RELACIÓN DE SOLICITUDES VALORADAS 

 ORDENADAS SEGÚN SORTEO ANTE NOTARIO

Sorteo celebrado el 25 de marzo de 2021 a las 13:00 horas

 

 

PLAZAS DISPONIBLES SEGÚN PRESUPUESTO CONVOCATORIA

Fase I Asesoramiento:  30 empresas

Fase II Ayudas Económicas: 37 empresas

Nº orden VALORACIÓN tras sorteo

RAZÓN SOCIAL

Nº Registro Sede

Fase de admisión

  1.  

LA PASION POR LA PESCA, S.L.

SDE-REG-21-000000000009156

FASE I+II

  1.  

ACCESORIOS Y COMPONENTES PARA MOVILES SL

SDE-REG-21-000000000009275

FASE I+II

  1.  

JULIAN CARPIO GARCIA

SDE-REG-21-000000000007192

FASE I+II

  1.  

RUMAGO INICIATIVAS SL

SDE-REG-21-000000000008600

FASE I+II

  1.  

INNOVACION RENOVABLE EN CAMPO E INDUSTRIA SL

SDE-REG-21-000000000008670

FASE I+II

  1.  

MONDICOR SL

SDE-REG-21-000000000007892

FASE I+II

  1.  

NAVELUTEX SL

SDE-REG-21-000000000009319

FASE I+II

  1.  

CONFECCIONES MATY SA

SDE-REG-21-000000000008019

FASE I+II

  1.  

GABRIEL GISBERT GARCIA

SDE-REG-21-000000000008027

FASE I+II

  1.  

ULTRAMARINO GOURMET SL

SDE-REG-21-000000000008656

FASE I+II

  1.  

Cambridge Modern Languages. S.L.

SDE-REG-21-000000000009062

FASE I+II

  1.  

FRANCISCO JAVIER CORTES ARIZA

SDE-REG-21-000000000008167

FASE I+II

  1.  

ENERGIAS RENOVABLES Y CLIMA SL

SDE-REG-21-000000000008773

FASE I+II

  1.  

TALLERES HITA BORREGO SL

SDE-REG-21-000000000009338

FASE I+II

  1.  

ENRIQUE JOSE CAMPILLOS OCAÑA

SDE-REG-21-000000000008688

FASE I+II

  1.  

MANUEL JESUS FERNANDEZ PEINADO

SDE-REG-21-000000000009184

FASE I+II

  1.  

CORDOBA GESTION GRUPO ASESOR SL

SDE-REG-21-000000000009322

FASE I+II

  1.  

A & T , ECONOMISTAS ASESORES COMUNIDAD DE BIENES

SDE-REG-21-000000000009324

FASE I+II

  1.  

DISTRIBUCIONES DIEGO CANALS SL

SDE-REG-21-000000000008438

FASE I+II

  1.  

JENNIFER ANN THOMAS

SDE-REG-21-000000000008182

FASE I+II

  1.  

GRACIA HERMANOS SA

SDE-REG-21-000000000007933

FASE I+II

  1.  

MOVITEL VOICE & DATA TRANSMISIONS SL

SDE-REG-21-000000000008264

FASE I+II

  1.  

CARMEN MORENO LOPEZ

SDE-REG-21-000000000008659

FASE I+II

  1.  

LOREN CAMILA CORREA ALVAREZ

SDE-REG-21-000000000007543

FASE I+II

  1.  

STARTIA OPERADORA SL

SDE-REG-21-000000000007660

FASE I+II

  1.  

INVERSIONES PATRIMONIALES IBERO SL

SDE-REG-21-000000000008467

FASE I+II

  1.  

SALONES DE CELEBRACIONES ESPARTERO SL

SDE-REG-21-000000000007916

FASE I+II

  1.  

MOHEDANO ESTUDIO ARQUITECTURA SLP

SDE-REG-21-000000000008381

FASE I+II

  1.  

TONELERIA JOSE LUIS RODRIGUEZ SL

SDE-REG-21-000000000007360

FASE I+II

  1.  

LOSERCO MALAGA SL

SDE-REG-21-000000000008390

FASE I+II

  1.  

GUADAL RIBERA CAFE 2007 SL

SDE-REG-21-000000000008265

FASE I+II

  1.  

FIDDA JOYAS SL

SDE-REG-21-000000000009211

FASE I+II

  1.  

ORTOPEDIA JOBEL SL

SDE-REG-21-000000000008113

FASE I+II

  1.  

BLASAN HOGAR Y LENCERIA S COOP AND

SDE-REG-21-000000000008441

FASE I+II

  1.  

CENTRO DE REPARACION Y ALMACEN DE ELECTRODOMESTICOS BLUE SL

SDE-REG-21-000000000008800

FASE I+II

  1.  

JESUS FERNANDO BAJO GAMEZ

SDE-REG-21-000000000009428

FASE I+II

  1.  

ZUM CREATIVOS SL

SDE-REG-21-000000000008380

FASE I+II

  1.  

MARIA BLASCO MEDINA

SDE-REG-21-000000000008093

FASE I+II

  1.  

MARDUK BLAKE SL

SDE-REG-21-000000000008090

FASE I+II

  1.  

MARIA VICTORIA PINEDA NAVAS

SDE-REG-21-000000000009236

FASE I+II

  1.  

STOCK PADEL SL

SDE-REG-21-000000000008578

FASE I+II

  1.  

FUNDACION EMET ARCO IRIS

SDE-REG-21-000000000007997

FASE I+II

  1.  

CRISTOBAL GALINDO PRIEGO

SDE-REG-21-000000000009336

FASE I+II

  1.  

OLIHUESO SL

SDE-REG-21-000000000009001

FASE I+II

  1.  

ARASOIL SL

SDE-REG-21-000000000007430

FASE I+II

  1.  

OLIVIA GONZALEZ SL

SDE-REG-21-000000000008939

FASE I+II

  1.  

PEDRO ANGEL MORENO CABELLO

SDE-REG-21-000000000007833

FASE I+II

  1.  

CALIXTA ROBLES MORALES

SDE-REG-21-000000000008260

FASE I+II

  1.  

EXCAVACIONES JUAN JIMENEZ SL

SDE-REG-21-000000000009139

FASE I+II

  1.  

HERCURE INMOBILIARIO SL

SDE-REG-21-000000000008127

FASE I+II

  1.  

ASESORES DEL ALTO GUADALQUIVIR SLP

SDE-REG-21-000000000008036

FASE I+II

  1.  

FIGUEROA GESTION INFORMATIVA Y PROYECTOS INCENTIVABLES SL

SDE-REG-21-000000000008055

FASE I+II

  1.  

HIGH BOX SOCIEDAD LIMITADA

SDE-REG-21-000000000007999

FASE I+II

  1.  

VANESSA MARIA NAVARRO ROSALES

SDE-REG-21-000000000008992

FASE I+II

  1.  

TECNOCORDOBA ASESORES TRIBUTARIOS S.L.

SDE-REG-21-000000000007823

FASE I+II

  1.  

ALCORAS REHABILITACION Y FISIOTERAPIA SL

SDE-REG-21-000000000008751

FASE I+II

  1.  

SUSANA MOYANO QUINTERO

SDE-REG-21-000000000008194

FASE I+II

  1.  

QUESERIA FUENTE LA SIERRA SL

SDE-REG-21-000000000008631

FASE I+II

  1.  

ENCIMERAS LOS ARENALES SL

SDE-REG-21-000000000008443

FASE I+II

  1.  

ZIG ZAG SC

SDE-REG-21-000000000007826

FASE II

  1.  

BLUE OCEAN CONCEPT SL

SDE-REG-21-000000000008898

FASE I+II

  1.  

ANTONIA LUCENA MARTIN

SDE-REG-21-000000000007786

FASE I+II

  1.  

MANUELA MORENO HIDALGO

SDE-REG-21-000000000008537

FASE I+II

  1.  

DAPLAST,S.L.

SDE-REG-21-000000000009133

FASE I+II

  1.  

BELLIDO Y CASTRO CB

SDE-REG-21-000000000008792

FASE I+II

  1.  

ASEMCOVI SL

SDE-REG-21-000000000008370

FASE I+II

  1.  

ROSA MARIA BAENA AGUILERA

SDE-REG-21-000000000007836

FASE I+II

  1.  

ACEITUNAS TORRENT SL

SDE-REG-21-000000000007981

FASE I+II

  1.  

NOVOFRI SL

SDE-REG-21-000000000007741

FASE I+II

  1.  

PEDRO MORENO ARROYO

SDE-REG-21-000000000008556

FASE I+II

  1.  

RESTAURANTES DE EXITO SL

SDE-REG-21-000000000008911

FASE I+II

  1.  

4 MARKETING ASESORES DIGITALES SL

SDE-REG-21-000000000007382

FASE I+II

  1.  

LC INSTALACIONES OBRAS Y SERVICIOS SL

SDE-REG-21-000000000009217

FASE I+II

  1.  

ARI MAQUINARIA CORDOBA SL

SDE-REG-21-000000000008310

FASE I+II

  1.  

PABLO MARIA ALMENARA SORIA

SDE-REG-21-000000000008810

FASE I+II

  1.  

RESTOBAR ISLA FUERTEVENTURA SL

SDE-REG-21-000000000008269

FASE I+II

  1.  

JUANA MARTIN DISEÑO SL

SDE-REG-21-000000000007250

FASE I+II

  1.  

GONZALO MOYA SANTIAGO

SDE-REG-21-000000000008973

FASE I+II

  1.  

SOLEDAD MARIN DOMINGUEZ

SDE-REG-21-000000000008523

FASE I+II

  1.  

INGEDECA PROYECTOS OBRAS Y SERVICIOS SL

SDE-REG-21-000000000007773

FASE I+II

  1.  

RAFAEL CANTOS CUENCA

SDE-REG-21-000000000007469

FASE I+II

  1.  

TURISMO RURAL TORRECAMPO SCP

SDE-REG-21-000000000009231

FASE I+II

  1.  

FACOMA 2005 SL

SDE-REG-21-000000000008353

FASE I+II

  1.  

ANTONIO PALOMINO FLORES

SDE-REG-21-000000000009068

FASE I+II

  1.  

FOURMARK360 SOLUTIONS

SDE-REG-21-000000000007380

FASE I+II

  1.  

ECOAIRE SOLUCIONES DE CLIMATIZACION SL

SDE-REG-21-000000000008114

FASE I+II

  1.  

BERTO LEON CEBALLOS

SDE-REG-21-000000000009189

FASE I+II

  1.  

FRANCISCO MANUEL RUIZ TRENAS

SDE-REG-21-000000000008768

FASE I+II

  1.  

LAURA FUENTES PORRAS

SDE-REG-21-000000000008210

FASE II

  1.  

PEDRO LUIS PIRES AVILA

SDE-REG-21-000000000008209

FASE I+II

  1.  

MARIA DEL CARMEN JURADO PORCEL

SDE-REG-21-000000000008163

FASE I+II

  1.  

TASACIONES SEVICOR SL

SDE-REG-21-000000000009144

FASE I+II

  1.  

DESATASCOS PUMA SL

SDE-REG-21-000000000008508

FASE I+II

  1.  

JOSE-LUIS CABALLERO SERRANO

SDE-REG-21-000000000008006

FASE I+II

  1.  

ANTONIO GAMIZ SL

SDE-REG-21-000000000008147

FASE I+II

  1.  

CARROCERIAS FRANCAR SL

SDE-REG-21-000000000007381

FASE I+II

  1.  

ARIDOS YUSBER SL

SDE-REG-21-000000000008564

FASE I+II

  1.  

FUNDACION PRODE

SDE-REG-21-000000000007812

FASE I+II

  1.  

SARA MARIA SUAREZ FRANCO

SDE-REG-21-000000000007985

FASE I+II

  1.  

PAPELES Y PLASTICOS BERNABEU SL

SDE-REG-21-000000000008590

FASE I+II

  1.  

REDCLAIMER LEGALTECH SL

SDE-REG-21-000000000007248

FASE I+II

  1.  

SANTIAGO RODERO PEREZ

SDE-REG-21-000000000008001

FASE I+II

  1.  

JAVIER TAPIA GIL

SDE-REG-21-000000000008469

FASE I+II

  1.  

INMOSI 2020 SL

SDE-REG-21-000000000008005

FASE I+II

  1.  

AGUSTIN PRIETO MORENO

SDE-REG-21-000000000008764

FASE I+II

  1.  

ISAAC PAZ MODELO

SDE-REG-21-000000000007408

FASE I+II

  1.  

MANUEL PEREZ RODRIGUEZ

SDE-REG-21-000000000008032

FASE I+II

  1.  

EL CHESTER SHOP, S.L.

SDE-REG-21-000000000008429

FASE I+II

  1.  

OXO BRILLANTE SL

SDE-REG-21-000000000008610

FASE I+II

  1.  

CAFETERIA Y CERVECERIA ROYAL SL

SDE-REG-21-000000000008954

FASE I+II

  1.  

TALLERES MORENO LOPEZ SL

SDE-REG-21-000000000007824

FASE I+II

  1.  

LUCIA CHICA ARNEDO

SDE-REG-21-000000000009194

FASE I+II

  1.  

SOLERA TABLERO SL

SDE-REG-21-000000000008922

FASE II

  1.  

ANA ISABEL CUEVAS JURADO

SDE-REG-21-000000000009444

FASE I+II

  1.  

CORPORACION EMPRESARIAL VALDIVIA GONZALEZ SL

SDE-REG-21-000000000008320

FASE I+II

  1.  

FRANCISCO JOSE CANOVACA SEGURA

SDE-REG-21-000000000009017

FASE I+II

  1.  

JOSE LOPEZ GARCIA SL

SDE-REG-21-000000000008132

FASE I+II

  1.  

FRANCISCO LUIS TARIFA MENGIBAR

SDE-REG-21-000000000008667

FASE I+II

  1.  

ANTONIO COBOS RAMIREZ

SDE-REG-21-000000000009170

FASE I+II

  1.  

CVM AUDITORES DE CUENTAS SL

SDE-REG-21-000000000007716

FASE I+II

  1.  

ELENA CABRERA CUEVAS

SDE-REG-21-000000000008465

FASE I+II

  1.  

FRANCISCO MANUEL PEÑA FERNANDEZ

SDE-REG-21-000000000009038

FASE I+II

  1.  

TECNODRIVE SOCIEDAD LIMITADA

SDE-REG-21-000000000007978

FASE I+II

  1.  

MUÑOZ SALAZAR CORDOBA TRANSPORTES SL

SDE-REG-21-000000000009173

FASE I+II

  1.  

CARNICERIAS ASENJO SL

SDE-REG-21-000000000008184

FASE I+II

  1.  

INMACULADA CONCEPCION YUSTA MENDEZ

SDE-REG-21-000000000008682

FASE I+II

  1.  

BIOFUENTE SL

SDE-REG-21-000000000008672

FASE I+II

  1.  

ANTONIA MACHADO GUISADO

SDE-REG-21-000000000008446

FASE I+II

  1.  

SOLAR DEL VALLE INGENIERIA E INSTALACIONES SL

SDE-REG-21-000000000008543

FASE I+II

  1.  

ANTONIO AGUILAR RIOS SA

SDE-REG-21-000000000008230

FASE I+II

  1.  

INDUSTRIAS GREGASA, SCA

SDE-REG-21-000000000008232

FASE I+II

  1.  

BOX 77 SL

SDE-REG-21-000000000008677

FASE I+II

  1.  

CONGELADOS DIAZ SL

SDE-REG-21-000000000008591

FASE I+II

  1.  

ORTOPEDIA MEDICA CORDOBESA SL

SDE-REG-21-000000000008709

FASE I+II

  1.  

ALMACO DEL GUADALQUIVIR SL

SDE-REG-21-000000000008975

FASE I+II

  1.  

DAVINIA COBOS MONTOYA

SDE-REG-21-000000000007692

FASE I+II

  1.  

JULIO MERINO GAVILAN

SDE-REG-21-000000000008814

FASE I+II

  1.  

CARMEN MARIA NIETO SEGOVIA

SDE-REG-21-000000000008734

FASE I+II

  1.  

MARIA CARMEN PINTADO MORENO

SDE-REG-21-000000000009003

FASE I+II

  1.  

GOVACONS PEDROCHES SL

SDE-REG-21-000000000008480

FASE I+II

  1.  

HINOJOSA ABOGADOS SLP

SDE-REG-21-000000000008669

FASE I+II

  1.  

DAMAR IBERGROUP SL

SDE-REG-21-000000000008231

FASE I+II

  1.  

RAFAEL MENA PEINADO

SDE-REG-21-000000000008236

FASE I+II

  1.  

DANIEL BARNES RIBADAS

SDE-REG-21-000000000007953

FASE I+II

  1.  

MARIA PRIETO MOLINA

SDE-REG-21-000000000009300

FASE I+II

  1.  

MARIA FLORA RUIZ DE PRADO

SDE-REG-21-000000000008701

FASE I+II

  1.  

MARIA DEL PILAR SERRANO HERAS

SDE-REG-21-000000000009095

FASE I+II

  1.  

INCRONO SIGLO XXI SL

SDE-REG-21-000000000008529

FASE I+II

  1.  

DIARIO DE NOAH SL

SDE-REG-21-000000000007821

FASE I+II

  1.  

LINEA DE PRODUCCION AMAR SL

SDE-REG-21-000000000008718

FASE I+II

  1.  

YOSIQUESE SL

SDE-REG-21-000000000007793

FASE I+II

  1.  

ANA ROSA MIRANDA TOLEDANO

SDE-REG-21-000000000008774

FASE I+II

  1.  

RAQUEL JURADO ROMERO

SDE-REG-21-000000000007144

FASE I+II

  1.  

SIPILU VIAJES PARA TODOS SL

SDE-REG-21-000000000007111

FASE I+II

  1.  

JORGE MENGUAL MANTILLA

SDE-REG-21-000000000009079

FASE I+II

  1.  

BARTOLOME CORDOBA MIRANDA E HIJOS SL

SDE-REG-21-000000000008904

FASE I+II

  1.  

JAVIER SANCHEZ CRIADO

SDE-REG-21-000000000008491

FASE I+II

  1.  

MARIA LUISA ALMEIDA RIVERA

SDE-REG-21-000000000009206

FASE I+II

  1.  

MARIA VICTORIA PEÑA MEJIAS

SDE-REG-21-000000000007695

FASE I+II

  1.  

GLAMPING LA DEHESA SL

SDE-REG-21-000000000009066

FASE I+II

  1.  

ANA MARIA RODRIGUEZ DE LA TORRE

SDE-REG-21-000000000007402

FASE I+II

  1.  

MIGUEL ANGEL CARMONA BERENGUER

SDE-REG-21-000000000008804

FASE I+II

  1.  

MANUEL OBRERO RUIZ SA

SDE-REG-21-000000000007378

FASE I+II

  1.  

SURTAX CEF SLP

SDE-REG-21-000000000008315

FASE I+II

  1.  

MATRAEX SL

SDE-REG-21-000000000009055

FASE I+II

  1.  

GRANADOS Y SENECA SL

SDE-REG-21-000000000009061

FASE I+II

  1.  

ANGEL ANTONIO BLASCO MORENO

SDE-REG-21-000000000009377

FASE I+II

  1.  

AGRICOLA ALBAMONTE SL

SDE-REG-21-000000000008552

FASE I+II

  1.  

JUAN LUISº LUQUE BARONA

SDE-REG-21-000000000008510

FASE I+II

  1.  

EVA MARIA LEIVA RUANO

SDE-REG-21-000000000007101

FASE I+II

  1.  

VISTALEGRE IMPRESORES SL

SDE-REG-21-000000000009224

FASE I+II

  1.  

INVERSER MJ CORDOBA SL

SDE-REG-21-000000000008407

FASE I+II

  1.  

ENRIQUE GRACIANI MORENO

SDE-REG-21-000000000008190

FASE I+II

  1.  

ANTONIO NAVAS MARTINEZ

SDE-REG-21-000000000009246

FASE I+II

  1.  

SEGUIMOS VIAJANDO H

SDE-REG-21-000000000008796

FASE I+II

  1.  

SALON DE ESTETICA ROCIO SL

SDE-REG-21-000000000008392

FASE I+II

  1.  

BEATRIZ GARRIDO LEON

SDE-REG-21-000000000008425

FASE I+II

  1.  

INGENIERIA MITLAN SL

SDE-REG-21-000000000008765

FASE I+II

  1.  

BIOMASA HNOS LUQUE SL

SDE-REG-21-000000000008805

FASE I+II

  1.  

JUAN DIEGO AGUILAR CORDERO

SDE-REG-21-000000000008384

FASE I+II

  1.  

IVAN AITOR GARCIA LEON

SDE-REG-21-000000000007255

FASE I+II

  1.  

IRENE MARTOS PEREZ

SDE-REG-21-000000000007615

FASE I+II

  1.  

MERCADO GOURMET CORDOBES SL

SDE-REG-21-000000000009188

FASE I+II

  1.  

PETROGAS GESTION SL

SDE-REG-21-000000000008824

FASE I+II

  1.  

FONCILLAS CONSULTORES DE CORDOBA SL

SDE-REG-21-000000000007475

FASE I+II

  1.  

BELALCAZAR GESTION SL

SDE-REG-21-000000000008586

FASE I+II

  1.  

MARIA ANGELES SALAS JIMENEZ

SDE-REG-21-000000000008376

FASE I+II

  1.  

MIGUEL ANGEL GARCIA VALENZUELA

SDE-REG-21-000000000008820

FASE I+II

  1.  

RAUL MUÑOZ CRUZ

SDE-REG-21-000000000008760

FASE I+II

  1.  

ARTESANIA LA TORRE DE CORDOBA SXXI SL

SDE-REG-21-000000000008909

FASE I+II

  1.  

FRANCISCO JESUS CABALLERO IÑIGUEZ

SDE-REG-21-000000000007743

FASE I+II

  1.  

ALVARO GONZALEZ FERNANDEZ

SDE-REG-21-000000000008266

FASE I+II

  1.  

BONICUP EVENTOS DEPORTIVOS Y VIAJE SL

SDE-REG-21-000000000008923

FASE I+II

  1.  

MARINA VILLAREJO ORTIZ

SDE-REG-21-000000000009075

FASE I+II

  1.  

ROSA MARIA OJEDA PRIETO

SDE-REG-21-000000000008434

FASE I+II

  1.  

SEPISUR XXI SL

SDE-REG-21-000000000007731

FASE I+II

  1.  

HOTEL RESTAURANTE LOS PATIOS SL

SDE-REG-21-000000000008990

FASE I+II

  1.  

ALBANY SCHOOL OF ENGLISH SL

SDE-REG-21-000000000008400

FASE I+II

  1.  

HIJOS DE CURRO LOPEZ SL

SDE-REG-21-000000000009445

FASE I+II

  1.  

GESTIONES OLVENA SL

SDE-REG-21-000000000007257

FASE I+II

  1.  

GRUPO FYR PACOMINIOS SL

SDE-REG-21-000000000008759

FASE I+II

  1.  

INGELECOR SL

SDE-REG-21-000000000007207

FASE I+II

  1.  

EUROSCAFFOLD ESPAÑA TRABAJOS EN ALTURA SL

SDE-REG-21-000000000007238

FASE I+II

  1.  

MARIA CARMEN CALERO GUTIERREZ

SDE-REG-21-000000000009007

FASE I+II

  1.  

CORDOBA LANGUAGE CENTRE SL

SDE-REG-21-000000000008354

FASE I+II

  1.  

FLUITRONIC SL

SDE-REG-21-000000000007063

FASE I+II

  1.  

MARIA DOLORES ADRIAN ROMERO

SDE-REG-21-000000000009083

FASE I+II

  1.  

TOMAS TAPIA JIMENEZ

SDE-REG-21-000000000008555

FASE I+II

  1.  

TRENAS Y ASOCIADOS SL

SDE-REG-21-000000000007325

FASE I+II

  1.  

MARIA LEONOR JULIA FERNANDEZ

SDE-REG-21-000000000008920

FASE I+II

  1.  

ISOTANK IBERICA SL

SDE-REG-21-000000000007424

FASE I+II

  1.  

SUMINISTROS ELECTRICOS HERPER SL

SDE-REG-21-000000000008652

FASE I+II

  1.  

BORJA TOREA FILGUEIRA

SDE-REG-21-000000000007721

FASE I+II

  1.  

TOLARIA CORDOBA SL

SDE-REG-21-000000000008967

FASE I+II

  1.  

AUDIEL AUDITORES Y CONSULTORES SL

SDE-REG-21-000000000007552

FASE I+II

  1.  

SUITELEC SERVICIOS SL

SDE-REG-21-000000000008105

FASE I+II

  1.  

ARTESANIA LOS PATIOS DE CORDOBA S XXI SL

SDE-REG-21-000000000009006

FASE I+II

  1.  

FRANCISCO RAFAEL RINCON SALAS

SDE-REG-21-000000000008664

FASE I+II

  1.  

SANDRA MARQUEZ YELAMO

SDE-REG-21-000000000008542

FASE I+II

  1.  

MARIA DEL CARMEN MOLINA GARCIA

SDE-REG-21-000000000008767

FASE I+II

  1.  

AUTONAGAR SL

SDE-REG-21-000000000008660

FASE I+II

  1.  

RAFAEL CUESTA BERCHEZ

SDE-REG-21-000000000008416

FASE I+II

  1.  

TAPIA ENGASTADOS SL

SDE-REG-21-000000000009094

FASE I+II

  1.  

ROMAVI SL

SDE-REG-21-000000000007701

FASE I+II

  1.  

INTERIORISMO STYLO 10 SL

SDE-REG-21-000000000007718

FASE I+II

  1.  

DISTRIBUCIONES RG3 SL

SDE-REG-21-000000000007084

FASE I+II

  1.  

INICIATIVAS CONSTRUCCION Y SERVICIOS ANDALUCES SL

SDE-REG-21-000000000008235

FASE I+II

  1.  

ARANTIA CAPITAL SL

SDE-REG-21-000000000008319

FASE I+II

  1.  

ACINCOR COMPRESORES SL

SDE-REG-21-000000000008222

FASE I+II

  1.  

CENTRO EDUCATIVO SAN RAFAEL SCA

SDE-REG-21-000000000008972

FASE I+II

  1.  

MONICA RUIZ JIMENEZ

SDE-REG-21-000000000008233

FASE I+II

  1.  

ALLIUMSOMA SL

SDE-REG-21-000000000007363

FASE I+II

  1.  

ESMEETING SPAIN SL

SDE-REG-21-000000000007713

FASE I+II

  1.  

OWAY TOURS EXPERIENCIAS SL

SDE-REG-21-000000000009051

FASE I+II

  1.  

CDP ALBOR CORDOBA SL

SDE-REG-21-000000000009155

FASE I+II

  1.  

MONTESORO GOODS SL

SDE-REG-21-000000000007361

FASE I+II

  1.  

ISABEL MARIA REDONDO SALADO

SDE-REG-21-000000000009143

FASE I+II

  1.  

HERMANOS ADAME CORREDERAS SL

SDE-REG-21-000000000009089

FASE I+II

  1.  

EUROPE GLOBAL MOBILITY SL

SDE-REG-21-000000000007536

FASE I+II

  1.  

EDDY CARMENZA MURIEL ORTEGA

SDE-REG-21-000000000008373

FASE I+II

  1.  

INICIATIVAS Y SERVICIOS DE CORDOBA 2015 SL

SDE-REG-21-000000000008647

FASE I+II

  1.  

FEDERICO ALFIERI

SDE-REG-21-000000000008453

FASE I+II

  1.  

ALBERTO MALDONADO MOLINA

SDE-REG-21-000000000008585

FASE I+II

  1.  

EUGENIA YEVSTIHNEIEVA RUIZ

SDE-REG-21-000000000009087

FASE I+II

  1.  

PONTE EL CALCETIN SL

SDE-REG-21-000000000008486

FASE I+II

  1.  

MARIA PALOMA OJEL JARAMILLO LUQUE

SDE-REG-21-000000000007440

FASE I+II

  1.  

AUTOSERVICIO LOPEZ REYES SL

SDE-REG-21-000000000009181

FASE II

  1.  

EVARISTO JIMENEZ JIMENEZ

SDE-REG-21-000000000008296

FASE I+II

  1.  

REMEDIOS ROMERO GONZALEZ

SDE-REG-21-000000000008818

FASE I+II

  1.  

PALOFRA ESPAÑA 1969 SL

SDE-REG-21-000000000007715

FASE I+II

  1.  

EMPLEO Y FORMACIÓN GLOBAL S.L.

SDE-REG-21-000000000009225

FASE I+II

  1.  

UNION DE EMPRESARIOS DE MONTILLA

SDE-REG-21-000000000008534

FASE I+II

  1.  

JOSE MANUEL ARIZA GARCIA

SDE-REG-21-000000000007199

FASE I+II

  1.  

CARLOS VELASCO CONSULTORES MERCANTILES SL

SDE-REG-21-000000000009237

FASE I+II

  1.  

GRUPO REPARCAR 2018 SL

SDE-REG-21-000000000008569

FASE I+II

  1.  

LILIA CONSUELO CANDELO PESANTES

SDE-REG-21-000000000008739

FASE I+II

  1.  

LOS DEANES CB

SDE-REG-21-000000000008937

FASE I+II

  1.  

ARTESANIA DEL HORNO SL

SDE-REG-21-000000000007572

FASE I+II

  1.  

GOLD FILLED CORDOBA JOYEROS SL

SDE-REG-21-000000000008573

FASE I+II

  1.  

SOJO FUSION SL

SDE-REG-21-000000000008287

FASE I+II

  1.  

JOSE MANUEL GOMEZ DIAZ

SDE-REG-21-000000000008040

FASE I+II

  1.  

ANTONIA PEREZ ORTIZ

SDE-REG-21-000000000007099

FASE I+II

  1.  

ROBLAN & PACK

SDE-REG-21-000000000009265

FASE I+II

  1.  

ESCUELA DE IDIOMAS CARLO V SL

SDE-REG-21-000000000007139

FASE I+II

  1.  

SARA MARIA OSTOS MACHADO

SDE-REG-21-000000000008419

FASE I+II

  1.  

VALLEDENTAL SL

SDE-REG-21-000000000009123

FASE I+II

  1.  

EPIFANIA FLORES VEIZAGA

SDE-REG-21-000000000008947

FASE I+II

  1.  

MENCHU BENITEZ SL

SDE-REG-21-000000000009230

FASE I+II

  1.  

ASESORIA Y GESTION ALCARAZ SL

SDE-REG-21-000000000008979

FASE I+II

  1.  

DANIEL ANTONIO GALLEGOS RUIZ

SDE-REG-21-000000000008633

FASE I+II

  1.  

JOSE MANUEL HERNANDEZ BAENA

SDE-REG-21-000000000009335

FASE I+II

  1.  

VIAJES PALMASUR SL

SDE-REG-21-000000000008432

FASE I+II

  1.  

FRANCISCO JOSE RODRIGUEZ LUNA

SDE-REG-21-000000000008711

FASE I+II

  1.  

AZAHARA MARIA MALDONADO BLANES

SDE-REG-21-000000000008771

FASE I+II

  1.  

MARIA CARMEN LUQUE GAGO

SDE-REG-21-000000000008180

FASE I+II

  1.  

MIGUEL ANGEL YEPES LUCENA

SDE-REG-21-000000000008435

FASE I+II

  1.  

BIOLOGICA DE INNOVACION SL

SDE-REG-21-000000000008964

FASE I+II

  1.  

MARI PAZ AGUILAR VELASCO

SDE-REG-21-000000000008654

FASE I+II

  1.  

INMOESTEMAR SL

SDE-REG-21-000000000009042

FASE I+II

  1.  

BERCONASESORES SCA

SDE-REG-21-000000000007319

FASE I+II

  1.  

AVENTUS ONLINE SL

SDE-REG-21-000000000009289

FASE I+II

  1.  

ASOC PARA LA PROMOCION DE LAS PERSONAS CON DISCAPACIDAD PRODE

SDE-REG-21-000000000007384

FASE I+II

  1.  

MODELANDO PROYECTOS SL

SDE-REG-21-000000000009332

FASE I+II

  1.  

BELOYANA SA

SDE-REG-21-000000000008015

FASE I+II

  1.  

CAFE SIN INTERMEDIARIOS EUROPA SL

SDE-REG-21-000000000007052

FASE I+II

  1.  

SAV SERVICIOS GENERALES Y PROTECCION SL

SDE-REG-21-000000000008164

FASE I+II

  1.  

CENTRO DE ESTETICA JOLIE, ENTIDAD SIN P.J.

SDE-REG-21-000000000008475

FASE I+II

  1.  

JOSE CARLOS PINEDA MUÑOZ

SDE-REG-21-000000000008546

FASE I+II

  1.  

MONSERRAT MARCOS SALVATIERRA

SDE-REG-21-000000000009353

FASE I+II

  1.  

ADUANAS Y SERVICIOS DE CORDOBA SL

SDE-REG-21-000000000008397

FASE I+II

  1.  

MUSER PRODE SL

SDE-REG-21-000000000007822

FASE I+II

  1.  

COMIC PLANET SL

SDE-REG-21-000000000009020

FASE I+II

  1.  

BENITO BRAVO RODRIGUEZ

SDE-REG-21-000000000008595

FASE I+II

  1.  

RAFAEL ARJONA PALMA

SDE-REG-21-000000000007406

FASE I+II

  1.  

MANTENIMIENTOS LOPEZ SL

SDE-REG-21-000000000007061

FASE II

  1.  

ACADEMIA BLUE DOOR SL

SDE-REG-21-000000000008502

FASE I+II

  1.  

MUEBLES CARROLO SL

SDE-REG-21-000000000009100

FASE I+II

  1.  

JOSE CARLOS BORREGO ALCAIDE

SDE-REG-21-000000000009033

FASE I+II

  1.  

ANTONIO AGULLO DIAZ

SDE-REG-21-000000000008675

FASE I+II

  1.  

HELVIA ELENA MARTINEZ GONZALEZ

SDE-REG-21-000000000009449

FASE I+II

  1.  

MARIA CRISTINA RUANO RIVERA

SDE-REG-21-000000000008485

FASE I+II

  1.  

MANUEL AMARO ALVAREZ

SDE-REG-21-000000000008304

FASE I+II

  1.  

CRISTINA CARDENAS CORDON

SDE-REG-21-000000000007415

FASE I+II

  1.  

ONIMAGIN TECHNOLOGIES SCA

SDE-REG-21-000000000008561

FASE I+II

  1.  

BLANCA LUZ MUÑOZ NAVARRO

SDE-REG-21-000000000009342

FASE I+II

  1.  

JITKEY SL

SDE-REG-21-000000000007450

FASE I+II

  1.  

CONTRACTS & INTERIORS SL

SDE-REG-21-000000000008367

FASE I+II

  1.  

JOSE ANTONIO CAVA JIMENEZ

SDE-REG-21-000000000008171

FASE I+II

  1.  

NEW GAMING SPAIN SL

SDE-REG-21-000000000008368

FASE I+II

  1.  

PROFESIONALES DE LA SEGURIDAD EN EL TRABAJO SL

SDE-REG-21-000000000008270

FASE I+II

  1.  

ANA BELEN RUIZ SANCHEZ

SDE-REG-21-000000000008333

FASE I+II

  1.  

VISTALIA INTEGRACION SL

SDE-REG-21-000000000009274

FASE I+II

  1.  

PROYECTO TRESS AZAFATAS SL

SDE-REG-21-000000000007186

FASE I+II

  1.  

INNOVACIONES TECNOLOGICAS NIR SL

SDE-REG-21-000000000007244

FASE I+II

  1.  

JESUS ADAME FERNANDEZ

SDE-REG-21-000000000008466

FASE I+II

  1.  

MUEBLES MUCOR S.L.

SDE-REG-21-000000000008428

FASE I+II

  1.  

FRANCISCO JOSE PEREZ CECILIA

SDE-REG-21-000000000009210

FASE I+II

  1.  

ACEITES MONTALBAN SA

SDE-REG-21-000000000008017

FASE I+II

  1.  

MTR FUTURO 2021 SL

SDE-REG-21-000000000009432

FASE I+II

  1.  

MARIA CARRILLO NEVADO

SDE-REG-21-000000000008980

FASE I+II

  1.  

SONIA LEON BRAVO

SDE-REG-21-000000000008497

FASE I+II

  1.  

HEUREKA PROYECTOS EDUCATIVOS S.C.

SDE-REG-21-000000000008531

FASE I+II

  1.  

NUÑEZ GIL MAYORISTAS DE HOSTELERIA E INDUSTRIA SL

SDE-REG-21-000000000007900

FASE I+II

  1.  

JOSE MARIA VALLEJO ROMERO

SDE-REG-21-000000000009030

FASE I+II

  1.  

JOSÉ RAFAEL MADUEÑO JURADO

SDE-REG-21-000000000008431

FASE I+II

  1.  

RAFAEL SOLDEVILLA CANTUESO

SDE-REG-21-000000000009063

FASE I+II

  1.  

GRUAS ASISCOR SL

SDE-REG-21-000000000008526

FASE I+II

  1.  

AQUA SIERRA SL

SDE-REG-21-000000000009418

FASE I+II

  1.  

CEREALES Y TIERRAS DEL SUR SL

SDE-REG-21-000000000008557

FASE I+II

  1.  

NAFERBAR RESTAURACION SL

SDE-REG-21-000000000007765

FASE I+II

  1.  

JUAN IGNACIO PACHECO SIERRA

SDE-REG-21-000000000009318

FASE I+II

  1.  

SDAD COOP ANDALUZA DE CONSUMO GUADAJOZ

SDE-REG-21-000000000007951

FASE I+II

  1.  

TRADULOP TRADUCCIONES JURADAS SL

SDE-REG-21-000000000007993

FASE I+II

  1.  

CETISUR FERNAN NUÑEZ SL

SDE-REG-21-000000000008570

FASE I+II

  1.  

ARTESANIA RAMIREZ RUIZ SL

SDE-REG-21-000000000008188

FASE I+II

  1.  

LA COPITA DE VINO SL

SDE-REG-21-000000000009408

FASE I+II

  1.  

DRONE SPAIN SL

SDE-REG-21-000000000008913

FASE I+II

  1.  

HOTEL RESIDENCIA SELU SL

SDE-REG-21-000000000008395

FASE I+II

  1.  

CENTRO INTEGRAL DEL APARATO DIGESTIVO SL

SDE-REG-21-000000000007122

FASE I+II

  1.  

ANA CANTON CASTILLO

SDE-REG-21-000000000008468

FASE I+II

  1.  

ISABEL SIMON LEAL

SDE-REG-21-000000000007241

FASE I+II

  1.  

CONTROLIA SL

SDE-REG-21-000000000008138

FASE I+II

  1.  

ROCIO CASTRO CABALLERO

SDE-REG-21-000000000008894

FASE I+II

  1.  

ANTONIO ROLDAN SL

SDE-REG-21-000000000008291

FASE II

  1.  

JOSE MATA GOMEZ

SDE-REG-21-000000000009137

FASE I+II

  1.  

DISEÑOS METALICOS FERRUM SL

SDE-REG-21-000000000008968

FASE I+II

  1.  

JUAN COBOS MORALES

SDE-REG-21-000000000008795

FASE I+II

  1.  

MARIA JOSE LOPEZ PEREZ

SDE-REG-21-000000000007057

FASE I+II

  1.  

TABLE

SDE-REG-21-000000000008261

FASE I+II

  1.  

MARIA ARACELI ARROYO RUIZ

SDE-REG-21-000000000008779

FASE I+II

  1.  

ALICIA RUIZ MONTES

SDE-REG-21-000000000009124

FASE I+II

  1.  

ATICA COMUNICACION DIGITAL SL

SDE-REG-21-000000000008200

FASE I+II

  1.  

GESTION TURISTICA Y EVENTOS SL

SDE-REG-21-000000000008630

FASE I+II

  1.  

JESUS JORGE GUERRA PRADAS

SDE-REG-21-000000000007839

FASE I+II

  1.  

MANUEL CARRILLO E HIJOS SL

SDE-REG-21-000000000008421

FASE I+II

  1.  

INPROLOSPEDROCHES SL

SDE-REG-21-000000000008697

FASE I+II

  1.  

EVA MARIA MORILLA ARCOS

SDE-REG-21-000000000007707

FASE I+II

  1.  

JOSE ANTONIO GARCIA YUSTE

SDE-REG-21-000000000007883

FASE II

  1.  

MARIA PAZ AGUILAR ASESORAMIENTO Y CONSULTORIA DE EMPRESAS SL

SDE-REG-21-000000000008653

FASE I+II

  1.  

AQUA BOX SL

SDE-REG-21-000000000008932

FASE I+II

  1.  

ROLDAN GARCIA CB

SDE-REG-21-000000000007767

FASE I+II

  1.  

RAMON GOMEZ GARCIA

SDE-REG-21-000000000008769

FASE I+II

  1.  

AIRA WELLNESS SLU

SDE-REG-21-000000000007584

FASE I+II

  1.  

NUKLEÖ CONSUMIBLES & MATERIAL INFORMATICO SL

SDE-REG-21-000000000008424

FASE I+II

  1.  

EMILIANA GARCIA MARQUEZ

SDE-REG-21-000000000008379

FASE I+II

  1.  

REPACARS AUTOS SL

SDE-REG-21-000000000007952

FASE I+II

  1.  

GRUPO ASTICOL SL

SDE-REG-21-000000000008459

FASE I+II

  1.  

F VALENZUELA SL

SDE-REG-21-000000000009119

FASE I+II

  1.  

VICTORIA GAMIZ LOPEZ

SDE-REG-21-000000000009200

FASE I+II

  1.  

MONICA MILLA ROMERO

SDE-REG-21-000000000007562

FASE I+II

  1.  

UNION FOUR TLECOMUNICACIONES SL

SDE-REG-21-000000000008301

FASE I+II

  1.  

FABRICA EL CHATO CB

SDE-REG-21-000000000008481

FASE I+II

  1.  

SECC DEP-ASOC PROM CERT. CORDOBA ECUEST

SDE-REG-21-000000000009005

FASE I+II

  1.  

AZAHARA MARIA LOPEZ YUSTE

SDE-REG-21-000000000009177

FASE I+II

  1.  

NUEVA REPOSTERIA SL

SDE-REG-21-000000000009195

FASE I+II

  1.  

BEATRIZ SUANES LOPEZ

SDE-REG-21-000000000007254

FASE II

  1.  

ORNITOLOGIA CORDOBESA SL

SDE-REG-21-000000000009131

FASE I+II

  1.  

ANTONIO MOLINA ROMERO

SDE-REG-21-000000000008553

FASE I+II

  1.  

EGARU HOTELES SL

SDE-REG-21-000000000007379

FASE I+II

  1.  

CONICOR 2015 SL

SDE-REG-21-000000000009171

FASE I+II

  1.  

ALUMVI SL

SDE-REG-21-000000000008357

FASE I+II

  1.  

DAVID MUÑOZ GARFCIA

SDE-REG-21-000000000008943

FASE I+II

  1.  

IGNACIO BERMON RIVAS

SDE-REG-21-000000000008087

FASE I+II

  1.  

NOBOARGENT SLNE

SDE-REG-21-000000000009331

FASE I+II

  1.  

DC 7 AMERICAN DINNER'S 2012 SL

SDE-REG-21-000000000008337

FASE I+II

  1.  

AGUEDA AREVALO GUTIERREZ

SDE-REG-21-000000000008174

FASE II

  1.  

GESTORIAS ASOCIADAS GESTHISPANIA SL

SDE-REG-21-000000000007685

FASE I+II

  1.  

ROTHER INDUSTRIES

SDE-REG-21-000000000008702

FASE I+II

  1.  

LUIS SANTIAGO FERNANDEZ HERRERO

SDE-REG-21-000000000008691

FASE I+II

  1.  

BONOBO ENERGY SL

SDE-REG-21-000000000009190

FASE I+II

  1.  

MARIA VICTORIA CARREÑO MURIEL

SDE-REG-21-000000000009112

FASE I+II

  1.  

FORZA ATLETI SL

SDE-REG-21-000000000007601

FASE I+II

  1.  

TELAS SELECCIÓN VICENTE S.L.

SDE-REG-21-000000000008511

FASE I+II

  1.  

SIGNLAB NUEVAS TECNOLOGIAS SL

SDE-REG-21-000000000008662

FASE I+II

  1.  

LEGANTIA ABOGADOS SLL

SDE-REG-21-000000000008661

FASE I+II

  1.  

ANDALUZA DE PELICULADOS SL

SDE-REG-21-000000000008521

FASE I+II

  1.  

ASOC DE EMPRESARIOS DE FUENTE PALMERA

SDE-REG-21-000000000008360

FASE I+II

  1.  

SISTEMAS TECNOLOGICOS CORDOBESES SL

SDE-REG-21-000000000007674

FASE I+II

  1.  

BEGOÑA CANALEJO MORENO

SDE-REG-21-000000000008336

FASE I+II

  1.  

ENRIQUE CASTILLA CABRERA

SDE-REG-21-000000000007705

FASE I+II

  1.  

FRISECOR SL

SDE-REG-21-000000000009180

FASE I+II

  1.  

ELVIRA GORDO MEGIAS

SDE-REG-21-000000000008120

FASE I+II

  1.  

BLITZSCALE SL

SDE-REG-21-000000000008605

FASE I+II

  1.  

SDAD COOP ANDALUZA COLEGIO ESPINAR

SDE-REG-21-000000000008494

FASE I+II

  1.  

DIEGO GONZALEZ LUCENA

SDE-REG-21-000000000009387

FASE I+II

  1.  

MARIA CARMEN MARTIN JOVEN

SDE-REG-21-000000000007863

FASE I+II

  1.  

BODEGAS SILLERO SL

SDE-REG-21-000000000008799

FASE I+II

  1.  

HIJOS DE DON FRANCISCO ARAGON CARMONA SL

SDE-REG-21-000000000007777

FASE II

  1.  

ANGELITA HORCAS SL

SDE-REG-21-000000000007746

FASE I+II

  1.  

TSP INNOVACION SL

SDE-REG-21-000000000007312

FASE I+II

  1.  

HUSECOR PROYECTOS SL

SDE-REG-21-000000000007806

FASE I+II

  1.  

SANTIAGO FRANCISCO CANTERO RODRIGUEZ

SDE-REG-21-000000000008277

FASE I+II

  1.  

HIGAR NOVIAS SL

SDE-REG-21-000000000008388

FASE I+II

  1.  

ENVASADOS ECOLOGICOS LOLA, S.L.

SDE-REG-21-000000000008735

FASE I+II

  1.  

MARLON ALEJANDRO NUÑEZ RIOS

SDE-REG-21-000000000007503

FASE I+II

  1.  

RAMON JIMENEZ ALVARADO

SDE-REG-21-000000000007451

FASE I+II

  1.  

PRO EXPERT COOPER SCA

SDE-REG-21-000000000009326

FASE I+II

  1.  

GRUPO ENGLOBA 2000 SL

SDE-REG-21-000000000009082

FASE II

  1.  

NATALIA MARTINEZ RUEDA

SDE-REG-21-000000000009358

FASE I+II

  1.  

CARNICAS CAZANI SL

SDE-REG-21-000000000008698

FASE I+II

  1.  

DOLORES ARIZA BERNIER SL

SDE-REG-21-000000000007253

FASE I+II

  1.  

MULTISERVICIOS DEL HOGAR CORDOBA SL

SDE-REG-21-000000000008551

FASE I+II

  1.  

CRISOLAR SA

SDE-REG-21-000000000008374

FASE I+II

  1.  

ALEJANDRO JAVIER JURADO ARANDA

SDE-REG-21-000000000007726

FASE I+II

  1.  

NURIA PEREZ NAVAS

SDE-REG-21-000000000009448

FASE I+II

  1.  

BODEGAS ROBLES SA

SDE-REG-21-000000000007041

FASE I+II

  1.  

JONALIA PLATERIA SL

SDE-REG-21-000000000007393

FASE I+II

  1.  

MARIA DOLORES ESCUDERO FUENTES

SDE-REG-21-000000000007373

FASE I+II

  1.  

HG FURNITURE BUSINESS CORPORATION SL

SDE-REG-21-000000000008572

FASE I+II

  1.  

FABRICADOS HUERTA SL

SDE-REG-21-000000000009317

FASE I+II

  1.  

QUIRAGAR MARKETING SL

SDE-REG-21-000000000007977

FASE I+II

  1.  

VENDING MEZQUITA SL

SDE-REG-21-000000000009381

FASE I+II

  1.  

JOSE ANTONIO FIGUEROLA LOPEZ

SDE-REG-21-000000000008563

FASE I+II

  1.  

CLIMAFONT MONTILLANA 2004 SL

SDE-REG-21-000000000007060

FASE I+II

  1.  

AECONOMI CONSULTORIA VALORES FISCALES SL

SDE-REG-21-000000000009213

FASE I+II

  1.  

ANTONIO JESUS JIMENEZ GARCIA

SDE-REG-21-000000000008298

FASE I+II

  1.  

INNOVACION EN CARROCERIA SL

SDE-REG-21-000000000008338

FASE I+II

  1.  

GUERRERO REVUELTA ASOCIADOS SLP

SDE-REG-21-000000000008095

FASE I+II

  1.  

ECO OFFICE PAPER SL

SDE-REG-21-000000000007229

FASE I+II

  1.  

PETER MONTANA SL

SDE-REG-21-000000000009169

FASE I+II

  1.  

CULINARY CONCEPTS GROUP SL

SDE-REG-21-000000000008816

FASE I+II

  1.  

SEBASTIAN LAPUENTE GIRALDEZ

SDE-REG-21-000000000008733

FASE I+II

  1.  

GUADALUPE GIL MAYA

SDE-REG-21-000000000008255

FASE I+II

  1.  

MARIA DEL PILAR MARTINEZ RUIZ

SDE-REG-21-000000000008806

FASE I+II

  1.  

TARANTO GESTION SL

SDE-REG-21-000000000008196

FASE I+II

  1.  

AMARILLO NO ES UN COLOR SL

SDE-REG-21-000000000009320

FASE I+II

  1.  

ENERPLUS LOGISTICA SL

SDE-REG-21-000000000008834

FASE I+II

  1.  

FRANCISCO DE BORJA MUÑOZ RAYA

SDE-REG-21-000000000008256

FASE I+II

  1.  

ALFONSO ALBERCA DIAZ

SDE-REG-21-000000000008300

FASE I+II

  1.  

ALEJANDRO VAZQUEZ SANCHEZ

SDE-REG-21-000000000008228

FASE I+II

  1.  

X 37 GRADOS NORTE SL

SDE-REG-21-000000000007131

FASE I+II

  1.  

ASEMCOR SDAD COOP ANDALUZA

SDE-REG-21-000000000008396

FASE I+II

  1.  

RIOBOO JIMENEZ SL

SDE-REG-21-000000000008673

FASE I+II

  1.  

GOLDPIER SL

SDE-REG-21-000000000008349

FASE I+II

  1.  

BABUCHI CB

SDE-REG-21-000000000008505

FASE I+II

  1.  

NOLI FERRETERIA SL

SDE-REG-21-000000000008404

FASE I+II

  1.  

RECUPERACIONES CUMPLIDO SL

SDE-REG-21-000000000009307

FASE I+II

  1.  

EL COPETE ARTESANOS DE LA MADERA SL

SDE-REG-21-000000000008104

FASE I+II

  1.  

TOPLEVEL SOLUCIONES INFORMATICAS SL

SDE-REG-21-000000000008427

FASE I+II

  1.  

ESTEFANIA LOPEZ GOMEZ

SDE-REG-21-000000000007224

FASE I+II

  1.  

MADUEÑO LEON CB

SDE-REG-21-000000000007198

FASE I+II

  1.  

LOSERCO LOGISTICA Y SERVICIOS DE CORDOBA SL

SDE-REG-21-000000000008401

FASE I+II

  1.  

MARIA ENCARNACION GOMEZ CARMONA

SDE-REG-21-000000000008192

FASE II

  1.  

MARIA DEL CARMEN TRUCIOS CABALLERO

SDE-REG-21-000000000009205

FASE I+II

  1.  

CABELLO INGENIERIA Y MONTAJES ELECTRICOS SL

SDE-REG-21-000000000007050

FASE I+II

  1.  

ELUPACK INDUSTRIAS GRAFICAS SL

SDE-REG-21-000000000009111

FASE I+II

  1.  

CREACIONES INMERSIVAS SL

SDE-REG-21-000000000009158

FASE I+II

  1.  

THOR GLOBAL WORKS SL

SDE-REG-21-000000000008509

FASE I+II

  1.  

ELECTROJURADO SOLAR SL

SDE-REG-21-000000000009281

FASE I+II

  1.  

ESTEFANIA GATO TORRUBIA

SDE-REG-21-000000000009270

FASE I+II

  1.  

PROQUISUR SL

SDE-REG-21-000000000008762

FASE I+II

  1.  

ASOCIACION REAL AERO CLUB

SDE-REG-21-000000000009413

FASE I+II

  1.  

MANUEL LOZANO RODAS

SDE-REG-21-000000000008780

FASE I+II

  1.  

SAVFE SERVICIOS GENERALES SL

SDE-REG-21-000000000008650

FASE I+II

  1.  

FAMILIA MORENO SL

SDE-REG-21-000000000007991

FASE I+II

  1.  

ANTONIO MORENO LUQUE

SDE-REG-21-000000000008506

FASE I+II

  1.  

EVA MARIA LARA ALBA

SDE-REG-21-000000000008501

FASE I+II

  1.  

FOTOGRABADOS CASARES SL

SDE-REG-21-000000000007471

FASE I+II

  1.  

E BRAINCAR SL

SDE-REG-21-000000000007571

FASE I+II

  1.  

ATICO 07 S.L.

SDE-REG-21-000000000008378

FASE I+II

  1.  

JACARANDA PAISAJISTAS SL

SDE-REG-21-000000000008492

FASE I+II

  1.  

CRUZBER SA

SDE-REG-21-000000000008137

FASE I+II

  1.  

LA VERDAD CONFECCIONES SCA

SDE-REG-21-000000000008803

FASE I+II

  1.  

GESTIONES Y SERVICIOS DE OBRAS URBANAS ADRIASA SL

SDE-REG-21-000000000009096

FASE I+II

  1.  

SALMOREJO PRODUCCIONES S. COOP. AND.

SDE-REG-21-000000000009025

FASE I+II

  1.  

RESIDENCIA DE DIA JESUS NAZARENO SL

SDE-REG-21-000000000008757

FASE I+II

  1.  

MARIA ISABEL MORENO SILVERIA

SDE-REG-21-000000000008020

FASE I+II

  1.  

SERVICIOS DE ASISTENCIA MEDICA CONCERTADA DE REHABILITACION SL

SDE-REG-21-000000000008892

FASE I+II

  1.  

ACADEMIA BRITANICA Y CASA INTERNACIONAL CORDOBA SA

SDE-REG-21-000000000008314

FASE I+II

  1.  

ANA MARIA LUCANO ALCAIDE

SDE-REG-21-000000000008448

FASE I+II

  1.  

ALVARO LOPEZ AGUILAR

SDE-REG-21-000000000008159

FASE I+II

  1.  

LA RIBERA Y OTROS SL

SDE-REG-21-000000000009099

FASE I+II

  1.  

BUNKER BOOKS,S.L.

SDE-REG-21-000000000007230

FASE I+II

  1.  

CARNES Y FABRICA DE EMBUTIDOS MONTORO SL

SDE-REG-21-000000000008181

FASE I+II

  1.  

PEDRO JIMENEZ CABALLERO

SDE-REG-21-000000000008787

FASE I+II

  1.  

ACOSTA Y GARCIA ABOGADOS CB

SDE-REG-21-000000000008966

FASE I+II

  1.  

MIGUEL DIEGO MUÑOZ MARQUEZ

SDE-REG-21-000000000009398

FASE I+II

  1.  

ALBERTO CASAS DE LA ASUNCION

SDE-REG-21-000000000008408

FASE I+II

  1.  

TANDEM SOFTWARE MANAGEMENT, S.L.

SDE-REG-21-000000000008121

FASE I+II

  1.  

COMERCIAL AGROCOR SA

SDE-REG-21-000000000008657

FASE I+II

  1.  

CENTRO SUPERIOR DE ARTE Y CIENCIAS GASTRONOMICAS SL

SDE-REG-21-000000000008766

FASE I+II

  1.  

ENVASES Y EMBALAJES CORDOBESES SL

SDE-REG-21-000000000009255

FASE I+II

  1.  

FRANCISCO DE ASIS MORALES GARCIA

SDE-REG-21-000000000007943

FASE I+II

  1.  

COMERCIAL JIJONA DE CORDOBA SL

SDE-REG-21-000000000008484

FASE I+II

  1.  

ANTONIO MANUEL ESCOBAR PADILLA

SDE-REG-21-000000000008976

FASE I+II

  1.  

RAFAEL RODRIGUEZ ARRANZ

SDE-REG-21-000000000008560

FASE I+II

  1.  

NETTRANS NETWORK SL

SDE-REG-21-000000000008444

FASE I+II

  1.  

VMG MOVING FORWARD SL

SDE-REG-21-000000000008289

FASE I+II

  1.  

BARBARA GONZALEZ MENDEZ

SDE-REG-21-000000000008413

FASE I+II

  1.  

RICARDO ANTONIO ROMERO RUIZ

SDE-REG-21-000000000007126

FASE I+II

  1.  

ALAN CHRISTOPHER MCDYRE

SDE-REG-21-000000000008177

FASE I+II

  1.  

PROYECTOS INMOBILIARIOS PIEDRAVISTA SL

SDE-REG-21-000000000008460

FASE I+II

  1.  

CONSULTORA BETICA FORESTAL SL

SDE-REG-21-000000000008723

FASE I+II

  1.  

ROSA MARIA CARRASQUILLA HIDALGO

SDE-REG-21-000000000008989

FASE I+II

  1.  

ESCUELA INFANTIL MI COLE MONTILLA SLL

SDE-REG-21-000000000007525

FASE I+II

  1.  

DAGWTC INTERNATIONAL SL

SDE-REG-21-000000000008358

FASE I+II

  1.  

RUSTIPAN, SCA

SDE-REG-21-000000000007586

FASE I+II

  1.  

ALVARO FERNANDEZ RUBIO

SDE-REG-21-000000000008405

FASE I+II

  1.  

KISKO GARCIA CHOCO SL

SDE-REG-21-000000000009443

FASE I+II

  1.  

BALNEARIO AGUAS DE VILLAHARTA SL

SDE-REG-21-000000000008961

FASE I+II

  1.  

SONIA TORRES DE DIOS

SDE-REG-21-000000000009091

FASE I+II

  1.  

DISTRIBUCIONES CM JURADO & NAVARRO SL

SDE-REG-21-000000000009389

FASE I+II

  1.  

GARCIA PEDRAZA GRUPO EMPRENDEDOR SL

SDE-REG-21-000000000008616

FASE I+II

  1.  

JUAN CASTRO GARCIA SL

SDE-REG-21-000000000007805

FASE I+II

  1.  

FRANCISCO BERMON DANTAS

SDE-REG-21-000000000008068

FASE I+II

  1.  

JUNOCT SL

SDE-REG-21-000000000009039

FASE I+II

  1.  

EVENTOUR ANDALUCIA INCOMING SL

SDE-REG-21-000000000007872

FASE I+II

  1.  

COLEGIO BRITANICO DE CORDOBA SA

SDE-REG-21-000000000008045

FASE I+II

  1.  

GENAQ TECHNOLOGIES, S.L.

SDE-REG-21-000000000007038

FASE I+II

  1.  

COCEDERO DE MARISCOS ESPARTERO SLL

SDE-REG-21-000000000007871

FASE I+II

  1.  

GRUPO DSD CONSULTING INNOVACION EMPRESARIAL Y FORMACION SL

SDE-REG-21-000000000007206

FASE I+II

  1.  

FONTANERIA Y FERRETERIA GAYRO SL

SDE-REG-21-000000000008024

FASE I+II

  1.  

MARINA MONTES VALENTIN

SDE-REG-21-000000000008324

FASE I+II

  1.  

DESTILERIAS ALTAMIRANO SA

SDE-REG-21-000000000008756

FASE I+II

  1.  

TALLER EMPRESARIAL 2.0 SL

SDE-REG-21-000000000007930

FASE I+II

  1.  

CONFEDERACION DE EMPRESARIOS DE CORDOBA

SDE-REG-21-000000000008034

FASE I+II

  1.  

MARIA DOLORES ALCARAZ PEREZ

SDE-REG-21-000000000009373

FASE I+II

  1.  

MARIA ISABEL SOLVAS SIMON

SDE-REG-21-000000000009193

FASE I+II

  1.  

ESPECIALIDADES CASTRO MATA SL

SDE-REG-21-000000000008576

FASE I+II

  1.  

GRUPO BODEGAS MEZQUITA SL

SDE-REG-21-000000000008335

FASE I+II

  1.  

RELYME SL

SDE-REG-21-000000000007904

FASE I+II

  1.  

SINTROPIA 108 SL

SDE-REG-21-000000000008676

FASE I+II

  1.  

MICRONIZADOS VEGETALES SL

SDE-REG-21-000000000009086

FASE I+II

  1.  

FERNANDO BALAGUER LUQUE

SDE-REG-21-000000000009459

FASE I+II

  1.  

JESUS ANDRES BLANCO CAMACHO

SDE-REG-21-000000000007251

FASE I+II

  1.  

ACEITES LA MURALLA SL

SDE-REG-21-000000000007456

FASE I+II

  1.  

MARIA DEL CARMEN MALAGON MORENO

SDE-REG-21-000000000008316

FASE II

  1.  

APLICACIONES Y PROYECTOS PERSONALIZADOS DEL SUR SL

SDE-REG-21-000000000008386

FASE I+II

  1.  

VIAFUEL SL

SDE-REG-21-000000000008377

FASE I+II

  1.  

BUFETE RICH

SDE-REG-21-000000000008059

FASE I+II

  1.  

JUMARAFEMA SL

SDE-REG-21-000000000007263

FASE I+II

  1.  

SERRANO VAZQUEZ CB

SDE-REG-21-000000000008099

FASE I+II

  1.  

GESTORIA REINA MILLAN SL

SDE-REG-21-000000000008134

FASE I+II

  1.  

BAR JULI CB

SDE-REG-21-000000000009114

FASE I+II

  1.  

CLINICA PAREJO Y CAÑERO SLP

SDE-REG-21-000000000008317

FASE I+II

  1.  

JOSE MANUEL CASADO GOMEZ

SDE-REG-21-000000000008827

FASE I+II

  1.  

TALENTEC ENTERTAINMENT SL

SDE-REG-21-000000000008781

FASE I+II

  1.  

COVIP CONTROL LOGISTICO SL

SDE-REG-21-000000000008589

FASE I+II

  1.  

SOCIEDAD OPERADORA LOGISTICA AVANCE SA

SDE-REG-21-000000000008530

FASE I+II

  1.  

ELISA GARCIA ROLDAN

SDE-REG-21-000000000008313

FASE I+II

  1.  

CONSTRUCCIONES Y DECORACION HIJOS DE A SABAN SL

SDE-REG-21-000000000008692

FASE I+II

  1.  

PLANTAS CONTINENTAL SA

SDE-REG-21-000000000007266

FASE I+II

  1.  

FUENTE DE LA SALUD DE CORDOBA, S.L.

SDE-REG-21-000000000008536

FASE I+II

  1.  

CORDOBA EMBRUJADA SL

SDE-REG-21-000000000007158

FASE I+II

  1.  

AYUDAS VITALES DEL SUR SL

SDE-REG-21-000000000008927

FASE I+II

  1.  

CUEVAS DE SHANGRI SL

SDE-REG-21-000000000009104

FASE I+II

  1.  

EUROPEA DE CONSULTORIA DE SERVICIOS Y AYUDAS EGC SL

SDE-REG-21-000000000009101

FASE I+II

  1.  

CENTRO DE FORMACION VIAL VENECIA SL

SDE-REG-21-000000000008462

FASE I+II

  1.  

JOAQUINA UCLES OSUNA

SDE-REG-21-000000000008203

FASE I+II

  1.  

SUMINISTROS TEXTILES TECNICOS, S.L.

SDE-REG-21-000000000008070

FASE I+II

  1.  

PLA HERMANOS CB

SDE-REG-21-000000000008562

FASE I+II

  1.  

VALLE DE LEDESMA SL

SDE-REG-21-000000000007344

FASE I+II

  1.  

DISTRIBUCIONES GASTRONOMICAS GOURMET IBERICO SL

SDE-REG-21-000000000009388

FASE I+II

  1.  

EXPLOTACION DEL SUR VENDING SL

SDE-REG-21-000000000008191

FASE I+II

  1.  

CONSUL ASESORES INMOBILIARIOS SL

SDE-REG-21-000000000008146

FASE I+II

  1.  

BIOTECH DIGITAL SOLUTIONS, SL

SDE-REG-21-000000000007201

FASE I+II

 

 

INFORMA

Que se ha procedido a la valoración de las solicitudes indicadas en el listado anterior, al objeto de concluir si las mismas cumplen los requisitos establecidos en dicha convocatoria.

  1. Que, se ha valorado si la solicitud se presenta dentro del plazo previsto en la convocatoria y se acompaña de toda la documentación necesaria; en particular, si se ha presentado:
  • En caso de persona física: copia del DNI del solicitante.
  • En el caso de persona jurídica, copia de:
    • DNI del firmante de la solicitud con poderes suficientes
  • Poder de representación de la persona que firma la solicitud (la persona firmante deberá tener la condición de representante legal de la empresa)
  • Tarjeta de Identificación Fiscal de la empresa
  • Declaración responsable de cumplimiento condiciones de participación y de ayuda (Anexo II de la convocatoria de ayuda)
  • Certificado positivo de estar al corriente de sus obligaciones con la Agencia Tributaria y con la Seguridad Social.
  1. Se ha valorado si los solicitantes cumplen los requisitos establecidos en la convocatoria para adquirir la condición de beneficiarios. En particular, se ha valorado para todos y cada uno de los solicitantes si:
  • Se trata de una PYME, según la definición recogida en el anexo 1 del Reglamento (UE) nº 651/2014 de la Comisión, de 17 de junio de 2014 (www.boe.es/doue/2014/187/L00001-00078.pdf ) o autónomo, según consta en la declaración jurada que se recoge como anexo de la solicitud de la ayuda.
  • Está dada de alta en el Censo IAE.
  • Declara no encontrarse incursa en ninguna de las prohibiciones a que hace referencia el artículo 13 de la Ley 38/2003, de 17 de noviembre, General de Subvenciones, o normativa aplicable en la materia propia de la Comunidad Autónoma correspondiente.
  • Tiene su domicilio social y/o centro productivo en alguno de los municipios de la demarcación de la Cámara de Comercio de Córdoba. En el caso de que la empresa posea varias sedes, centros productivos, delegaciones, sucursales, etc. el centro destinatario y directamente beneficiario está ubicado en alguno de los municipios anteriormente citado.
  • Está al corriente de las obligaciones tributarias y frente a la Seguridad Social, según consta en los certificados aportados junto con la solicitud o en caso de autorización
  • Cumple la norma de minimis (Reglamento nº 1407/2013 de la Comisión, de 18 de diciembre de 2013, relativo a la aplicación de los artículos 107 y 108 del Tratado de Funcionamiento de la Unión Europea a las ayudas de minimis), según consta en la declaración jurada que se recoge como anexo de la solicitud de la ayuda.
  • No ha resultado beneficiaria de la Fase II del Programa en anteriores anualidades, con posterioridad al 31/12/2015.
  • Está participando en la fase I (de Diagnóstico Asistido de TIC) o acredita haber participado en el último año en un Programa similar de Asesoramiento en la incorporación de las TIC en las pymes, de organismos de Promoción de las TIC de las Comunidades Autónomas o de Cámaras de Comercio y cumple los requisitos de la convocatoria.

 

En atención a la valoración realizada, procede realizar la siguiente

 

RESOLUCIÓN:

 

PRIMERO: Admitir la relación de solicitudes relacionadas a continuación, por considerar que las mismas reúnen todos los requisitos necesarios previstos en la convocatoria de ayudas y demás normativa de aplicación:

RELACIÓN SOLICITUDES A ADMITIR

Nº Orden

RAZÓN SOCIAL

Fase admitida

(Fase Asesoramiento, Fase Ayudas)

01.

LA PASION POR LA PESCA, S.L.

Admitida Fase I + Fase II

02.

ACCESORIOS Y COMPONENTES PARA MOVILES SL

Admitida Fase I + Fase II

03.

JULIAN CARPIO GARCIA

Admitida Fase I + Fase II

04.

RUMAGO INICIATIVAS SL

Admitida Fase I + Fase II

05.

INNOVACION RENOVABLE EN CAMPO E INDUSTRIA SL

Admitida Fase I + Fase II

06.

MONDICOR SL

Admitida Fase I + Fase II

07.

NAVELUTEX SL

Admitida Fase I + Fase II

08.

CONFECCIONES MATY SA

Admitida Fase I + Fase II

09.

GABRIEL GISBERT GARCIA

Admitida Fase I + Fase II

10.

ULTRAMARINO GOURMET SL

Admitida Fase I + Fase II

11.

CAMBRIDGE MODERN LANGUAGES S.L.

Admitida Fase I + Fase II

12.

FRANCISCO JAVIER CORTES ARIZA

Admitida Fase I + Fase II

13.

ENERGIAS RENOVABLES Y CLIMA SL

Admitida Fase I + Fase II

14.

TALLERES HITA BORREGO SL

Admitida Fase I + Fase II

15.

ENRIQUE JOSE CAMPILLOS OCAÑA

Admitida Fase I + Fase II

16.

MANUEL JESÚS FERNÁNDEZ PEINADO

Admitida Fase I + Fase II

17.

CORDOBA GESTION GRUPO ASESOR SL

Admitida Fase I + Fase II

18.

A & T , ECONOMISTAS ASESORES COMUNIDAD DE BIENES

Admitida Fase I + Fase II

19.

DISTRIBUCIONES DIEGO CANALS SL

Admitida Fase I + Fase II

20.

JENNIFER ANN THOMAS

Admitida Fase I + Fase II

21.

GRACIA HERMANOS SA

Admitida Fase I + Fase II

22.

MOVITEL VOICE & DATA TRANSMISIONS SL

Admitida Fase I + Fase II

23.

CARMEN MORENO LOPEZ

Admitida Fase I + Fase II

24.

LOREN CAMILA CORREA ALVAREZ

Admitida Fase I + Fase II

25.

STARTIA OPERADORA SL

Admitida Fase I + Fase II

26.

INVERSIONES PATRIMONIALES IBERO SL

Admitida Fase I + Fase II

27.

SALONES DE CELEBRACIONES ESPARTERO SL

Admitida Fase I + Fase II

28.

MOHEDANO ESTUDIO ARQUITECTURA SLP

Admitida Fase I + Fase II

29.

TONELERIA JOSE LUIS RODRIGUEZ SL

Admitida Fase I + Fase II

30.

LOSERCO MALAGA SL

Admitida Fase I + Fase II

60.

ZIG ZAG SC

Admitida Fase II

89.

LAURA FUENTES ROMERO

Admitida Fase II

114.

SOLERA TABLERO SL

Admitida Fase II

247.

AUTOSERVICIO LÓPEZ REYES SL

Admitida Fase II

295.

MANTENIMIENTOS LOPEZ SL

Admitida Fase II

344.

ANTONIO ROLDÁN SL

Admitida Fase II

358.

JOSÉ ANTONIO GARCÍA YUSTE

Admitida Fase II

 

 

 

SEGUNDO. Incluir las solicitudes denegadas por motivo de las limitaciones presupuestarias que se relacionan a continuación, en la lista de espera con los efectos previstos en la convocatoria de ayudas:

 

RELACIÓN DE SOLICITUDES A INCLUIR EN LISTA DE ESPERA

 

Nº Orden VALORACIÓN tras sorteo

RAZÓN SOCIAL

Indicar fase de lista de espera en la que se encuentra (Fase I Asesoramiento / Fase II Ayudas)

            31

FIDDA JOYAS SL

FASE I+II

 

     32

ORTOPEDIA JOBEL SL

FASE I+II

 

            33

BLASAN HOGAR Y LENCERIA S COOP AND

FASE I+II

 

            34

CENTRO DE REPARACION Y ALMACEN DE ELECTRODOMESTICOS BLUE SL

FASE I+II

 

            35

JESUS FERNANDO BAJO GAMEZ

FASE I+II

 

            36

ZUM CREATIVOS SL

FASE I+II

 

            37

MARIA BLASCO MEDINA

FASE I+II

 

            38

MARDUK BLAKE SL

FASE I+II

 

            39

MARIA VICTORIA PINEDA NAVAS

FASE I+II

 

       40

STOCK PADEL SL

FASE I+II

 

41

FUNDACION EMET ARCO IRIS

FASE I+II

 

42

CRISTOBAL GALINDO PRIEGO

FASE I+II

 

43

OLIHUESO SL

FASE I+II

 

44

ARASOIL SL

FASE I+II

 

45

OLIVIA GONZALEZ SL

FASE I+II

 

46

PEDRO ANGEL MORENO CABELLO

FASE I+II

 

47

CALIXTA ROBLES MORALES

FASE I+II

 

48

EXCAVACIONES JUAN JIMENEZ SL

FASE I+II

 

49

HERCURE INMOBILIARIO SL

FASE I+II

 

50

ASESORES DEL ALTO GUADALQUIVIR SLP

FASE I+II

 

51

FIGUEROA GESTION INFORMATIVA Y PROYECTOS INCENTIVABLES SL

FASE I+II

 

52

HIGH BOX SOCIEDAD LIMITADA

FASE I+II

 

53

VANESSA MARIA NAVARRO ROSALES

FASE I+II

 

54

TECNOCORDOBA ASESORES TRIBUTARIOS S.L.

FASE I+II

 

55

ALCORAS REHABILITACION Y FISIOTERAPIA SL

FASE I+II

 

56

SUSANA MOYANO QUINTERO

FASE I+II

 

57

QUESERIA FUENTE LA SIERRA SL

FASE I+II

 

58

ENCIMERAS LOS ARENALES SL

FASE I+II

 

60

BLUE OCEAN CONCEPT SL

FASE I+II

 

61

ANTONIA LUCENA MARTIN

FASE I+II

 

62

MANUELA MORENO HIDALGO

FASE I+II

 

63

DAPLAST,S.L.

FASE I+II

 

64

BELLIDO Y CASTRO CB

FASE I+II

 

65

ASEMCOVI SL

FASE I+II

 

66

ROSA MARIA BAENA AGUILERA

FASE I+II

 

67

ACEITUNAS TORRENT SL

FASE I+II

 

68

NOVOFRI SL

FASE I+II

 

69

PEDRO MORENO ARROYO

FASE I+II

 

70

RESTAURANTES DE EXITO SL

FASE I+II

 

71

4 MARKETING ASESORES DIGITALES SL

FASE I+II

 

72

LC INSTALACIONES OBRAS Y SERVICIOS SL

FASE I+II

 

73

ARI MAQUINARIA CORDOBA SL

FASE I+II

 

74

PABLO MARIA ALMENARA SORIA

FASE I+II

 

75

RESTOBAR ISLA FUERTEVENTURA SL

FASE I+II

 

76

JUANA MARTIN DISEÑO SL

FASE I+II

 

77

GONZALO MOYA SANTIAGO

FASE I+II

 

78

SOLEDAD MARIN DOMINGUEZ

FASE I+II

 

79

INGEDECA PROYECTOS OBRAS Y SERVICIOS SL

FASE I+II

 

80

RAFAEL CANTOS CUENCA

FASE I+II

 

81

TURISMO RURAL TORRECAMPO SCP

FASE I+II

 

82

FACOMA 2005 SL

FASE I+II

 

83

ANTONIO PALOMINO FLORES

FASE I+II

 

84

FOURMARK360 SOLUTIONS

FASE I+II

 

85

ECOAIRE SOLUCIONES DE CLIMATIZACION SL

FASE I+II

 

86

BERTO LEON CEBALLOS

FASE I+II

 

87

FRANCISCO MANUEL RUIZ TRENAS

FASE I+II

 

89

PEDRO LUIS PIRES AVILA

FASE I+II

 

90

MARIA DEL CARMEN JURADO PORCEL

FASE I+II

 

91

TASACIONES SEVICOR SL

FASE I+II

 

92

DESATASCOS PUMA SL

FASE I+II

 

93

JOSE-LUIS CABALLERO SERRANO

FASE I+II

 

94

ANTONIO GAMIZ SL

FASE I+II

 

95

CARROCERIAS FRANCAR SL

FASE I+II

 

96

ARIDOS YUSBER SL

FASE I+II

 

97

FUNDACION PRODE

FASE I+II

 

98

SARA MARIA SUAREZ FRANCO

FASE I+II

 

99

PAPELES Y PLASTICOS BERNABEU SL

FASE I+II

 

100

REDCLAIMER LEGALTECH SL

FASE I+II

 

101

SANTIAGO RODERO PEREZ

FASE I+II

 

102

JAVIER TAPIA GIL

FASE I+II

 

103

INMOSI 2020 SL

FASE I+II

 

104

AGUSTIN PRIETO MORENO

FASE I+II

 

105

ISAAC PAZ MODELO

FASE I+II

 

106

MANUEL PEREZ RODRIGUEZ

FASE I+II

 

107

EL CHESTER SHOP, S.L.

FASE I+II

 

108

OXO BRILLANTE SL

FASE I+II

 

109

CAFETERIA Y CERVECERIA ROYAL SL

FASE I+II

 

110

TALLERES MORENO LOPEZ SL

FASE I+II

 

111

LUCIA CHICA ARNEDO

FASE I+II

 

113

ANA ISABEL CUEVAS JURADO

FASE I+II

 

114

CORPORACION EMPRESARIAL VALDIVIA GONZALEZ SL

FASE I+II

 

115

FRANCISCO JOSE CANOVACA SEGURA

FASE I+II

 

116

JOSE LOPEZ GARCIA SL

FASE I+II

 

117

FRANCISCO LUIS TARIFA MENGIBAR

FASE I+II

 

118

ANTONIO COBOS RAMIREZ

FASE I+II

 

119

CVM AUDITORES DE CUENTAS SL

FASE I+II

 

120

ELENA CABRERA CUEVAS

FASE I+II

 

121

FRANCISCO MANUEL PEÑA FERNANDEZ

FASE I+II

 

122

TECNODRIVE SOCIEDAD LIMITADA

FASE I+II

 

123

MUÑOZ SALAZAR CORDOBA TRANSPORTES SL

FASE I+II

 

124

CARNICERIAS ASENJO SL

FASE I+II

 

125

INMACULADA CONCEPCION YUSTA MENDEZ

FASE I+II

 

126

BIOFUENTE SL

FASE I+II

 

127

ANTONIA MACHADO GUISADO

FASE I+II

 

128

SOLAR DEL VALLE INGENIERIA E INSTALACIONES SL

FASE I+II

 

129

ANTONIO AGUILAR RIOS SA

FASE I+II

 

130

INDUSTRIAS GREGASA, SCA

FASE I+II

 

131

BOX 77 SL

FASE I+II

 

132

CONGELADOS DIAZ SL

FASE I+II

 

133

ORTOPEDIA MEDICA CORDOBESA SL

FASE I+II

 

134

ALMACO DEL GUADALQUIVIR SL

FASE I+II

 

135

DAVINIA COBOS MONTOYA

FASE I+II

 

136

JULIO MERINO GAVILAN

FASE I+II

 

137

CARMEN MARIA NIETO SEGOVIA

FASE I+II

 

138

MARIA CARMEN PINTADO MORENO

FASE I+II

 

139

GOVACONS PEDROCHES SL

FASE I+II

 

140

HINOJOSA ABOGADOS SLP

FASE I+II

 

141

DAMAR IBERGROUP SL

FASE I+II

 

142

RAFAEL MENA PEINADO

FASE I+II

 

143

DANIEL BARNES RIBADAS

FASE I+II

 

144

MARIA PRIETO MOLINA

FASE I+II

 

145

MARIA FLORA RUIZ DE PRADO

FASE I+II

 

146

MARIA DEL PILAR SERRANO HERAS

FASE I+II

 

147

INCRONO SIGLO XXI SL

FASE I+II

 

148

DIARIO DE NOAH SL

FASE I+II

 

149

LINEA DE PRODUCCION AMAR SL

FASE I+II

 

150

YOSIQUESE SL

FASE I+II

 

151

ANA ROSA MIRANDA TOLEDANO

FASE I+II

 

152

RAQUEL JURADO ROMERO

FASE I+II

 

153

SIPILU VIAJES PARA TODOS SL

FASE I+II

 

154

JORGE MENGUAL MANTILLA

FASE I+II

 

155

BARTOLOME CORDOBA MIRANDA E HIJOS SL

FASE I+II

 

156

JAVIER SANCHEZ CRIADO

FASE I+II

 

157

MARIA LUISA ALMEIDA RIVERA

FASE I+II

 

158

MARIA VICTORIA PEÑA MEJIAS

FASE I+II

 

159

GLAMPING LA DEHESA SL

FASE I+II

 

160

ANA MARIA RODRIGUEZ DE LA TORRE

FASE I+II

 

161

MIGUEL ANGEL CARMONA BERENGUER

FASE I+II

 

162

MANUEL OBRERO RUIZ SA

FASE I+II

 

163

SURTAX CEF SLP

FASE I+II

 

164

MATRAEX SL

FASE I+II

 

165

GRANADOS Y SENECA SL

FASE I+II

 

166

ANGEL ANTONIO BLASCO MORENO

FASE I+II

 

167

AGRICOLA ALBAMONTE SL

FASE I+II

 

168

JUAN LUISº LUQUE BARONA

FASE I+II

 

169

EVA MARIA LEIVA RUANO

FASE I+II

 

170

VISTALEGRE IMPRESORES SL

FASE I+II

 

171

INVERSER MJ CORDOBA SL

FASE I+II

 

172

ENRIQUE GRACIANI MORENO

FASE I+II

 

173

ANTONIO NAVAS MARTINEZ

FASE I+II

 

174

SEGUIMOS VIAJANDO H

FASE I+II

 

175

SALON DE ESTETICA ROCIO SL

FASE I+II

 

176

BEATRIZ GARRIDO LEON

FASE I+II

 

177

INGENIERIA MITLAN SL

FASE I+II

 

178

BIOMASA HNOS LUQUE SL

FASE I+II

 

179

JUAN DIEGO AGUILAR CORDERO

FASE I+II

 

180

IVAN AITOR GARCIA LEON

FASE I+II

 

181

IRENE MARTOS PEREZ

FASE I+II

 

182

MERCADO GOURMET CORDOBES SL

FASE I+II

 

183

PETROGAS GESTION SL

FASE I+II

 

184

FONCILLAS CONSULTORES DE CORDOBA SL

FASE I+II

 

185

BELALCAZAR GESTION SL

FASE I+II

 

186

MARIA ANGELES SALAS JIMENEZ

FASE I+II

 

187

MIGUEL ANGEL GARCIA VALENZUELA

FASE I+II

 

188

RAUL MUÑOZ CRUZ

FASE I+II

 

189

ARTESANIA LA TORRE DE CORDOBA SXXI SL

FASE I+II

 

190

FRANCISCO JESUS CABALLERO IÑIGUEZ

FASE I+II

 

191

ALVARO GONZALEZ FERNANDEZ

FASE I+II

 

192

BONICUP EVENTOS DEPORTIVOS Y VIAJE SL

FASE I+II

 

193

MARINA VILLAREJO ORTIZ

FASE I+II

 

194

ROSA MARIA OJEDA PRIETO

FASE I+II

 

195

SEPISUR XXI SL

FASE I+II

 

196

HOTEL RESTAURANTE LOS PATIOS SL

FASE I+II

 

197

ALBANY SCHOOL OF ENGLISH SL

FASE I+II

 

198

HIJOS DE CURRO LOPEZ SL

FASE I+II

 

199

GESTIONES OLVENA SL

FASE I+II

 

200

GRUPO FYR PACOMINIOS SL

FASE I+II

 

201

INGELECOR SL

FASE I+II

 

202

EUROSCAFFOLD ESPAÑA TRABAJOS EN ALTURA SL

FASE I+II

 

203

MARIA CARMEN CALERO GUTIERREZ

FASE I+II

 

204

CORDOBA LANGUAGE CENTRE SL

FASE I+II

 

205

FLUITRONIC SL

FASE I+II

 

206

MARIA DOLORES ADRIAN ROMERO

FASE I+II

 

207

TOMAS TAPIA JIMENEZ

FASE I+II

 

208

TRENAS Y ASOCIADOS SL

FASE I+II

 

209

MARIA LEONOR JULIA FERNANDEZ

FASE I+II

 

210

ISOTANK IBERICA SL

FASE I+II

 

211

SUMINISTROS ELECTRICOS HERPER SL

FASE I+II

 

212

BORJA TOREA FILGUEIRA

FASE I+II

 

213

TOLARIA CORDOBA SL

FASE I+II

 

214

AUDIEL AUDITORES Y CONSULTORES SL

FASE I+II

 

215

SUITELEC SERVICIOS SL

FASE I+II

 

216

ARTESANIA LOS PATIOS DE CORDOBA S XXI SL

FASE I+II

 

217

FRANCISCO RAFAEL RINCON SALAS

FASE I+II

 

218

SANDRA MARQUEZ YELAMO

FASE I+II

 

219

MARIA DEL CARMEN MOLINA GARCIA

FASE I+II

 

220

AUTONAGAR SL

FASE I+II

 

221

RAFAEL CUESTA BERCHEZ

FASE I+II

 

222

TAPIA ENGASTADOS SL

FASE I+II

 

223

ROMAVI SL

FASE I+II

 

224

INTERIORISMO STYLO 10 SL

FASE I+II

 

225

DISTRIBUCIONES RG3 SL

FASE I+II

 

226

INICIATIVAS CONSTRUCCION Y SERVICIOS ANDALUCES SL

FASE I+II

 

227

ARANTIA CAPITAL SL

FASE I+II

 

228

ACINCOR COMPRESORES SL

FASE I+II

 

229

CENTRO EDUCATIVO SAN RAFAEL SCA

FASE I+II

 

230

MONICA RUIZ JIMENEZ

FASE I+II

 

231

ALLIUMSOMA SL

FASE I+II

 

232

ESMEETING SPAIN SL

FASE I+II

 

233

OWAY TOURS EXPERIENCIAS SL

FASE I+II

 

234

CDP ALBOR CORDOBA SL

FASE I+II

 

235

MONTESORO GOODS SL

FASE I+II

 

236

ISABEL MARIA REDONDO SALADO

FASE I+II

 

237

HERMANOS ADAME CORREDERAS SL

FASE I+II

 

238

EUROPE GLOBAL MOBILITY SL

FASE I+II

 

239

EDDY CARMENZA MURIEL ORTEGA

FASE I+II

 

240

INICIATIVAS Y SERVICIOS DE CORDOBA 2015 SL

FASE I+II

 

241

FEDERICO ALFIERI

FASE I+II

 

242

ALBERTO MALDONADO MOLINA

FASE I+II

 

243

EUGENIA YEVSTIHNEIEVA RUIZ

FASE I+II

 

244

PONTE EL CALCETIN SL

FASE I+II

 

245

MARIA PALOMA OJEL JARAMILLO LUQUE

FASE I+II

 

247

EVARISTO JIMENEZ JIMENEZ

FASE I+II

 

248

REMEDIOS ROMERO GONZALEZ

FASE I+II

 

249

PALOFRA ESPAÑA 1969 SL

FASE I+II

 

250

EMPLEO Y FORMACIÓN GLOBAL S.L.

FASE I+II

 

251

UNION DE EMPRESARIOS DE MONTILLA

FASE I+II

 

252

JOSE MANUEL ARIZA GARCIA

FASE I+II

 

253

CARLOS VELASCO CONSULTORES MERCANTILES SL

FASE I+II

 

254

GRUPO REPARCAR 2018 SL

FASE I+II

 

255

LILIA CONSUELO CANDELO PESANTES

FASE I+II

 

256

LOS DEANES CB

FASE I+II

 

257

ARTESANIA DEL HORNO SL

FASE I+II

 

258

GOLD FILLED CORDOBA JOYEROS SL

FASE I+II

 

259

SOJO FUSION SL

FASE I+II

 

260

JOSE MANUEL GOMEZ DIAZ

FASE I+II

 

261

ANTONIA PEREZ ORTIZ

FASE I+II

 

262

ROBLAN & PACK

FASE I+II

 

263

ESCUELA DE IDIOMAS CARLO V SL

FASE I+II

 

264

SARA MARIA OSTOS MACHADO

FASE I+II

 

265

VALLEDENTAL SL

FASE I+II

 

266

EPIFANIA FLORES VEIZAGA

FASE I+II

 

267

MENCHU BENITEZ SL

FASE I+II

 

268

ASESORIA Y GESTION ALCARAZ SL

FASE I+II

 

269

DANIEL ANTONIO GALLEGOS RUIZ

FASE I+II

 

270

JOSE MANUEL HERNANDEZ BAENA

FASE I+II

 

271

VIAJES PALMASUR SL

FASE I+II

 

272

FRANCISCO JOSE RODRIGUEZ LUNA

FASE I+II

 

273

AZAHARA MARIA MALDONADO BLANES

FASE I+II

 

274

MARIA CARMEN LUQUE GAGO

FASE I+II

 

275

MIGUEL ANGEL YEPES LUCENA

FASE I+II

 

276

BIOLOGICA DE INNOVACION SL

FASE I+II

 

277

MARI PAZ AGUILAR VELASCO

FASE I+II

 

278

INMOESTEMAR SL

FASE I+II

 

279

BERCONASESORES SCA

FASE I+II

 

280

AVENTUS ONLINE SL

FASE I+II

 

281

ASOC PARA LA PROMOCION DE LAS PERSONAS CON DISCAPACIDAD PRODE

FASE I+II

 

282

MODELANDO PROYECTOS SL

FASE I+II

 

283

BELOYANA SA

FASE I+II

 

284

CAFE SIN INTERMEDIARIOS EUROPA SL

FASE I+II

 

285

SAV SERVICIOS GENERALES Y PROTECCION SL

FASE I+II

 

286

CENTRO DE ESTETICA JOLIE, ENTIDAD SIN P.J.

FASE I+II

 

287

JOSE CARLOS PINEDA MUÑOZ

FASE I+II

 

288

MONSERRAT MARCOS SALVATIERRA

FASE I+II

 

289

ADUANAS Y SERVICIOS DE CORDOBA SL

FASE I+II

 

290

MUSER PRODE SL

FASE I+II

 

291

COMIC PLANET SL

FASE I+II

 

292

BENITO BRAVO RODRIGUEZ

FASE I+II

 

293

RAFAEL ARJONA PALMA

FASE I+II

 

295

ACADEMIA BLUE DOOR SL

FASE I+II

 

296

MUEBLES CARROLO SL

FASE I+II

 

297

JOSE CARLOS BORREGO ALCAIDE

FASE I+II

 

298

ANTONIO AGULLO DIAZ

FASE I+II

 

299

HELVIA ELENA MARTINEZ GONZALEZ

FASE I+II

 

300

MARIA CRISTINA RUANO RIVERA

FASE I+II

 

301

MANUEL AMARO ALVAREZ

FASE I+II

 

302

CRISTINA CARDENAS CORDON

FASE I+II

 

303

ONIMAGIN TECHNOLOGIES SCA

FASE I+II

 

304

BLANCA LUZ MUÑOZ NAVARRO

FASE I+II

 

305

JITKEY SL

FASE I+II

 

306

CONTRACTS & INTERIORS SL

FASE I+II

 

307

JOSE ANTONIO CAVA JIMENEZ

FASE I+II

 

308

NEW GAMING SPAIN SL

FASE I+II

 

309

PROFESIONALES DE LA SEGURIDAD EN EL TRABAJO SL

FASE I+II

 

310

ANA BELEN RUIZ SANCHEZ

FASE I+II

 

311

VISTALIA INTEGRACION SL

FASE I+II

 

312

PROYECTO TRESS AZAFATAS SL

FASE I+II

 

313

INNOVACIONES TECNOLOGICAS NIR SL

FASE I+II

 

314

JESUS ADAME FERNANDEZ

FASE I+II

 

315

MUEBLES MUCOR S.L.

FASE I+II

 

316

FRANCISCO JOSE PEREZ CECILIA

FASE I+II

 

317

ACEITES MONTALBAN SA

FASE I+II

 

318

MTR FUTURO 2021 SL

FASE I+II

 

319

MARIA CARRILLO NEVADO

FASE I+II

 

320

SONIA LEON BRAVO

FASE I+II

 

321

HEUREKA PROYECTOS EDUCATIVOS S.C.

FASE I+II

 

322

NUÑEZ GIL MAYORISTAS DE HOSTELERIA E INDUSTRIA SL

FASE I+II

 

323

JOSE MARIA VALLEJO ROMERO

FASE I+II

 

324

JOSÉ RAFAEL MADUEÑO JURADO

FASE I+II

 

325

RAFAEL SOLDEVILLA CANTUESO

FASE I+II

 

326

GRUAS ASISCOR SL

FASE I+II

 

327

AQUA SIERRA SL

FASE I+II

 

328

CEREALES Y TIERRAS DEL SUR SL

FASE I+II

 

329

NAFERBAR RESTAURACION SL

FASE I+II

 

330

JUAN IGNACIO PACHECO SIERRA

FASE I+II

 

331

SDAD COOP ANDALUZA DE CONSUMO GUADAJOZ

FASE I+II

 

332

TRADULOP TRADUCCIONES JURADAS SL

FASE I+II

 

333

CETISUR FERNAN NUÑEZ SL

FASE I+II

 

334

ARTESANIA RAMIREZ RUIZ SL

FASE I+II

 

335

LA COPITA DE VINO SL

FASE I+II

 

336

DRONE SPAIN SL

FASE I+II

 

337

HOTEL RESIDENCIA SELU SL

FASE I+II

 

338

CENTRO INTEGRAL DEL APARATO DIGESTIVO SL

FASE I+II

 

339

ANA CANTON CASTILLO

FASE I+II

 

340

ISABEL SIMON LEAL

FASE I+II

 

341

CONTROLIA SL

FASE I+II

 

342

ROCIO CASTRO CABALLERO

FASE I+II

 

344

JOSE MATA GOMEZ

FASE I+II

 

345

DISEÑOS METALICOS FERRUM SL

FASE I+II

 

346

JUAN COBOS MORALES

FASE I+II

 

347

MARIA JOSE LOPEZ PEREZ

FASE I+II

 

348

TABLE

FASE I+II

 

349

MARIA ARACELI ARROYO RUIZ

FASE I+II

 

350

ALICIA RUIZ MONTES

FASE I+II

 

351

ATICA COMUNICACION DIGITAL SL

FASE I+II

 

352

GESTION TURISTICA Y EVENTOS SL

FASE I+II

 

353

JESUS JORGE GUERRA PRADAS

FASE I+II

 

354

MANUEL CARRILLO E HIJOS SL

FASE I+II

 

355

INPROLOSPEDROCHES SL

FASE I+II

 

356

EVA MARIA MORILLA ARCOS

FASE I+II

 

358

MARIA PAZ AGUILAR ASESORAMIENTO Y CONSULTORIA DE EMPRESAS SL

FASE I+II

 

359

AQUA BOX SL

FASE I+II

 

360

ROLDAN GARCIA CB

FASE I+II

 

361

RAMON GOMEZ GARCIA

FASE I+II

 

362

AIRA WELLNESS SLU

FASE I+II

 

363

NUKLEÖ CONSUMIBLES & MATERIAL INFORMATICO SL

FASE I+II

 

364

EMILIANA GARCIA MARQUEZ

FASE I+II

 

365

REPACARS AUTOS SL

FASE I+II

 

366

GRUPO ASTICOL SL

FASE I+II

 

367

F VALENZUELA SL

FASE I+II

 

368

VICTORIA GAMIZ LOPEZ

FASE I+II

 

369

MONICA MILLA ROMERO

FASE I+II

 

370

UNION FOUR TLECOMUNICACIONES SL

FASE I+II

 

371

FABRICA EL CHATO CB

FASE I+II

 

372

SECC DEP-ASOC PROM CERT. CORDOBA ECUEST

FASE I+II

 

373

AZAHARA MARIA LOPEZ YUSTE

FASE I+II

 

374

NUEVA REPOSTERIA SL

FASE I+II

 

375

BEATRIZ SUANES LOPEZ

FASE II

 

376

ORNITOLOGIA CORDOBESA SL

FASE I+II

 

377

ANTONIO MOLINA ROMERO

FASE I+II

 

378

EGARU HOTELES SL

FASE I+II

 

379

CONICOR 2015 SL

FASE I+II

 

380

ALUMVI SL

FASE I+II

 

381

DAVID MUÑOZ GARFCIA

FASE I+II

 

382

IGNACIO BERMON RIVAS

FASE I+II

 

383

NOBOARGENT SLNE

FASE I+II

 

384

DC 7 AMERICAN DINNER'S 2012 SL

FASE I+II

 

385

AGUEDA AREVALO GUTIERREZ

FASE II

 

386

GESTORIAS ASOCIADAS GESTHISPANIA SL

FASE I+II

 

387

ROTHER INDUSTRIES

FASE I+II

 

388

LUIS SANTIAGO FERNANDEZ HERRERO

FASE I+II

 

389

BONOBO ENERGY SL

FASE I+II

 

390

MARIA VICTORIA CARREÑO MURIEL

FASE I+II

 

391

FORZA ATLETI SL

FASE I+II

 

392

TELAS SELECCIÓN VICENTE S.L.

FASE I+II

 

393

SIGNLAB NUEVAS TECNOLOGIAS SL

FASE I+II

 

394

LEGANTIA ABOGADOS SLL

FASE I+II

 

395

ANDALUZA DE PELICULADOS SL

FASE I+II

 

396

ASOC DE EMPRESARIOS DE FUENTE PALMERA

FASE I+II

 

397

SISTEMAS TECNOLOGICOS CORDOBESES SL

FASE I+II

 

398

BEGOÑA CANALEJO MORENO

FASE I+II

 

399

ENRIQUE CASTILLA CABRERA

FASE I+II

 

400

FRISECOR SL

FASE I+II

 

401

ELVIRA GORDO MEGIAS

FASE I+II

 

402

BLITZSCALE SL

FASE I+II

 

403

SDAD COOP ANDALUZA COLEGIO ESPINAR

FASE I+II

 

404

DIEGO GONZALEZ LUCENA

FASE I+II

 

405

MARIA CARMEN MARTIN JOVEN

FASE I+II

 

406

BODEGAS SILLERO SL

FASE I+II

 

407

HIJOS DE DON FRANCISCO ARAGON CARMONA SL

FASE II

 

408

ANGELITA HORCAS SL

FASE I+II

 

409

TSP INNOVACION SL

FASE I+II

 

410

HUSECOR PROYECTOS SL

FASE I+II

 

411

SANTIAGO FRANCISCO CANTERO RODRIGUEZ

FASE I+II

 

412

HIGAR NOVIAS SL

FASE I+II

 

413

ENVASADOS ECOLOGICOS LOLA, S.L.

FASE I+II

 

414

MARLON ALEJANDRO NUÑEZ RIOS

FASE I+II

 

415

RAMON JIMENEZ ALVARADO

FASE I+II

 

416

PRO EXPERT COOPER SCA

FASE I+II

 

417

GRUPO ENGLOBA 2000 SL

FASE II

 

418

NATALIA MARTINEZ RUEDA

FASE I+II

 

419

CARNICAS CAZANI SL

FASE I+II

 

420

DOLORES ARIZA BERNIER SL

FASE I+II

 

421

MULTISERVICIOS DEL HOGAR CORDOBA SL

FASE I+II

 

422

CRISOLAR SA

FASE I+II

 

423

ALEJANDRO JAVIER JURADO ARANDA

FASE I+II

 

424

NURIA PEREZ NAVAS

FASE I+II

 

425

BODEGAS ROBLES SA

FASE I+II

 

426

JONALIA PLATERIA SL

FASE I+II

 

427

MARIA DOLORES ESCUDERO FUENTES

FASE I+II

 

428

HG FURNITURE BUSINESS CORPORATION SL

FASE I+II

 

429

FABRICADOS HUERTA SL

FASE I+II

 

430

QUIRAGAR MARKETING SL

FASE I+II

 

431

VENDING MEZQUITA SL

FASE I+II

 

432

JOSE ANTONIO FIGUEROLA LOPEZ

FASE I+II

 

433

CLIMAFONT MONTILLANA 2004 SL

FASE I+II

 

434

AECONOMI CONSULTORIA VALORES FISCALES SL

FASE I+II

 

435

ANTONIO JESUS JIMENEZ GARCIA

FASE I+II

 

436

INNOVACION EN CARROCERIA SL

FASE I+II

 

437

GUERRERO REVUELTA ASOCIADOS SLP

FASE I+II

 

438

ECO OFFICE PAPER SL

FASE I+II

 

439

PETER MONTANA SL

FASE I+II

 

440

CULINARY CONCEPTS GROUP SL

FASE I+II

 

441

SEBASTIAN LAPUENTE GIRALDEZ

FASE I+II

 

442

GUADALUPE GIL MAYA

FASE I+II

 

443

MARIA DEL PILAR MARTINEZ RUIZ

FASE I+II

 

444

TARANTO GESTION SL

FASE I+II

 

445

AMARILLO NO ES UN COLOR SL

FASE I+II

 

446

ENERPLUS LOGISTICA SL

FASE I+II

 

447

FRANCISCO DE BORJA MUÑOZ RAYA

FASE I+II

 

448

ALFONSO ALBERCA DIAZ

FASE I+II

 

449

ALEJANDRO VAZQUEZ SANCHEZ

FASE I+II

 

450

X 37 GRADOS NORTE SL

FASE I+II

 

451

ASEMCOR SDAD COOP ANDALUZA

FASE I+II

 

452

RIOBOO JIMENEZ SL

FASE I+II

 

453

GOLDPIER SL

FASE I+II

 

454

BABUCHI CB

FASE I+II

 

455

NOLI FERRETERIA SL

FASE I+II

 

456

RECUPERACIONES CUMPLIDO SL

FASE I+II

 

457

EL COPETE ARTESANOS DE LA MADERA SL

FASE I+II

 

458

TOPLEVEL SOLUCIONES INFORMATICAS SL

FASE I+II

 

459

ESTEFANIA LOPEZ GOMEZ

FASE I+II

 

460

MADUEÑO LEON CB

FASE I+II

 

461

LOSERCO LOGISTICA Y SERVICIOS DE CORDOBA SL

FASE I+II

 

462

MARIA ENCARNACION GOMEZ CARMONA

FASE II

 

463

MARIA DEL CARMEN TRUCIOS CABALLERO

FASE I+II

 

464

CABELLO INGENIERIA Y MONTAJES ELECTRICOS SL

FASE I+II

 

465

ELUPACK INDUSTRIAS GRAFICAS SL

FASE I+II

 

466

CREACIONES INMERSIVAS SL

FASE I+II

 

467

THOR GLOBAL WORKS SL

FASE I+II

 

468

ELECTROJURADO SOLAR SL

FASE I+II

 

469

ESTEFANIA GATO TORRUBIA

FASE I+II

 

470

PROQUISUR SL

FASE I+II

 

471

ASOCIACION REAL AERO CLUB

FASE I+II

 

472

MANUEL LOZANO RODAS

FASE I+II

 

473

SAVFE SERVICIOS GENERALES SL

FASE I+II

 

474

FAMILIA MORENO SL

FASE I+II

 

475

ANTONIO MORENO LUQUE

FASE I+II

 

476

EVA MARIA LARA ALBA

FASE I+II

 

477

FOTOGRABADOS CASARES SL

FASE I+II

 

478

E BRAINCAR SL

FASE I+II

 

479

ATICO 07 S.L.

FASE I+II

 

480

JACARANDA PAISAJISTAS SL

FASE I+II

 

481

CRUZBER SA

FASE I+II

 

482

LA VERDAD CONFECCIONES SCA

FASE I+II

 

483

GESTIONES Y SERVICIOS DE OBRAS URBANAS ADRIASA SL

FASE I+II

 

484

SALMOREJO PRODUCCIONES S. COOP. AND.

FASE I+II

 

485

RESIDENCIA DE DIA JESUS NAZARENO SL

FASE I+II

 

486

MARIA ISABEL MORENO SILVERIA

FASE I+II

 

487

SERVICIOS DE ASISTENCIA MEDICA CONCERTADA DE REHABILITACION SL

FASE I+II

 

488

ACADEMIA BRITANICA Y CASA INTERNACIONAL CORDOBA SA

FASE I+II

 

489

ANA MARIA LUCANO ALCAIDE

FASE I+II

 

490

ALVARO LOPEZ AGUILAR

FASE I+II

 

491

LA RIBERA Y OTROS SL

FASE I+II

 

492

BUNKER BOOKS,S.L.

FASE I+II

 

493

CARNES Y FABRICA DE EMBUTIDOS MONTORO SL

FASE I+II

 

494

PEDRO JIMENEZ CABALLERO

FASE I+II

 

495

ACOSTA Y GARCIA ABOGADOS CB

FASE I+II

 

496

MIGUEL DIEGO MUÑOZ MARQUEZ

FASE I+II

 

497

ALBERTO CASAS DE LA ASUNCION

FASE I+II

 

498

TANDEM SOFTWARE MANAGEMENT, S.L.

FASE I+II

 

499

COMERCIAL AGROCOR SA

FASE I+II

 

500

CENTRO SUPERIOR DE ARTE Y CIENCIAS GASTRONOMICAS SL

FASE I+II

 

501

ENVASES Y EMBALAJES CORDOBESES SL

FASE I+II

 

502

FRANCISCO DE ASIS MORALES GARCIA

FASE I+II

 

503

COMERCIAL JIJONA DE CORDOBA SL

FASE I+II

 

504

ANTONIO MANUEL ESCOBAR PADILLA

FASE I+II

 

505

RAFAEL RODRIGUEZ ARRANZ

FASE I+II

 

506

NETTRANS NETWORK SL

FASE I+II

 

507

VMG MOVING FORWARD SL

FASE I+II

 

508

BARBARA GONZALEZ MENDEZ

FASE I+II

 

509

RICARDO ANTONIO ROMERO RUIZ

FASE I+II

 

510

ALAN CHRISTOPHER MCDYRE

FASE I+II

 

511

PROYECTOS INMOBILIARIOS PIEDRAVISTA SL

FASE I+II

 

512

CONSULTORA BETICA FORESTAL SL

FASE I+II

 

513

ROSA MARIA CARRASQUILLA HIDALGO

FASE I+II

 

514

ESCUELA INFANTIL MI COLE MONTILLA SLL

FASE I+II

 

515

DAGWTC INTERNATIONAL SL

FASE I+II

 

516

RUSTIPAN, SCA

FASE I+II

 

517

ALVARO FERNANDEZ RUBIO

FASE I+II

 

518

KISKO GARCIA CHOCO SL

FASE I+II

 

519

BALNEARIO AGUAS DE VILLAHARTA SL

FASE I+II

 

520

SONIA TORRES DE DIOS

FASE I+II

 

521

DISTRIBUCIONES CM JURADO & NAVARRO SL

FASE I+II

 

522

GARCIA PEDRAZA GRUPO EMPRENDEDOR SL

FASE I+II

 

523

JUAN CASTRO GARCIA SL

FASE I+II

 

524

FRANCISCO BERMON DANTAS

FASE I+II

 

525

JUNOCT SL

FASE I+II

 

526

EVENTOUR ANDALUCIA INCOMING SL

FASE I+II

 

527

COLEGIO BRITANICO DE CORDOBA SA

FASE I+II

 

528

GENAQ TECHNOLOGIES, S.L.

FASE I+II

 

529

COCEDERO DE MARISCOS ESPARTERO SLL

FASE I+II

 

530

GRUPO DSD CONSULTING INNOVACION EMPRESARIAL Y FORMACION SL

FASE I+II

 

531

FONTANERIA Y FERRETERIA GAYRO SL

FASE I+II

 

532

MARINA MONTES VALENTIN

FASE I+II

 

533

DESTILERIAS ALTAMIRANO SA

FASE I+II

 

534

TALLER EMPRESARIAL 2.0 SL

FASE I+II

 

535

CONFEDERACION DE EMPRESARIOS DE CORDOBA

FASE I+II

 

536

MARIA DOLORES ALCARAZ PEREZ

FASE I+II

 

537

MARIA ISABEL SOLVAS SIMON

FASE I+II

 

539

ESPECIALIDADES CASTRO MATA SL

FASE I+II

 

540

GRUPO BODEGAS MEZQUITA SL

FASE I+II

 

541

RELYME SL

FASE I+II

 

542

SINTROPIA 108 SL

FASE I+II

 

543

MICRONIZADOS VEGETALES SL

FASE I+II

 

544

FERNANDO BALAGUER LUQUE

FASE I+II

 

545

JESUS ANDRES BLANCO CAMACHO

FASE I+II

 

546

ACEITES LA MURALLA SL

FASE I+II

 

547

MARIA DEL CARMEN MALAGON MORENO

FASE II

 

548

APLICACIONES Y PROYECTOS PERSONALIZADOS DEL SUR SL

FASE I+II

 

549

VIAFUEL SL

FASE I+II

 

550

BUFETE RICH

FASE I+II

 

551

JUMARAFEMA SL

FASE I+II

 

552

SERRANO VAZQUEZ CB

FASE I+II

 

553

GESTORIA REINA MILLAN SL

FASE I+II

 

554

BAR JULI CB

FASE I+II

 

555

CLINICA PAREJO Y CAÑERO SLP

FASE I+II

 

556

JOSE MANUEL CASADO GOMEZ

FASE I+II

 

557

TALENTEC ENTERTAINMENT SL

FASE I+II

 

558

COVIP CONTROL LOGISTICO SL

FASE I+II

 

559

SOCIEDAD OPERADORA LOGISTICA AVANCE SA

FASE I+II

 

560

ELISA GARCIA ROLDAN

FASE I+II

 

561

CONSTRUCCIONES Y DECORACION HIJOS DE A SABAN SL

FASE I+II

 

562

PLANTAS CONTINENTAL SA

FASE I+II

 

563

FUENTE DE LA SALUD DE CORDOBA, S.L.

FASE I+II

 

564

CORDOBA EMBRUJADA SL

FASE I+II

 

565

AYUDAS VITALES DEL SUR SL

FASE I+II

 

566

CUEVAS DE SHANGRI SL

FASE I+II

 

567

EUROPEA DE CONSULTORIA DE SERVICIOS Y AYUDAS EGC SL

FASE I+II

 

568

CENTRO DE FORMACION VIAL VENECIA SL

FASE I+II

 

569

JOAQUINA UCLES OSUNA

FASE I+II

 

570

SUMINISTROS TEXTILES TECNICOS, S.L.

FASE I+II

 

571

PLA HERMANOS CB

FASE I+II

 

572

VALLE DE LEDESMA SL

FASE I+II

 

573

DISTRIBUCIONES GASTRONOMICAS GOURMET IBERICO SL

FASE I+II

 

574

EXPLOTACION DEL SUR VENDING SL

FASE I+II

 

575

CONSUL ASESORES INMOBILIARIOS SL

FASE I+II

 

576

BIOTECH DIGITAL SOLUTIONS, SL

FASE I+II