDAD UNIVERSAL

Fase I + Fase II

03

 

100.

DOTRAINING 4 FUTURE SL

Fase I + Fase II

03

 

101.

DOMINGUEZ JABALQUINTO SL

Fase I + Fase II

03

 

102.

AUTONAGAR SL

Fase I + Fase II

03

 

103.

JOSEFA POZO MARTIN

Fase I + Fase II

03

 

104.

HIJOS DE JOAQUIN DOMINGUEZ SL

Fase I + Fase II

03

 

105.

ACEITES EL PATIO DE LOS OLIVOS S.L.

Fase I + Fase II

03

 

106.

CLINICA LA ARRUZAFA SL

Fase I + Fase II

03

 

107.

PALACIOS DIAZ CONSULTORES SL

Fase I + Fase II

03

 

108.

CARMONA LOGISTICA SL

Fase I + Fase II

03

 

109.

VANESA SANZ MARTINEZ

Fase I + Fase II

03

 

110.

M2JC INFRAESTRUCTURAS SL

Fase I + Fase II

03

 

111.

HOGATICA SL

Fase I + Fase II

03

 

112

TRANSPORTES ROSA ROSITA SL

Fase I + Fase II

03

 

113.

ASOC PARA LA PROMOCION DEL CERTAMEN CORDOBA ECUESTRE

Fase II

02

Por haber resultado beneficiaria de la Fase II del programa en anteriores anualidades, con posterioridad al 31/12/2015

114.

ARBONAIDA SL

Fase I + Fase II

03

 

115.

OSCAR LOPEZ JURADO

Fase II

03

 

116.

PROMACOM COMUNICACIONES SL

Fase I + Fase II

03

 

117.

LEGADO ORTEGA PALLARES SL

Fase I + Fase II

03

La empresa se incluye en lista de espera del programa

118.

ANTONIO CARLOS CALVO MERIDA

Fase I + Fase II

02

Por haber resultado beneficiaria de la Fase II del programa en anteriores anualidades, con posterioridad al 31/12/2015

119.

PLANTAS CONTINENTAL SA

Fase I + Fase II

03

 

120.

VIGUECONS ESTEVEZ SL

Fase I + Fase II

03

 

 

Tercero. Incluir las solicitudes denegadas por motivo de las limitaciones presupuestarias que se relacionan a continuación en la lista de espera, con los efectos previstos en la convocatoria de ayudas:

 

RELACIÓN DE SOLICITUDES A INCLUIR EN LISTA DE ESPERA

(de las empresas denegadas incluidas en la lista anterior exclusivamente por limitaciones presupuestarias)

Nº Orden de Presentación

RAZÓN SOCIAL

Indicar fase (Fase I Asesoramiento, Fase II Ayudas)

01.

CREA ARQUITECTURA Y TASACIONES SL

Lista de espera Fase I + Fase II

02.

ALEJANDRO VAZQUEZ SANCHEZ

Lista de espera Fase I + Fase II

03.

AECONOMI CONSULTORIA VALORES FISCALES SL

Lista de espera Fase I + Fase II

04.

SAV SERVICIOS GENERALES Y PROTECCION SL

Lista de espera Fase I + Fase II

05.

ISIDORO NAVARRO GARCIA

Lista de espera Fase I + Fase II

06.

IGLESIAS NOLASCO SL

Lista de espera Fase I + Fase II

07.

AGENCIA DE LA PROPIEDAD INMOBILIARIA CAPITAN SL

Lista de espera Fase I + Fase II

08.

MORENO VAZQUEZ TECNOLOGIA SL

Lista de espera Fase I + Fase II

09.

AUTONAGAR SL

Lista de espera Fase I + Fase II

10.

MOVITEL VOICE & DATA TRANSMISIONS SL

Lista de espera Fase I + Fase II

11.

LEGADO ORTEGA PALLARÉS S.L.

Fase II